Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2010, 09:07   #61
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
Вот бредите вы Дмитрий Владимирович....
у меня 2 знакомые уже пол-года работают официантками в суши яма.....

официальная зарплата на руки 6000р./месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а чаевые в смену всего от 0 до 600р. (это ооооооооооочень редко бывает) а вообше обычно бывает в смену 200-300р.

Это информация не с потолка, а из первоисточника!
Я тебе отвечу так - тупые и непрофессиональные официантки твои.
Я сам работал официантом еще до того, как стал студентом и прекрасно знаю о зарплатах и механизмах их получения. Но дело не в этом. В Кофемолке, вменяемая официантка, зарабатывает примерно 20 тысяч рублей (это при посменной работе! Т.е. не каждый день. Если бы работала каждый день (суббота-воскресенье - выходной), то получала бы 35-40 тысяч рублей. Оклада у них нет, работают ТОЛЬКО с процента и чаевых. 18-20 тысяч умная и аккуратная официантка, работающая посменно и умеющая профессионально обслуживать - такие деньги делает в легкую. Я, например, оставляю чаевых в среднем 100 рублей, если человек профессионал. В порыве щедрости или когда меня официант грамотно разводит на дорогие напитки, могу до 2000 рублей оставить (такое было и не раз). Когда я сам работал официантом, я зарабатывал примерно 100 долларов в смену (благо работал только в жирные ночи: пятницу-субботу-воскресенье) только на чаевых. Так шо эта - работать надо уметь. Щаз ехал в такси, мужик тоже хныкал, мол 30-ть тысяч в месяц кое-кое как наскребаю. А мой знакомый таксист зарабатывает до 70 тысяч в месяц, потому, что и с клиентом умеет работать и с головой все в порядке.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 09:29   #62
Лариса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Я тебе отвечу так - тупые и непрофессиональные официантки твои.
Щас на дворе кризис. И тупых и непрофессиональных работников в первую очередь пинком под зад. Конкуренция большая. Так-что Вы не правы.
Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Я сам работал официантом еще до того, как стал студентом и прекрасно знаю о зарплатах и механизмах их получения.
Вы с Вашим умом ..... а то девочки-студентки...простые и СКРОМНЫЕ
Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
В Кофемолке, вменяемая официантка, зарабатывает примерно 20 тысяч рублей
Вы считаете 20 тыров в месяц-это ХОРОШАЯ ЗАРПЛАТА? .
Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Когда я сам работал официантом, я зарабатывал примерно 100 долларов в смену (благо работал только в жирные ночи: пятницу-субботу-воскресенье) только на чаевых.
Ну давайте вспомним чё было 10-15 лет назад..... Жизнь другая была!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 09:38   #63
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
Щас на дворе кризис. И тупых и непрофессиональных работников в первую очередь пинком под зад. Конкуренция большая. Так-что Вы не правы.:
Не поверите, мадам-с, но официантки в заведения общепита и развлекательные в том числе - в очередь не стоят. Наоборот - их катастрофически не хватает, и это я знаю от директоров крупных сетей.

Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
Вы с Вашим умом ..... а то девочки-студентки...простые и СКРОМНЫЕ :
Вот блядь, а! Вот это меня постоянно бесит! У меня ум самый обычный. А в 18 лет он был еще и тупой. Скромность тут не при чем, к умственным способностям отношения не имеет.

Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
Вы считаете 20 тыров в месяц-это ХОРОШАЯ ЗАРПЛАТА? :
.
Для "скромной" и "порядочной" девушки, которая не хочет терять чувство собственного достоинства путем развдигания ног за деньги - да. Если хочет большего - пусть работает не "два через два", а каждый день. Будет 40 тысяч зарплата - это уже для 18-22 летней девушки нормально.

Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
Ну давайте вспомним чё было 10-15 лет назад..... Жизнь другая была!
А тогда было все точно также как и сейчас и гораздо сложнее. Гораздо. Во-первых был кризис (также как и сейчас) :о)
Во-вторых - количество заведений было в разы меньше, сервис как таковой - отсутствовал, пластиковый стульчик и столик на улице - уже было рестораном. Щаз более все грамотно. Жизнь всегда одинаковая, что тогда, что сейчас.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 10:00   #64
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
.....Я, например, оставляю чаевых в среднем 100 рублей, если человек профессионал. В порыве щедрости или когда меня официант грамотно разводит на дорогие напитки, могу до 2000 рублей оставить (такое было и не раз). ...
Хммм...
Цитата:
Развод с женой, развод с любовницей, 1-го незапланированного ребенка, почти 12 млн долгов, 42 неоплаченных счета в ресторанах, 3 неоплаченных счета в гостинице, 1 неоплаченный счет в ювелирном магазине, 1 неоплаченный счет в шубном бутике, 19 приводов в мед.вытрезвитель, 3 штрафа за штраф-стоянку, 22 судебных иска, 11 исполнительных листов, 2 неоплаченных дорогих автомобиля, гонорею и хламидиоз, 9 новых любовниц, 5 кредитных карт, 1 килограмм кокаина, 12 килограмм колумбийских изумрудов, 1600 литров пива, 2 слитка золота и одну ёлку :о)
т.е. счета не оплачиваешь, а чаевые оставляешь???))))))))))
ню-ню
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 10:08   #65
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
т.е. счета не оплачиваешь, а чаевые оставляешь???))))))))))
ню-ню
Представь, да. Последний случай в гостинице "Сибирь" - бухал там сутки, должен в бар и за номер, а также за услуги. Бармену дал чаевых 1000 рублей и свалил.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 10:11   #66
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Представь, да. Последний случай в гостинице "Сибирь" - бухал там сутки, должен в бар и за номер, а также за услуги. Бармену дал чаевых 1000 рублей и свалил.
)))))))))))эта 1000р. первый взнос на погашение твоего долга им!!!

БЛАГОРОДНЫЙ ПОСТУПОК!!!

М-А-Л-А-Д-Е-Ц!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 10:13   #67
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
)))))))))))эта 1000р. первый взнос на погашение твоего долга им!!!

БЛАГОРОДНЫЙ ПОСТУПОК!!!

М-А-Л-А-Д-Е-Ц!!!
Неа, я дал эту сумму только из тех побуждений, что конкретный бармен ко мне хорошо относился. А гасить долг в гостинице я не собираюсь :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 10:16   #68
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Неа, я дал эту сумму только из тех побуждений, что конкретный бармен ко мне хорошо относился. А гасить долг в гостинице я не собираюсь :о)
Правильно на хуй платить, когда есть бармен, который к тебе хорошо относится
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 10:21   #69
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
Правильно на хуй платить, когда есть бармен, который к тебе хорошо относится
Вот именно. Мой долг за номер списали, долг по бару тоже списали, долг за жратву и напитки, а также за постиранную рубашку и костюм тоже списали :о)

p.s. В Доминикане, когда с корешем бухали, так вообще оборзели - заехали в люксовые апартаменты, неделю жужжали (все включено), расчет когда выезжаешь. Мы, за сутки, собрали шмотки, сели в машину которую нам давали (отельная) и сьебались в аэропорт, перебили билеты на дату раньше и вжик - в Россию. Тысяч на 30 долларов швыранули этих лохов. Может чуть больше - я не считал. Ах да...чаевых дали менеджеру смены 500 баксов...чтобы он в другую сторону смотрел, пока мы сьябываемся. Назови это взяткой :о)))))))))))
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 10:25   #70
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Вот именно. Мой долг за номер списали, долг по бару тоже списали, долг за жратву и напитки, а также за постиранную рубашку и костюм тоже списали :о)

p.s. В Доминикане, когда с корешем бухали, так вообще оборзели - заехали в люксовые апартаменты, неделю жужжали (все включено), расчет когда выезжаешь. Мы, за сутки, собрали шмотки, сели в машину которую нам давали (отельная) и сьебались в аэропорт, перебили билеты на дату раньше и вжик - в Россию. Тысяч на 30 долларов швыранули этих лохов. Может чуть больше - я не считал. Ах да...чаевых дали менеджеру смены 500 баксов...чтобы он в другую сторону смотрел, пока мы сьябываемся. Назови это взяткой :о)))))))))))
..................................
ggg5jhjjnk7v.jpg
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 13:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot