Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 
Разговорчики>Алена id2685
Авдей 06:50 07.12.2011
Сообщение от апостол:
Допустим, лично для меня, девушка свыше 55 кг уже толстая! Удачи тебе!
Аналогично, а если свыше, то " толстая пиздец"
Ё-барь_сук 18:02 21.12.2011
Не удержался, сходил, тем паче на без рыбье...уж сильно хотелось присунут

Лежена 31. Баба сексуальная, спору нет, но ее мужланство чтоли....она нихрена не женственна, это очень сильно отталивает. Полный автомат...просто раздвинула ноги, потрясась и сдвинула - это худший поход к телочке. Даже массаж на отъебись

По гододам. Хз выглядит, конечно старше, там не 19летняя девочка.

С парковкой. бросайте тачке на подъезде к дому, а то потом хуй веберетесь..я к сожалению, задним бампером ебучий колышек задел...хорошо без последствий
Richard 20:18 21.12.2011
с паркингом в леженовских домах полный рамс) и днем и ночью, по двору едешь дольше, чем до самой лежена)
45555 17:06 23.12.2011
Похоже предчувствие не подвело: сначала хотел сходить "если что" - как запасной вариант, охота к Никам, Анастасии или повторно к некоторым, потом чет передумал, когда был "облом" к ней не звонил. Я и так недавно, по случаю в небольшой компании "плотно пообщался" с девушками, с подобным типажом общения, не было желания взять телефончик.

Марина Ленинская показалась на лицо ну макс. 35 (телом моложе), не верится что под сорок, если да - то поздновато родила что ли.
RbK 21:35 08.02.2012
Звоню Алене, берет трубку, по голосу женщина ну явно не 20 лет, и голос по сравнению с Настеньким с мичурина ваше как мужской показался, ну ху**й с ним с голосом , спрашиваю подьехать моно, ага, А .Лежена 31. Т.к. время было 20.00 - 20.20 , а в анкете указано работает до 21.00 спрашиваю не че если на 2 часа, в отве ты меня еще блять не видел , а уже на 2 часа собрался... думаю ну так то да... короче через 30 мин буду, а х**й там ебучий масив , везде шлагбаумы х**й подьедешь крутился , крутился обратно к Б. Богаткова вернулся смотрю открыт шдагбаум заехал... вроде на 5 мин зпдержался, звоню- зането бля, 2 мин. перетерпел звоню берет , 3 й подьезд подходи, подхожу к двери ... а номер квартиры не сказала же , ну думаю мож пробивает кто пришел спускаюсь со ступенек звоню, она такую же х**ню как пол часа назад мне Настенька выдает "оврадлвытаждлтвпждлтвап" и трубу ложет, перезваниваю не берет, пишу смс типа выйми х*й изо рта и скажи нормально че да как , ответ "не могу вас принять извените". В принцепе пох перестраховывается мож, или еще че но бл**ть этот ебучий дом точнее те говноеды которые тут свои машины паркуют меня в конец выбисилили , бля еле выйхал, сука уже у всех зеркала сбиты , бочины пробиты, и коцаны, но нет сука ставят свою хуйню прям друг на друга.... у меня типа саперной лопатки в машине лежит , хотел выйти порасхуярить... у них же там пря рядом с домом вроде стоянки есть ... ладно х*й с ними со стоянками ... вечер ваще пи**ц 2 раза и оба мимо, ху*ня война главное маневры , позвонил Кристинке с М. Горького...
Бывалый 07:37 09.02.2012
Сообщение от Richard:
с паркингом в леженовских домах полный рамс) и днем и ночью, по двору едешь дольше, чем до самой лежена)
Двары там пиздец,соглашусь с уважаемым,йух разьедешься и и хуй где встанешь
Resident 16:20 20.02.2012
Приветствую, Уважаемые!

Долго я собирался к Алёне (www.sexnsk.live/id2685.htm Тел. +7), вот только никак не складывалось оказаться в тех краях, а именно на ул.Лежена, 31. Т.к. мой личный список в последнее время претерпел очень серьёзные потери, то сейчас нахожусь в активном поиске вариантов, чтоб его восполнить. Данный сабж был одним из основным претендентов. А потому сегодня решил сделать целенаправленную вылазку.

Созвон. Отвечает, как и заметили многие выше отписавшиеся, молодой с хрипотцой, голос. Похож на прокуренный, но не факт что из-за курения(знаю некурящих девушек тем не менее с таким же подобным голосом). Вообщем, низковатый голосос. Договариваемся по времени и в путь. Днём можно найти где припарковаться. Хотя я рекомендую оставлять машину на Богаткова или на парковке вдоль улицы до шлагбаума. Домофон к квартире не подключен вообще, поэтому ей приходится каждый раз бегать и открывать дверь.

Так вот, встретила меня та самая девушка, что на фотках. Симпатичная, аппетитная. Возраст на вид 20-21. ТТХ примерно соответствует. Не худышка. Грудь максимум полторашка. Объемистая попка - есть за что подержаться. Хата неплохая, я бы сказал. Грязи и беспорядка я не увидел. В квартире почти нет мебели и потому некоторые шуружки приходится распихивать по закоулкам... это в глаза не бросается. Кстати, на сушилке обнаружено несколько мужских сорочек, похоже она до сих пор с тем парнем о котором упоминалось... Едем дальше... С порога подала плечико для одежды и поинтересовалась предпочтениями в напитках - я выбрал чай, чтоб согреться после некоторого ожидания на улице. Пригласила пройти на кухню, усадила за стол. Некоторые Доны отмечали в её манере общения какие-то пацанские нотки... Незнаю... может кто-то ей сделал замечание и она исправилась... или просто это было мной ожидаемо от неё (благодаря предыдущим отчетам)... как-то я этого не сильно заметил в ней. Вообщем, мы как-то быстро наладили общение. По пили чайку, поболтали и я направился в душ. Мля, было выдано полотенце, которое больше подходит для умывания, а ни как для душа. И свежестью от него не веяло, хотя вроде чистое. В душе имеется аптечка, состоящая из двух початых флакончиков мирика.

После омовения, перешли в спальню. Ксильня - небольшая кровать. Крепкая. Не скрипит. Начало как-то без особых предварительных ласк. Да мне это особо и не нужно было - я любовался её красивым телом и йенг уже был почти готов к проникновению внутрь. През одевает руками. Миня, если смотреть технически, то неочем. Механически как-то всё делается. Осмелюсь предположить, что многим может не понравиться. А вот я не из их числа. Не могу объяснить почему... может мой йенг ей как-то упирается куда-то, или девчушка очень приглянулась... хз... В целом миня мне поравилась. После недолгого минета она сама перешла к КС.

Классика тоже ничё так. Для молодй Феи вполне сойдёт. Обхват там внутри нормальный. Сначала просто всё было молча. А затем, по мере, разогрева, стала сначала тихо постанывать, а потом уже аж покрикивать. Наверно, самой стало в кайф. Поставил в наездницу. Видок окуенный! Молодое тело, весьма красивые торчашие груди... и... блондинка под карэ... ммммм... Двигается активно. Наверно и самой нравится эта поза.

ATTENTION!!! Затем решил поставить её в ЗКП. Мляяяя.... Вот, где ложка с дёгтем-то зарылась... от туда появился пресловутый, кислый запашок :((((((((( и гандон был весь в какой-то белой хуйне. Я, конечно, не врач... не могу сказать, что это такое... может переборщила с мирамистином... хз... Тем не менее, ИМХО, что если ты работаешь, то содержи свой рабочий инструмент в чистоте и в исправности. Кули, поздняк... куды деваться-то... доебал я её, конечно... Ну и замечание сделал. Хз на сколько серьёзно она к этому отнесётся... Настроение, конечно, уже было подпорчено, ведь считал, что нашел вариант для своего списка... ан нет... по крайней мере, до тех пор пока не починит свой "агрегат". Вот побыстрому написать этот отчет, потому как считаю своим долгом поделиться со своими Братьями Донами вот такой вот скверной инфой... (((

ИТОГО:
  1. Фото соответствует
  2. Инди
  3. ТТХ примерно соответствуют
  4. Курит (хотя запаха от Феи нет)
  5. Парковаться лучше вне дворовой территории
  6. Квартира - нормальная, однёшка
  7. Фея молода и от того ещё не совсем опытна
  8. Надо бы дать Фее время поправить своё женское здоровье
  9. Миня: 4; КС 4; Сервис: 4; Общая: 4

Ваш, Resident!

P/S: Прошу извинить если в спешке что-то написал коряво.
pinocchio 06:34 21.02.2012
белый налет это молочница, сама по себе не страшна, но часто бывает в комплекте с чем-нибудь. короче, в любом случае - херня.
Бывалый 06:42 21.02.2012
Сообщение от pinocchio:
белый налет это молочница, сама по себе не страшна, но часто бывает в комплекте с чем-нибудь. короче, в любом случае - херня.
Соглашусь с Уважаемым ,что скарее всего молочница обострилась,но прицеп может быть даже ввиде хламидий!Я вообще планировал заехать к ней в туза,но после последних отчётов на хуй, на хуй адназначна даже не смешно пилятьсцуко
Resident 06:57 21.02.2012
Сообщение от Михалыч:
Ну что ж, послушаюсь тебя и подожду, пока починит "агрегат". А так все понятно.
Кста, точно такая ж хуйня с "белым налётом" у меня случилася с Ксюшей-известной всем форумчанке, когда она работала на Революции 7. Пока вроде всё "чисто".
Вот-вот! Значит страдают этим самые популярные и одновременно молодые Феи. Иван Натаныч мне говорил: "С мириком(хлориком) главное - не увлекаться и не переборщить!!! Всё в меру. Сжигает он всю полезную микрофлору. В результате появляются всякие молочницы, кандидозы и т.п. хрень." А Фейки, пользующиеся повышенным спросом и прибегать к этим средствам вынуждены по несколько раз на дню, наверное. И так каждый день! Интересно вот что: ведь не у всех такое... опытные Феи как-то умудряются и дезинфецироваться и молочницей не страдать? Наверное у них есть какие-то свои секреты. Вот бы молоденьким у них поспрашать да поучиться. Чисто моё предположение.
Первая ... 5 6 7 8 
Закрытая тема Up