Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Разговорчики>Я поржал.. а у вас как это было???
Hyropraktik13 22:40 24.07.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
сама хотела про это сказать,Вы прочитали мою мысль)))знаете,мне еще рано)чуть позже
Я не только философ.. Я читаю Ваши мысли.))) Проникая в Вашу прелестную головку не только эзотерическим способом, могу ввести в Ваше ментальное тело много хорошего и полезного..))) Записываться на прием - Заранее!
Ответ
ЁшкинКот 22:43 24.07.2011
.................
Ответ
Hyropraktik13 22:45 24.07.2011
Сообщение от Юлия:
Hyropraktik13, АБЫРВАЛ где??))))))))))
Теперь ты меня рассмешила, Юленька..))) Мой АБЫРВАЛГ - в КУКУСИКА превратился, Клим Чугункин, хуле.. Наука бессильна! Наверное чота с гипофизом переборщил..
Ответ
Юлия 22:46 24.07.2011
Сообщение от Hyropraktik13:
Я не только философ.. Я читаю Ваши мысли.))) Проникая в Вашу прелестную головку не только эзотерическим способом, могу ввести в Ваше ментальное тело много хорошего и полезного..))) Записываться на прием - Заранее!
Вот где извращенцы То орально то анально, тут уже ментально
Без обит, шутка юмора))))))))))))
Ответ
Юлия 22:51 24.07.2011
[QUOTE=Hyropraktik13;129294]Теперь ты меня рассмешила, Юленька..))) Мой АБЫРВАЛГ - в КУКУСИКА превратился, Клим Чугункин, хуле.. Наука бессильна! Наверное чота с гипофизом переборщил.. [/QUOTE
Ой Ей Ей .... Не пугайте)))))))))))) Кукусик, это индивидум питающийся эмоциями)))))))))) Это ведь не Вы?
]
Ответ
Hyropraktik13 22:52 24.07.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
что-то меня пугает предложение вводить в мое ментальное тело что-то хорошее и полезное)))
Ну-у, бля-я.. Поверьте, это точно не анально, и совсем не неприлично..))) Тем более, насколько я знаю.. он "намертво"(??) исключен из Ваших допов, не претендую..)))
Ответ
ЁшкинКот 22:53 24.07.2011
.....................
Ответ
ЁшкинКот 22:59 24.07.2011
........................
Ответ
Hyropraktik13 23:02 24.07.2011
Сообщение от Юлия:
Ой Ей Ей .... Не пугайте)))))))))))) Кукусик, это индивидум питающийся эмоциями)))))))))) Это ведь не Вы?
]
Это милое дитя, следствие моих неудачных опытов.. По пересадке яичников приматов, к пукающим ежикам вперемешку с павлинообразным скунсам.. Не путать с половозрелыми сумчатыми жирафами!)))
Ответ
Юлия 23:05 24.07.2011
Сообщение от Hyropraktik13:
Это милое дитя, следствие моих неудачных опытов.. По пересадке яичников приматов, к пукающим ежикам вперемешку с павлинообразным скунсам.. Не путать с половозрелыми сумчатыми жирафами!)))
Много выпил?? )))))))))))))))))))))))))
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Ответ Up