Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2010, 16:59   #61
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
Если машина не кормит, то лучше правда поступить, как описал Бывалый....
вози в бардачке тонн 5, не нарушай, через посты не езди, по ночам и по утрам в выходные....
если поймают типа забыл дома...дал рубля 2 и поехал дальше....
а с адвокатами уже сколько народу прогорело....берут тыщ по 50, а гарантий никаких...
Cогласен...Адвокаты тянут бабло...сталкивался с гаишными делами...Самое верное зарядить судью...Но судя по ситуации, шансов очень мало...Если был не зарулем, когда подъехали гаишники, надо было не давать права...пешеходам права не нужны!!! А уж коль дал права...этим самым ты признал свою вину...косвенно...
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 17:12   #62
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nutter Посмотреть сообщение
С какого перепуга?? судья сослалась на недопустимые доказательсява и все.. ГИБДД все равно обжаловать не будет...
С судьей (особенно федеральным) никто тягаться не станет....Но договариваться нужно до суда...с мировым судьей...это единственный шанс в твоей ситуации...Правильно сделал, что везде написал-"Не согласен" ....
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 17:14   #63
КРЕКС
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для КРЕКС
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Сиб... Новосиб...
Сообщений: 388
КРЕКС на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Поздравляю, серьезная победа!
__________________
КРЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 17:21   #64
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
короче, скептики вы мои, я в честном суде, без заноса судье или кому-либо еще денег, без знакомств или связей, за 4 заседания вернул права, доказав, что автомобилем не управлял, а мимо шел в магазин. сегодня получил на руки постановление о прекращении дела.
Я не понял, зачем ты вообще предъявлял права....идя пешком по улице?!! Не было бы 4 заседаний и нервотрепки...
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 19:58   #65
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Я не понял, зачем ты вообще предъявлял права....идя пешком по улице?!! Не было бы 4 заседаний и нервотрепки...
короче мы поехали, я им сразу сказал что при мне документов нет (они реально остались в машине), они сказали типа поехали освидетельствовать, а там решим. после освидетельствования (от которого я по своей составленной в голове схеме не намерен был отказываться), они сказали, типа все пишем протокол, а раз типа доков нет, то щас поедем в ментовку на установление личности и потом пробьем по базе и впишем данные прав. и более того, припишем еще и управление без прав. я сказал, что если им нужны данные прав, то они у меня, логично - в машине, когда приехали к машине пришлось уж их достать и показать. если бы их не было в тачке, то по любому бы вписали еще и управление без прав, а данные прав в протокол внесли. мне же говорить изначально, что я вася пупкин думаю было не правильно, потом можно было огрести дополнительных проблем. а тут все в легенду уложилось.

а еще фишка в том, что я реально был синий в дрова и вообще странно, что хоть какую-то осознанную защиту придумал.

Последний раз редактировалось pinocchio; 13.11.2010 в 20:03.
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 20:33   #66
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
короче мы поехали, я им сразу сказал что при мне документов нет (они реально остались в машине), они сказали типа поехали освидетельствовать, а там решим. после освидетельствования (от которого я по своей составленной в голове схеме не намерен был отказываться), они сказали, типа все пишем протокол, а раз типа доков нет, то щас поедем в ментовку на установление личности и потом пробьем по базе и впишем данные прав. и более того, припишем еще и управление без прав. я сказал, что если им нужны данные прав, то они у меня, логично - в машине, когда приехали к машине пришлось уж их достать и показать. если бы их не было в тачке, то по любому бы вписали еще и управление без прав, а данные прав в протокол внесли. мне же говорить изначально, что я вася пупкин думаю было не правильно, потом можно было огрести дополнительных проблем. а тут все в легенду уложилось.

а еще фишка в том, что я реально был синий в дрова и вообще странно, что хоть какую-то осознанную защиту придумал.
Теперь понял... тебя тупо разводили на бабло...У них день походу не задался, раз на такую шнягу пошли...
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot