Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2010, 09:50   #61
кот
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для кот
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 114
кот на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  
Всего наград: 8

По умолчанию

этот кореш правду базарит..))
целиком согласен
кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 11:25   #62
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zst Посмотреть сообщение
Немного отсутплю, но, думаю. кому-то будет полезно:
Пару лет назад из-за бизнеса пришлось столкнуться с милицией по полной программе: с приемом, "масками" и прочими неприятными мероприятиями. Не суть. Болтаясь под подпиской, с завидной регулярностью приходилось посещать учреждения. В ходе одного из посещений был предложен тест на полиграфе (т.н. "детектор лжи"). Взял тайм-аут на раздумие, посовещался с адвокатом. По-хорошему, можно было отказатсья от этого действия, но адви грит - пиздишь нормально, двигай, если проколешься, отмажемся на теме "волнение + давление мильтонов". Ну, пох, решено.

За день до этого гонял к одному ученому мужу в Академе (царствие небесное), который принимал участие в разработках первых более-менее чутких детекторов. И вот, что он мне изложил: научной базы нет, одни эмпирические результаты, НО если человек собрался лгать, то регулярно прокручивая свои лживые мыслишки в голове он начинает привыкать к этой легенде, вживаться в придуманную историю. Таким образом достигается состояние, при котором искомые полиграфом реакции не проявляются. Все идет по пизде.

Пошел на эту процедуру. Спокойный аки удав. Сел. Напиздел с три короба. Менты с "полиграфистом" прокупили, что подготовленный, ну а хули делать, отпустили. Месяца через 4 дело закрыли.

Мораль: собрался пиздеть, верь, во что пиздишь, сам. Если есть сомнения и постоянно атакуют мысли "как я мог?", "какая я сука, вру жене" - обязательно попалишься. Вот хоть как.
как один из вариантов, если грозит эта процедура, то принимается элениум или аналогичный препарат, плюс хорошо к нему добавить косячок... немного, чтоб не пробрало, а тока чуть до хи-хи....
этот симбиоз рождает настолько интересные реакции организма, что на вопрос мужчине, рожали ли вы ребенка, он ответит утвердительно и аппарат это подтвердит... на бывшей работе баловались... доходило до смешного))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 12:45   #63
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
как один из вариантов, если грозит эта процедура, то принимается элениум или аналогичный препарат, плюс хорошо к нему добавить косячок... немного, чтоб не пробрало, а тока чуть до хи-хи....
этот симбиоз рождает настолько интересные реакции организма, что на вопрос мужчине, рожали ли вы ребенка, он ответит утвердительно и аппарат это подтвердит... на бывшей работе баловались... доходило до смешного))))
упаси меня Бог однажды быть вынужденным попробовать это на практике )
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 14:56   #64
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В любом случае результаты проверки на "полиграфе" носят информативный характер и не могут быть положены в основу обвинения, поэтому для развития кругозора процедуру можно и пройти, нихуя страшного.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 15:29   #65
Shummi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день Благородные Доны.
Очень интересные советы даете. Внесу свои 5 копеек, по теме палева.

Когда начал походы по фейкам, вроде бы все предусмотрел, несколько раз все нормально прошло, хотя конечно жены чуют все и как было сказано выше очень точно подмечают все перемены в твоем поведении/настроении. В добавок у моей жены нюх как у собаки, враз незнакомый запах учует. Зная ее это свойство, каждый раз по завершении свидания как следует в душе отмыться старался. А я надо сказать, на беду свою, не люблю гелями пользоваться, как меня жена не приучала, лучше детского мыла для меня ничего нет. Ну дык вот, в очередном походе слишком уж запашистый гель у феи оказался. Я конечно как следует постарался водой ополоснуться, принюхался вроде нормально, сам окромя запаха своего чистого тела ничего не уловил.
Прихожу домой, жена встречает, раздеваюсь и она ко мне ластиться и вшею уткнулась. Вдруг как отпрянет, в глаза мне зырк, губы побелели, мне аж страшно стало , приготовился к наихудшему развитию событий. Но она обострять тему не стала, постаралась виду не подать, отпаравилась типа на кухню делами заниматься. Но в голосе у нее ясно понятно дрож появилась. Ну я по тихому дома отсидле с утра на работу очень так резво свалил. Вобщем замялась история. А на выходных она мне очень жаркий секс устроила, в общем показала, что тоже не лыком шита.

С тех пор у меня на работе есть всегда лежит несколько кусков детского мыла, кторое дома использую. И если в поход отправляюсь, просто достаю из стола упаковку. В итоге никаких посторонних запахов, отчего и я поспокойнее себя в чувствую и нервная система жены целее будет.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 16:05   #66
ibikus
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для ibikus
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: под забор
Сообщений: 487
ibikus на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 7

детское мыло рулит,
правда у меня жены нет, но все равно :)
__________________
Der Mann kann fallen, die Fahne nie!
ibikus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 19:14   #67
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от апостол Посмотреть сообщение
В любом случае результаты проверки на "полиграфе" носят информативный характер и не могут быть положены в основу обвинения, поэтому для развития кругозора процедуру можно и пройти, нихуя страшного.
в курсе. История не для выебона, а для того, чтобы интересуюящиеся задумались: пиздеть славно - тоже навык :)
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 07:48   #68
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zst Посмотреть сообщение
Мораль: собрался пиздеть, верь, во что пиздишь, сам. Если есть сомнения и постоянно атакуют мысли "как я мог?", "какая я сука, вру жене" - обязательно попалишься. Вот хоть как.
100% согласен, если себе внушить что Правда(неправда) действительно все волнения пропадают ))))

Последний раз редактировалось kai-nsk; 10.09.2010 в 12:22.
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 13:35   #69
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

к вопросу просмотра сайта:
1. Почти в каждом браузере есть "режим приватного просмотра" - вот и заходите через него . и история будет- как будто ты никуда не заходил.
а насчет "спалиться он-лайн" - ну здесь универсальных советов нет, кроме может "...о Чо спамеры вытворяют" (и я в это верю)
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 18:06   #70
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Полиграф это тема! Но срабатывает на не подготовленных.. а как прокупишь принцип и никакая химия ненужна. Только вот мою сложнее обмануть.. Полиграф не может так пронзительно в глаза смотреть и принюхиваться ))) Естественно и с запахами борюсь! Предпочитаю мыло вместо гелей.
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot