Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2014, 07:03   #61
Палкович
Дон
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 77
Палкович на пути к лучшему

Награды пользователя:
 
Всего наград: 1

По умолчанию

да в нашей жизни все возможно.
у меня есть знакомая она бывшая, живут лет 8 точно уже
Палкович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 07:20   #62
oksanoksan
Красивая фея
 
Аватар для oksanoksan
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: нск
Сообщений: 193
oksanoksan на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки орден Форумчанки 
Всего наград: 2

По умолчанию

Ничего я на мужчин не пеняю...
Живём .... Алименты получаю 5-8 тыс. в месяц.. на себя там брать нечего.. но если не трогать их, можно и ссумировать. У нас другие,немного, ценности в доме.. Ламба---джинию? не знаю как и пишется не видела, а может и видела.. езжу на тойоте 97 года. , не ломается(тьфу-тьфу) ТО всё сделала.. и счастлива.. телефонами вашими модными я пользоваться не умею.. какое то модное купила сыну, большое.. всего за 6 тыс. вай фай есть,игры там какие-то -пацану нормально. на алименты отправила сына в Питер, приехал недавно в полном восторге и под впечатлением.. сам выбрал. сказал на фиг мне ваши тайланды-хочу в город Петра съездить.. школьный туризм сейчас развивается..
Мы не прыгаем с сыном через голову.Живём по средствам.. и он знает,что нельзя требовать от людей того, чего они не могут дать в данное время.. Я не программирую на бедное существование ребёнка, мы говорим с ним о деньгах, но не как о средстве обогащения или возвышения перед другими. У нас ,ваще, много странностей в семье,я считаю хороших странностей.. мы современны и несовременны сразу..Деньги для нас не божество..
__________________
Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
oksanoksan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 07:31   #63
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Деньги дают власть, свободу, больше они ничего не дают. Поэтому давая деньги в виде алиментов - мужчина подсознательно понимает, что он дает свободу (оплачивает) бывшей жене. Тут ребенок уже на второй план уходит из-за самой природы денег. Вот натурально помогать - это да, это я за всегда. Одежда? Окей, сына - погнали-ка к "тете Моте", она у нас одежку шьет, вот, зырь - мне костюм из тканей Бриони настрогала. Тээк-с, кино? На vip карточку, хоть обходись! Интернет - на, пожалуйста, только пароль - мамаше не говори. Хата? Окс - живи, только консьержку предупредить - ежели какой йух появится в хате - позвонить мне, я отправлю адвоката в суд, и он - вышвырнет шалаву из хаты к eбеняm сабачим. Жратва? Каждую субботу еду в МЕГАС и все покупаю, вот мясо, вот рыба, вот торт, вот фрукты, вот сок, кока-кола и злое***чая курица-гриль. Грибы-ягоды-варенья-соленья? Топай к бабушке на дачу - там ваго и маленькая тележка. На карманные расходы? На, сыночек карточку, я туда каждый понедельник буду по 5 тыс рублей переводить. Мамаше пин-код - не говори.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 07:46   #64
oksanoksan
Красивая фея
 
Аватар для oksanoksan
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: нск
Сообщений: 193
oksanoksan на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки орден Форумчанки 
Всего наград: 2

По умолчанию

Тоже вариант!!! Нормально... но не всех женщин мужчины в воздухе словили!Кваритры у многих свои.. единственное не могу понять так категорично у тебя- новый мужчина, всё- б**дь.. Ну аесли мужчина сам оставил жену, она его не интересует и не волнует больше, сам женат на другой, почему бывшей другого мужчину то иметь нельзя??
__________________
Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
oksanoksan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 08:06   #65
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksanoksan Посмотреть сообщение
Тоже вариант!!! Нормально... но не всех женщин мужчины в воздухе словили!Кваритры у многих свои.. единственное не могу понять так категорично у тебя- новый мужчина, всё- б**дь.. Ну аесли мужчина сам оставил жену, она его не интересует и не волнует больше, сам женат на другой, почему бывшей другого мужчину то иметь нельзя??
Иметь - можно, но не за мой счет, не в моей квартире и не в присутствии моего ребенка.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 08:41   #66
The Law
Дон
 
Аватар для The Law
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 253
The Law на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Иметь - можно, но не за мой счет, не в моей квартире и не в присутствии моего ребенка.
Согласен. Другой мужик - пусть он и содержит.
The Law вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 20:26   #67
kisa_olya...
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне сегодня очень хочется ... Оказаться сейчас с тобою рядом... сидеть обнявшись, не чувствуя ни ход времени, ни тяжесть суеты и повседневных забот... пить терпкое вино и смотреть, как садится солнце ... И,что бы вокруг – тишина... и лишь на фоне, близкие нам, живущие в нас, мелодии... где знакомы не только все слова и аккорды,но и все паузы... и переходы...и....Касаться ладонью твоей щеки, смотреть как ты улыбаешься, и улыбаться самому – слегка, краешками губ, словно боясь спугнуть ту тихую, но особенно важную радость момента – радость от того, что есть такой мир, где просто хорошо... Мир, где есть НЕЖНОСТЬ и ЖЕЛАНИЕ... НЕЖНОСТЬ к тебе... и ЖЕЛАНИЕ тебя...от кончиков волос до.... Где руки и губы знают что делать быстрее, чем понимает это разум... где царит чувственность нежных и сладких прикосновений... поцелуев, от которых кружится голова и наступает нирвана... и БЛИЗОСТЬ, которую нельзя выразить словами... ее можно лишь ощутить и то не каждому... А мне сегодня ужасно хочется.... Закрыть глаза... прижаться к тебе, ища твое тепло, уткнуться носом в твою шею, касаться теплой кожи слегка влажными губами и согревать ее своим дыханием ,ласкать тебя лишь кончиками пальцев... нежно...откровенно, пробуждая нескромные мысли и желания...и чтоб твои ладони скользили по моей спине...А мне сегодня неудержимо хочется...Тебя...
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 21:14   #68
Якуба
Местный
 
Аватар для Якуба
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 705
Якуба на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

A мне не удержимо хочеtся МНОГО ДЕНЕГ!!!!!!!
Якуба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 21:22   #69
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

6

Цитата:
Сообщение от Якуба Посмотреть сообщение
A мне не удержимо хочеtся МНОГО ДЕНЕГ!!!!!!!
Много не бывает ;-)$$$$$$$$$$$
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 21:28   #70
Якуба
Местный
 
Аватар для Якуба
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 705
Якуба на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
Много не бывает ;-)$$$$$$$$$$$
Согласна на кучку. Скромненькую tакую, зелененькую, хорошего номинала кучку.


Якуба вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 07:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot