Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2012, 18:44   #61
Катя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
значит кому-то подходит именно данный тип трудовой "профнепригодности".
Вот!!!И это самое главное,да и вообще,какая кому разница...Главное,чтобы тебе было хорошо
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 18:44   #62
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
для тебя на каком языке писать?
Блядь, ну что же ты такая тупая?
Окс, отвечу: на русском, английском, немецком (баварский диалект), французском, латыни, санскрите, эсперанто, китайском ("мандарин"), японском, фарси с соблюдением правил указанных языков (правил ПРАВОПИСАНИЯ). ЯСНО, БЛЯДЬ?!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 18:51   #63
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
Лично я не буду отвечать,как я к этому отношусь и выгодно ли мне это. Тут у каждой девы своя "экономика" и другие аспекты данной деятельности.

А про соц опрос....да это и не новость,что многие проф непригодны и не любят работу.
Возьму пример с себя...Можно сказать,что я проф непригодна,тк не умею многие вещи и не обладаю блядством в глазах и этим шармом. Но я сужу иначе: раз есть люди,которые ко мне по два-три раза в неделю ходят и постоянно звонят узнать,как я....значит кому-то подходит именно данный тип трудовой "профнепригодности".
Солнце, вот ради этого твоего поста я и трудился. Ты совершенно по делу завершила нашу с тобой дискуссию к обоюдному согласию. Но ты к себе слишком строга насчет профнепригодности. Я ж говорил - ты не большинство. Так что с тобой все в порядке. К тебе совершенно другие мерки применять нужно.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 19:59   #64
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Блядь, ну что же ты такая тупая?
Окс, отвечу: на русском, английском, немецком (баварский диалект), французском, латыни, санскрите, эсперанто, китайском ("мандарин"), японском, фарси с соблюдением правил указанных языков (правил ПРАВОПИСАНИЯ). ЯСНО, БЛЯДЬ?!
короче,задолбал ты меня выебываться. Иди в жопу( на русском тебе говорю) и отъебись от меня,учитель херов нашелся.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 19:59   #65
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Солнце, вот ради этого твоего поста я и трудился. Ты совершенно по делу завершила нашу с тобой дискуссию к обоюдному согласию. Но ты к себе слишком строга насчет профнепригодности. Я ж говорил - ты не большинство. Так что с тобой все в порядке. К тебе совершенно другие мерки применять нужно.
спасибо тебе за теплые слова
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot