Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.08.2010, 15:39   #61
StanSmith
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Админ!
Отчёт разместил, только малость перепутал раздел, перенеси, если не сложно, http://forum.sexnsk.com/showthread.php?t=7915 - вот сам отчёт, да и ЗКД хотелось бы попасть))
 
Старый 10.08.2010, 16:29   #62
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StanSmith Посмотреть сообщение
Уважаемый Админ!
Отчёт разместил, только малость перепутал раздел, перенеси, если не сложно, http://forum.sexnsk.com/showthread.php?t=7915 - вот сам отчёт, да и ЗКД хотелось бы попасть))
Уважаемый, не торопись Ничего суперинтересного там нет... старперы (я один из них) покуривая трубочку, обсуждают тонкости анального секса с девственницами и детали утреннего вегетарианского меню, позволяющего добиться эрекции хотя бы к 40-ой минуте оплаченного часа

Еще пару отчетов и Вы не заметите как там окажитесь. Удачи!
 
Старый 11.08.2010, 05:17   #63
КРЕКС
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для КРЕКС
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Сиб... Новосиб...
Сообщений: 388
КРЕКС на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно 
Всего наград: 13

бан в сад!

Цитата:
Сообщение от StanSmith Посмотреть сообщение
Уважаемый Админ!
Отчёт разместил, только малость перепутал раздел, перенеси, если не сложно, http://forum.sexnsk.com/showthread.php?t=7915 - вот сам отчёт, да и ЗКД хотелось бы попасть))
ПИПЕЦ, я в АХУЕ! Ради интереса посмотрел все отчеты уважаемых Донов по этой ОСОБИ, о которой данный рекламатор пишет - рядом не стояло...
Рвутся сутеры в ЗКД будто там им медом намазали
__________________
КРЕКС вне форума  
Старый 11.08.2010, 06:04   #64
StanSmith
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КРЕКС Посмотреть сообщение
ПИПЕЦ, я в АХУЕ! Ради интереса посмотрел все отчеты уважаемых Донов по этой ОСОБИ, о которой данный рекламатор пишет - рядом не стояло...
Рвутся сутеры в ЗКД будто там им медом намазали
Я далеко не сутер, Сударь... Доказывать обратное не собираюсь, но поверьте, я просто менеджер среднего звена и работа моя далека от интимной сферы)))
 
Старый 11.08.2010, 06:11   #65
Север
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lutiy_tip Посмотреть сообщение
Это форум о интиме в НСК или о левом пиздеже? Проще забить...
А Вам не хватает основной ветки? Тогда зачем Вам в ЗКД?
Просто, чтобы быть там - какой смысл?!
Написать пару отчетов каждый может, даже не посещая девушек - почитал отчет других, добавил немного вариации - вуаля - вот вам еще один отчет, только уже от своего лица. И после такого нужно довать доступ ЗКД?
Смысл создавать "закрытый" клуб, если в него будут иметь доступ все подряд?
И лично мое мнение - "получить доступ в ЗКД" - должно быть не целью, а всего лишь наградой за качественные, полезные и информационно ёмкие отчеты.
 
Старый 11.08.2010, 06:34   #66
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Я может повторюсь но еще Булгаков в своем великом произведении " Мастер и Маргарита" высказал мысль Не проси у сильных сами предложат и сами дадут. Админ в данном форуме = сильный и власть здесь имущий так что делайте выводы....
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума  
Старый 11.08.2010, 08:41   #67
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Приветствую, Всех! Никогда не просился в ЗКД. Не знаю уж как, но Многоуважаемый мной, Мудрейший Админ, сам открывает 2-й раз мне доступ.. За что ему моя безграничная благодарность. Он на 5+ выполняет свою работу. Не всегда в жини встретишь поощерения или блага за свои старания не прося чего то в замен. В жизни чаще приходиться выбивать своё..
Ещё раз, Админ спасибо!
Pirelli вне форума  
Старый 11.08.2010, 12:06   #68
КРЕКС
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для КРЕКС
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Сиб... Новосиб...
Сообщений: 388
КРЕКС на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно 
Всего наград: 13

бан дурдом!

Цитата:
Сообщение от StanSmith Посмотреть сообщение
Я далеко не сутер, Сударь... Доказывать обратное не собираюсь, но поверьте, я просто менеджер среднего звена и работа моя далека от интимной сферы)))
Да хоть папа римский - одно другому не мешает!
Как-то у тебя получается, что весь строй идет "не в ногу", один ты "в ногу" - все пишут, что она гоблин и воняет, а ты тащишься от счастья. Мож у тебя вкус извращенный? Или ты ОНА САМА и есть?

Тут в соседней ветке по этой Альбине некоторые Доны решили протестить этот сабж, за что им большой респект (я бы не смог амразур и без этого хватает) - вот и будет истина
__________________
КРЕКС вне форума  
Старый 11.08.2010, 12:26   #69
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Админ ты ток глянь как тебя со всех старом облизали!!)
И мудрый и всемагущий даж в божество записали!))
Ребят критерий нет прост пишите правдивые отчеты на омбразурах и усе будет!
Всем уважаемым саламчик!
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума  
Старый 11.08.2010, 13:34   #70
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GaD Посмотреть сообщение
Админ ты ток глянь как тебя со всех старом облизали!!)
И мудрый и всемагущий даж в божество записали!))
Ребят критерий нет прост пишите правдивые отчеты на омбразурах и усе будет!
Всем уважаемым саламчик!
Подхалимом никогда не был и никогда никому ничего не лизал (ни в прямом не в переносном смысле). Если человек(а он всётаки человек) выполняет свою работу хорошо и даже боле чем хорошо (но это лично моё мнение). Я считаю, что это необходимо замечать и поддерживать! Опять же лично моё мнение, Доны, Вы если бываете на других форумах, не обращали на то, какой там бардак и флуд? Я лично другого форума с даже похожим порядком не встречал.
И ещё! Если кто-то из уважаемых Донов или сам Админ решит необоснованно наказать или высказать мне недовольство, я молчать не собираюсь. Я выскажу всё что думаю.
Pirelli вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 18:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot