Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2010, 09:36   #61
Delovoy
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
Сталкивались ли Вам в общественных местах, типа магазинов, больницах,государственно-муниципальных структурах с хамством, если да, то как Вы реагировали? Закатывали скандал или начинали хамить в ответ??? И чем обычно все заканчивалось.
да конечно грубят! бывает всякое! чаще всего, если честно грубят сотрудники Гибдд(потому что больше всего с ними сталкиваюсь), когда тормозят!особенно если я артачится с ними начинаю, но артачусь всегда вежливо и спокойно, даже если мне грубить начинают.

хотя про магазины тоже можно поддержать - бывают такие кадры на кассах в супермаркетах - сам порой ох**ваешь от их хамства и грубости!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 10:17   #62
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ibikus Посмотреть сообщение
Камилла - а что за Вино дожидаеться красное или белое ?
Красное... Я только красное могу выпить пару бокальчиков и усе...
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 10:20   #63
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Delovoy Посмотреть сообщение
да конечно грубят! бывает всякое! чаще всего, если честно грубят сотрудники Гибдд(потому что больше всего с ними сталкиваюсь), когда тормозят!особенно если я артачится с ними начинаю, но артачусь всегда вежливо и спокойно, даже если мне грубить начинают.

хотя про магазины тоже можно поддержать - бывают такие кадры на кассах в супермаркетах - сам порой ох**ваешь от их хамства и грубости!

На кассах им простительно, мне с месяц назад и грубил и хамил т.с. менеджер по разруливанию конфликтов в Эльдорадо)))
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 10:21   #64
Delovoy
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
На кассах им простительно, мне с месяц назад и грубил и хамил т.с. менеджер по разруливанию конфликтов в Эльдорадо)))
ой эльдорадо.......бляяяя....терпеть не могу этот магазин..... не удивляюсь их грубиянству!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 10:22   #65
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Красное... Я только красное могу выпить пару бокальчиков и усе...
Надо тренироваться, на себе проверено две недели усилинных тренировок увеличивают количество выпитого в 2 РАЗА!!!!, без последствий для организма, а вообщето надо закусывать и знать меру)))
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 10:23   #66
Delovoy
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Надо тренироваться, на себе проверено две недели усилинных тренировок увеличивают количество выпитого в 2 РАЗА!!!!, без последствий для организма, а вообщето надо закусывать и знать меру)))
зачем? лучше вообще не пить! я вот когда выпью - пи*дец.......только попадись мне кто-нибудь!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 10:25   #67
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
На кассах им простительно, мне с месяц назад и грубил и хамил т.с. менеджер по разруливанию конфликтов в Эльдорадо)))
Привет! А я стараюсь вежливо с ними разговаривать: они тогда тоже добрее становятся ))) Как представишь, что им весь рабочий день кликать и укладывать продукты в пакеты и все это быстро и оперативно - так язык не повернется по-грубому что-то сказать...

П.С. А тот менеджер видимо устал конфликты регулировать - решил свой "замутить"
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 10:27   #68
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Надо тренироваться, на себе проверено две недели усилинных тренировок увеличивают количество выпитого в 2 РАЗА!!!!, без последствий для организма, а вообщето надо закусывать и знать меру)))
А меру я вегда знала и знаю (кроме своего совершенолетия )... А зачем мне тренироваться... Так, выпил чуток и хватит ...
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 10:35   #69
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Привет! А я стараюсь вежливо с ними разговаривать: они тогда тоже добрее становятся ))) Как представишь, что им весь рабочий день кликать и укладывать продукты в пакеты и все это быстро и оперативно - так язык не повернется по-грубому что-то сказать...

П.С. А тот менеджер видимо устал конфликты регулировать - решил свой "замутить"
Просто человек не на своем месте видимо работал, я вот улыбаюсь и вежливо с клиентами общаюсь,мне нравиться моя работа, и я умею ее делать хорошо, значит я на своем месте. В конце концов мы свободные люди не нравится, найди себе дело по душе или сделай разрядку в другом месте, я вот не пью практически, зато хощу вот к феям у меня такая разрядка, один раз такой поход спас снабженца от моего гнева, я весь светился от позитива когда мне сообщили что цех остановился на пол дня из-за косяка снабжения)))
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 10:39   #70
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Просто человек не на своем месте видимо работал, я вот улыбаюсь и вежливо с клиентами общаюсь,мне нравиться моя работа, и я умею ее делать хорошо, значит я на своем месте. В конце концов мы свободные люди не нравится, найди себе дело по душе или сделай разрядку в другом месте, я вот не пью практически, зато хощу вот к феям у меня такая разрядка, один раз такой поход спас снабженца от моего гнева, я весь светился от позитива когда мне сообщили что цех остановился на пол дня из-за косяка снабжения)))
А премию не выдал случайно на такой волне позитиФФФа?

Ты чего со мной не здороваешься,а???
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 07:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot