Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 9 
Разговорчики>Тем кто вырос в 80-е
Izzy 17:52 25.05.2011
А мне запонки подарили.
Attached: sn_gru.jpg (19.3 Кб) 
Ответ
Елена 18:59 25.05.2011
Сообщение от Izzy:
А кто кем в детстве мечтал стать?
Я в детском садике - водителем снегоуборочной машины :о)
В пионер лагере - врачом! Ссука!
А в школе (ближе к 10-11 классу) - банкиром :о)
В институте (абитура) - хотел стать хирургом-трансплантологом и продавать людей на органы :о)))
Может не в тему-Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги...Теперь я люблю деньги!
Ответ
ЁшкинКот 19:08 25.05.2011
...................
Ответ
Izzy 19:18 25.05.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
в дет саду- ветеринаром
в школе(1-9кл)-суд мед эксперт,патологоанатом
в школе (9-11кл)-врачом-диетологом или опером
1-2 год в универе-дипломатом
сейчас-все мечтаю о медицине,не смотря на изучение экономики

Лично мне - не повезло. Я изучил и медицину, и экономику, и финансы, и искусство и еще хуй знает чего. В результате наткнулся на труд одного психотерапевта, который описывал один тип людей в нашем обществе, так вот он вывел такую закономерность, что значение степени гениальности и набора знаний в разных областях науки и дисциплинах - прямопропорционально склонности к авантюризму и аддикциям :о)
Ответ
ЁшкинКот 19:32 25.05.2011
...................
Ответ
John Wang 19:45 25.05.2011
У меня одна знакомая выучилась на востоковеда, потом какую-то экономическую вышку получила и в итоге щас доучивается в сорбонне на дохтура. Шутит, что дальше будет физик-ядерщик. Вот это я понимаю, много знаний не бывает))
Ответ
Izzy 19:47 25.05.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
но я вот и думаю,что мне возраст еще с лихвой позволяет догнать мечту)))

медицина....это...это нечто!!!!
И на хуя тебе это нужно? Ты хоть представляешь что это?
Давай, я тебе расскажу: сначала ты 6-ть лет оттрубишь в НГМА, затем 2 года ординатором, затем (и параллельно) будешь за нищенскую зарплату (5-8 тыс рублей в месяц) лабать кандидатскую (и дай Бог - защитишь) - суммарно 3-4 года после академии. Затем еще от 3 до 6 лет - лабать докторскую, на не менее нищенскую зарплату (хотя если устроишься в частную практику или клинику - конечно на средней паршивости зарплату).

После этого процесса (6+4+3=13 лет) ты будешь Доктор наук.

Есть конечно другой способ: 6 лет оттрубить в НГМА и сьебаться (без ординатуры) в Европу, там можно за два года сразу получить PhD Medicine (типа доктор наук, но по уровню - наш кандидат наук), при этом ты сам оплачиваешь обучение (и тебя в лучшем случае на работу или средним мед персоналом возьмут (типа наш "мед.брат(сестра)" или парамедиком - что однохуйственно) или вообще не возьмут без переаттестации (и опять за бабло).

В медицину в нашей стране надо идти только тому, кто имеет бабло или папу. Все.
Ответ
miami 21:53 25.05.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
ну вы даете,самое главное то забыли!!!!сама трогательная история про разлученных сестер-близняшек!))))
Зита и Гита
это было в2000х
Ответ
miami 22:01 25.05.2011
Сообщение от мартовский кот:
читаю и плачу... Пиздец народ ахуенно было... Велосипеды кама, уралец, урал, спортивный, альтаир, и конечно же алимпик!!! Все было добрее как то, а может просто стареем друзья и так должно быть? ... Спасибо воробей за пост... Очень за душу берет...
плюсуюсь, машину времени надо изобретать...
Ответ
Omlett 22:10 25.05.2011
Ну Джек, ты выдал! Давненько я так не вспоминал времена прошедшие, с их с символами и ...........короче, вывод один-стареем, брат! И тем не менее- молодец, это здорово!
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9 
Ответ Up