Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2010, 13:14   #61
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Форик!
Форик -это не мой формат, да и моя намного больше машина.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 14:21   #62
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

какой-нить небольшой седан, типа хонда цивик - вот где жопа то)
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 16:06   #63
Джоник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Короче дело было так. Я недавно писал, что с ней созванивался (телефон подкинул Джоник) и она выставила 10 тыщ, естественно я ей болт показал. Прошла неделя и чира приходит от неё эсэмэсочка , типа а нехош со мной того самого? Я ей : усегда готов! И пошла опять таки дебильная переписка, когда она может и когда я могу и сколько времени брать будешь и нужен ли анал ? Короче схема прежняя. Потом подитог с её стороны : 2000 час + 1000 анал. Ну тут я согласился без бэ. Только вот места у неё нет и она накидывает : давай мол в машине, ну я и согласился, типа че в первый раз что ли. Но сразу хочу сказать, что в машине со своей телочкой или женой или подружкой для перепиха это одно, а за энюшки в машине ваще такая ЖОПА!!! От нее никакой инициативы, ничего и суко неудобно как то , хуй постоянно падает от того, что она постоянно бухтит :давай в другой позе?
Раком все хочет, а раком её ваще не выебишь, места толком нету. Со своими девками то ваще на ура в машине, а с этой жопа. Волосы кстати у неё светлые и пышные и титьки прям сильно хорошие, где то 2,5 суко прям такие упругие, но я их толком не разглядел ( ей же все раком подавай) или когда сверху, она суко ноги свои заживает и в итоге титьки не видно, одни ноги ( а хули на ноги то смотреть) . Есть у нее большой минус - это автозагар, намазалась какой то хуйнёй коричневой под загар, только его походу только на ноги хватило , а все тело измазано какими то клочками и в итоге вся грудь и живот до пизды прям пятнистый и это все прям пиздец как картину портит и руки измазаны вместе с ладошками, что сразу подъебоновский загар выдает. Да и на рожу она не очень красивая, обычная и зубы кривые ( клыки торчат, то ли в два ряда, что ли?) Че то не айс. Весь салон в машине измазала смазкой своей, привалокла ведь жбан свой . Заибался кожу натирать и волосы её потом из машины выкидывать.
Кидала с утра в тот день мне тоже СМСку, мол я свободна сегодня - не хочешь ?
А я на мели пока - пишу ей, мол в кино сводить могу ))
Видать денежки нужны были сильно )) адекватный ценник выставила.
Пля но в первый визит на конторе не светлые волосы были у нее, может протюнилась ?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 20:11   #64
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Ну вы ребята экстремалы..........
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 10:55   #65
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Ну вы ребята экстремалы..........
Ну тут ведь преобладал сугубо спортивный интерес, столько разговоров про неё, ну ведь сильно хотелось увидеть. Вот итог увиденного...
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 11:20   #66
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Ну тут ведь преобладал сугубо спортивный интерес, столько разговоров про неё, ну ведь сильно хотелось увидеть. Вот итог увиденного...
"И живые позавидую мертвым" в переносном смысле слова, Респект за такую целеустремленность.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 11:45   #67
greenpis
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks-tigr Посмотреть сообщение
А адрес Иподромская 34?
да, ипподромская 34!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 07:38   #68
Aleks-tigr
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greenpis Посмотреть сообщение
да, ипподромская 34!!!
Писал я как то что дозвонился https://a.sexnsk2.live/id1719.htm и договорился что через 30 минут буду, сказала что жду, приехал созваниваюсь а она мне заявляет что подожди часок возле подъезда у меня клиент.... я бля отматерил её тогда за такую хуйню и поехал к другой фейке.... а теперь стопудово ни к https://a.sexnsk2.live/id1719.htm ни к https://a.sexnsk2.live/id1716.htm не пойду.... нахуй такие варианты....
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 09:29   #69
drakon
Гость
 
Сообщений: n/a
71 Ужасный вечер

время 10 часов вечера в кармане всего 2 рубля и вот я решаю сходить куда ни будь разрядиться созвон с https://a.sexnsk2.live/id1736.htm наводка на демьяна бедного 56
приезжаю звоню в ответ перезвони через 5 минут жду 10 минут заместо 5 и перезваниваю и началось а где ты стоиш а в чем т одет и прочее короче сказала что перезвонит сама через 2-3 минуты прошло еще 15 минут звоню сам и слышу такое в ответ у меня презервативы закончились я за ними пошла ХОТЯ ЗА ЭТИ ПОЛ ЧАСА ЧТО Я УЖЕ ТОРЧУ У ПОДЪЕЗДА НИКТО И ВСЕГО ДОМА НЕ ВЫХОДИЛ я говорит как из магазина пойду перезвоню тебе. так и не перезвонила кстати!!! Ну тут у меня терпение заканчиваеться и я звоню https://a.sexnsk2.live/id1746.htm жасмин
наводка на фрунзе 67 приезжаю созвон опять наводка на квартиру захожу и вижу что попал явно в КОНТОРУ две девушки в двухкомнатной квартире при этом в одной из комнат кто то уже есть из клиентов но фиг с ним так как время уже почти 12 ночи решаю остаться и проклял все заявленого в анкете МБР нету и еще как мне потом заявили У НАС ЗА ЧАС ТОКА ОДИН КС!!! и анала тоже нет как оказалось в общем этот вечер я запомню надолго !!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 09:47   #70
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Я бы эту тему назвал - Идиотский выбор
обман сразу виден везде надписи - фото мои.... а моей печати - ФОТО ПРОВЕРЕНО нет..... такие красотки за полторашку..... да хуйня короче....
читай лучше форум и ходи по отчетам......
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot