Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7
Разговорчики>Как грамотно найти новую жену, чтобы потом не было мучительно больно
Крестьянин 04:42 14.12.2011
Просто мое, могу и ошибаться, но интуиция говорит мое, остальное преодолеем
Ответ
Solo 07:35 14.12.2011
Надо же, какая актуальная тема получилась. Самое главное, по моему мнению, чтобы чистоплотная женщина была и кушать хорошо готовила. А для страстей можно иметь любовницу.
Ответ
Морячок 07:53 14.12.2011
Сообщение от Крестьянин:
Приветствуются советы по поиску новой жены -- где искать, на что обратить внимание
Новые жёны, как правило водятся в метро, а с начала весны и на всё лето уходят на нерест на пляж.
Выманить новую жену можно и из клуба, посыпая бриллиантовые крошки и приговаривая "цЫпа-цЫпа".
Однако тут надо быть аккуратнее: ежли новая жена падкая на материальный прикорм - обязательно найдётся другой такой же охотник с кошельком по-больше.
В Гвинее новую жену ловят в яму с кольями. Ежели усидит на колу молча - моя баба (говорят гвинейцы).

Очень важно с новой женой пожить пару-тройку лет, не помещая её в клетку беременностей, штампов в паспорте ... И понаблюдать за :
- реакцией на приход домой утром.
- стряпнёй
- порядком в шкафу с постельным бельём и дугими шмотками

конечно важно для каких целей нужна новая жена.
Если на рыбалку ездить - то подойдёт молчаливая с небольшим расходом словесного топлива.
Если в свет выйти - кузов должен быть идеальным (но и содержать такую дорого). Чуть царапина или вмятина - сразу элемент целиком заменять. А это дорого.
Ни в коем случае нельзя брать "Подержанную" жену (особенно отечественного производства)!

А для любви не надо жениться. Любимых женщин может быть много, они все разные...
Ответ
miami 11:47 14.12.2011
Сообщение от Solo:
Надо же, какая актуальная тема получилась. Самое главное, по моему мнению, чтобы чистоплотная женщина была и кушать хорошо готовила. А для страстей можно иметь любовницу.
придерживаюсь токогоже мнения
Ответ
Крестьянин 12:04 14.12.2011
Некий симбиоз кухонного комбайна и робота полотера, прачка-кухарка? То есть бытовуха рулит?
Ответ
miami 12:35 14.12.2011
утрируешь, слегка.
Ответ
Крестьянин 16:11 14.12.2011
На самом деле к тому, что организация быта в наше время уже не самое главное
Ответ
Первая ... 5 6 7
Ответ Up