Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 
Разговорчики>Видео интервью со мною. Часть 1.
lym 16:32 07.08.2012
Сообщение от kai-nsk:
наш дедушка Lym
Еще раз назовешь меня дедушкой () в присутствии посторонних натравлю на тебя всех дружески ко мне настроенных феек сайта (с их кошками, собаками, попугаями и пр. ядовитым зверьем).
Это дома (в ЗКД) можно, а тут ни-ни. Нужно так: солидный мужчина в самом расцвете сил...
Ответ
Варвара 16:35 07.08.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Перефразирую армейскую прибаутку..
ФОРУМ - как доменная печь,
из него выходит - или шлак,
или - закаленная сталь..
Некоторые металлы аморфны, а некоторые тяжелее и тугие как свинец.
Я вот общаясь на форуме,много для себя вынесла...
И благодарна тем людям которые тут пишут...
Тут многое у меня было,помню когда-то иззи меня так бесил,аж до слез обидно было))
и когда маньяк на меня напал в кв,связал,угрожал ножом,я тут это писла,и мне отвечали,и мне было легче
и потом отношения были,я тоже тут писала....
спасибо всем,кто меня поддерживал,
Я вас очень люблю:))
Ответ
Катя 18:17 07.08.2012
Эх,да я тоже вас всех люблю!)))

to lym,да ладно тебе-мужчина в самом расцвете сил-это карлсон)))
Ответ
lym 18:24 07.08.2012
Сообщение от Катя:
Эх,да я тоже вас всех люблю!)))

to lym,да ладно тебе-мужчина в самом расцвете сил-это карлсон)))
Я именно это и имел в виду. Ты же меня видела - типичный Карлсон. Только вот пропеллер что-то не крутится, и к варенью я с прохладцей отношусь. Особенно к клубничному, ммм (Мавроди не причем).
Ответ
Авдей 20:00 07.08.2012
Сообщение от lym:
Еще раз назовешь меня дедушкой () в присутствии посторонних натравлю на тебя всех дружески ко мне настроенных феек сайта (с их кошками, собаками, попугаями и пр. ядовитым зверьем).
Это дома (в ЗКД) можно, а тут ни-ни. Нужно так: солидный мужчина в самом расцвете сил...
А мне кажеца ржачно было бы на форуме , к примеру :
Дедушка Lym, дедушка Lym , а расскажи нам сказку про великолепную Янку , а мы послушаем... - обращаются молодые Доны к самому матёрому и заматерелому Дону форума . Ну ведь прикольно же было бы?
Ответ
lym 20:12 07.08.2012
Сообщение от Авдей:
А мне кажеца ржачно было бы на форуме , к примеру :
Дедушка Lym, дедушка Lym , а расскажи нам сказку про великолепную Янку , а мы послушаем... - обращаются молодые Доны к самому матёрому и заматерелому Дону форума . Ну ведь прикольно же было бы?
Тсс, забыл, что мы не в ЗКД? В ЗКД хоть 10 сказок. Вернее не сказок, а совершенно правдивых историй (отчетов).

А тут не, меня ж потом фейки на порог не пустят. Скажут, "дедушки ебаться не ходят, дедушки, вообще не ходят, а на лавке сидят, соседских бабок щупают".
Ответ
Palladin 21:05 07.08.2012
Сообщение от Авдей:
Дедушка Lym, дедушка Lym , а расскажи нам сказку про великолепную Янку , а мы послушаем...
АКСАКАЛ
или саксаул (не помню как правильно ) ))))))))))))
Ответ
Бывалый 04:05 08.08.2012
Сообщение от lym:
Тсс, забыл, что мы не в ЗКД? В ЗКД хоть 10 сказок. Вернее не сказок, а совершенно правдивых историй (отчетов).

А тут не, меня ж потом фейки на порог не пустят. Скажут, "дедушки ебаться не ходят, дедушки, вообще не ходят, а на лавке сидят, соседских бабок щупают".
Еслив у бабушки был хуй,то ана была бы дедушкой!

КП Уважаемый!Пачитал паржал
Ответ
Ё-барь_сук 11:57 08.08.2012
Сообщение от Авдей:
А мне кажеца ржачно было бы на форуме , к примеру :
Дедушка Lym, дедушка Lym , а расскажи нам сказку про великолепную Янку , а мы послушаем... - обращаются молодые Доны к самому матёрому и заматерелому Дону форума . Ну ведь прикольно же было бы?
Смотри, Авдей, Дедушка, читая в очередной раз отчет, доебется же "а использовал ли ты, внучек, презервативы" "а те ли, что я рекомендовал" а то да се - сам не рад будешь)))
Ответ
lym 12:05 08.08.2012
Народ, стоп! Напрочь зафлудили Изино интервью
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 
Ответ Up