Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 
Разговорчики>хочу секса...
Pirelli 21:08 22.07.2011
Сообщение от Любовь777:
АгА, вот Скажи человеку-"Запомни это",никогда не запомнит.А если че кто ляпнит-всю жизнь,сцуко,вспоминать будут))))такова жизтЬ))))

ну а по теме))) и не говори красавчик)))какой-то хэллоуин прям вышел , сама в шоке.. ну были приняты в натуре уже запретные удары...,яб сказала прям в самое сердце.., а так уже нельзя..нехорошо так.. Вот как щас...обычно происходит.. люди могут придумать целую речь, что бы оправдать себя. Зато не могут сказать простую фразу :Прости, я был не прав.. , ну думаю, время пройдет, эмоции успокоятся, и опять будем все общатся нармально..))))
Твои слова, да Богу уши!
Ответ
Любовь777 21:09 22.07.2011
Сообщение от Русалочка:
ну не знаю как вас Любовь, а меня это никак не коснулось...........но не буду спорить, если фея хорошо работает то у неё и так будет много клиентов вне зависимости от плохих или хороших отчетов..........
А вот в этом, я с вами полностью согласна
Ответ
Русалочка 21:11 22.07.2011
ну может у вас в Новосиб всё по-другому.............
люди другие и менталитет от южан отличается.......


__________________________________________________ ______________

бойтесь ангелов-они добры,
согласятся быть и дьяволами
Ответ
Любовь777 21:28 22.07.2011
...эт вы счас к чему ....везде хорошо хгдЕ нас нет..))))
Ответ
Pirelli 21:31 22.07.2011
Сообщение от Любовь777:
...эт вы счас к чему ....везде хорошо хгдЕ нас нет..))))
Мля.. че вы так далеко!!?? я в клуб лобрался!!?? Года два там небыл..
Ответ
Любовь777 21:38 22.07.2011
Сообщение от Pirelli:
Мля.. че вы так далеко!!?? я в клуб лобрался!!?? Года два там небыл..
хе-хе)))) Танцуем значит, Отжигаем,(такс к нам приезжай..у нас весело))), а я вот весь месяц по ресторанам..гостей выгуливала)))зажигали.., ляпотааа!!)))))))тут позитифчик был..приятный,,ходила на концерт Фили Киркорова..просто блеск!! от души парень пел)) а какие у него там девочки да парни в группе...мммммм....,вот они там зажигали))) ваще...просто нет слов.. Высший Пилотаж!!! Я очень довольна)))
Ответ
Pirelli 02:58 23.07.2011
Мля, .. только пришел.. Но это пипец граждане.. А я лошала...
Завтра повторю! )))))) Так сказать проведу работу над ошибками ))
Ответ
ЁшкинКот 05:19 23.07.2011
........................
Ответ
Адольф 09:41 23.07.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
Полностью согласна...отчет никаким образом ни на что не влияет,максимум-на контингент форума и все. Основная доля "постоянщиков" девушки складывается из обычных мужчин,которые форум никогда даже не открывали и с понятием "фея" не знакомы.
Да ну нах ! Не читают форум перед походом только Лохи пьяные которым пох чё ебать Да чюрки которые букв то Русских не знают
Вокзальный вариант ! Так инди не работают ! Так работает СУТЕНЁРЕНШВАЙН Да опущеные старые дряни !
Ответ
ЁшкинКот 10:23 23.07.2011
..................
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 
Ответ Up