Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 9 
Разговорчики>Прожиточный минимум
Вошла-вышла 19:55 17.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
не нравится? а я вот просто тащусь с него....визуализирую себе мечту)))) глядишь и отыщу такого))


на вкус и цвет товарищей нет))
раньше просто у вас на аватарке девичка была...а тут какой-то волосатый мускулистый
Ответ
Филимоновна 19:56 17.04.2012
Сообщение от Вошла-вышла:
на вкус и цвет товарищей нет))
раньше просто у вас на аватарке девичка была...а тут какой-то волосатый мускулистый
нормально все,под контролем
Ответ
пух 19:56 17.04.2012
Сообщение от Вошла-вышла:
на вкус и цвет товарищей нет))
раньше просто у вас на аватарке девичка была...а тут какой-то волосатый мускулистый
Мачо,мечта Фили.
Ответ
Вошла-вышла 20:02 17.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
нормально все,под контролем


ну и чудненько)) мечты сбываются...
Ответ
ВИКА 00:23 18.04.2012
...и взять сейчас любую Фею отсюда-хуй вы пойдёте![/QUOTE]
Да я бы пошла, будь у меня квартира.
За 30 р можно и машину в кредит взять и жить нормально (если не оплачивать ипотеку, либо аренду). И на отдых откладывать и т.д. Мне много не надо, для счастья...
Так что вы тут не правы. И знакомых у меня много кто пойдёт за 30р работать, хоть завтра.
Ответ
hodok 07:12 18.04.2012
Сообщение от ВИКА:
. И знакомых у меня много кто пойдёт за 30р работать, хоть завтра.
Хотел сначала написать что двери многих магазинов увешаны объявлениями - нужен продавец 18-20тр. И их там платят, в белую. И дослужиться до 30 там тоже не проблема. Что любой дальнобойщик, тракторист блин - от 40..Да куда ни плюнь - за 30тр найти ХОРОШЕГО человека - большая проблема.
Работодатели готовы платить эти деньги, вот только почему-то нет этих людей. А "не могут найти работу за 25-30" люди, которым на работе нужно погамиться или у которых до обеда подработка или которым нравится пройти проходную и упиздовать по цехам здороваться...как мы ране в институте...я блять сроду приходил вовремя, а учиться начинал хорошо если к третьей паре, потому как "здоровался по лабам". Либо еще вариант (правда обычно для людей в возрасте) - прикипели, нравится коллектив. Это и понимаю и уважаю, потому как нужно ходить на работу с удовольствием.
Ответ
Richard 08:26 18.04.2012
да думаю, здесь фактор играет серости зарплаты и доходов)
я вот тоже за чертой бедности официально, но на фей в месяц трачу больше прожиточного минимума )
Ответ
hodok 08:42 18.04.2012
Сообщение от ВИКА:
Да я бы пошла...
За 30 р можно и машину в кредит взять и жить нормально (если не оплачивать ипотеку, либо аренду)..
Викуль, прости что привязался.. это значит лишь то, что у тебя уже есть уровень расходов (или доходов) к которому ты привыкла и ниже которого получать / тратить тебя не устроит. Поверь - будет квартира, найдутся другие траты.
Ответ
Бывалый 08:53 18.04.2012
Сообщение от Richard:
да думаю, здесь фактор играет серости зарплаты и доходов)
я вот тоже за чертой бедности официально, но на фей в месяц трачу больше прожиточного минимума )
И я за этай чертой стаю
Ответ
воробей 09:25 18.04.2012
Сообщение от Бывалый:
И я за этай чертой стаю
я вобще в службе занятости стою на учёте, каждую неделю звонят работу предлогают))))
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9 
Ответ Up