Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2012, 14:39   #61
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
)))я и не сомниваюсь что у тебя только аргументы и факты,

а все женщины кругом врут в розовых очках и с большой фантазией!
Для чего Вы пишите на форуме? В данном споре Изя почти во всем прав. То в чем он не прав (ИМХО) не формализуется. Последний Ваш пост говорит о том, что аргументов больше нет. Так Вы согласитесь с Изиными и честно скажите об этом. Тем более, что он спорил не с Вами, а с весьма экзальтированной дамой, которая пытается на форуме создать из себя некий псевдозагадочный образ. А то Ваш последний пост - ну просто обиженный ребенок. Даже жалко Вас, потому и вношу свои 5 копеек. Только не отвечайте в духе "... не вам меня жалеть... " ну и т.д.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 14:44   #62
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Для чего Вы пишите на форуме? В данном споре Изя почти во всем прав. То в чем он не прав (ИМХО) не формализуется. Последний Ваш пост говорит о том, что аргументов больше нет. Так Вы согласитесь с Изиными и честно скажите об этом. Тем более, что он спорил не с Вами, а с весьма экзальтированной дамой, которая пытается на форуме создать из себя некий псевдозагадочный образ. А то Ваш последний пост - ну просто обиженный ребенок. Даже жалко Вас, потому и вношу свои 5 копеек. Только не отвечайте в духе "... не вам меня жалеть... " ну и т.д.
Да она прикалываетца уважаемый!А вы пади думали всурьёз.ИМХО
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 15:17   #63
Варвара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Для чего Вы пишите на форуме?
Я сокучилась по форуму,по старым форумчанам,по Иззи,Админу,Бывалому,Котику,Темному,Гаду))
И форум всегда живой,интересно почитать...
А на счет "обиженного ребенка" вы не правы,меня тут нигде не обидели,
так что вы зря переживаете)))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 15:21   #64
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
)))я и не сомниваюсь что у тебя только аргументы и факты,

а все женщины кругом врут в розовых очках и с большой фантазией!
А разве не так?

p.s. 99,9% фей - не испытывают оргазма во время секса, 99,9% женщин в принципе не испытывают оргазм во время первого контакта с мужчиной (и не важно сколько у нее было до этого мужчины мужчин) при этом симулируя оргазм, в 70% половых контактов женщина не испытывает оргазма (но симулирует сие). Это медицинские исследования, а не "фантазии". Бабы начинают врать как только течка пошла - со школы. Сначала "на физкультуру" отмазываются под предлогом "месячные" и понеслось! Ну а что до фантазий, вон - я тут читаю (да и не только тут) - нафантазируют себе образ "Настоящего (нормального) мужчины" и все остальные "на хуй с пляжа!", а на деле - на хуй-то идут сами, несчастные, т.к. на хуй никому не нужны со своими фантазиями. И подтверждение тому: разоводы в Новосибирске - до 20 тысяч в год, 35 тысяч абортов в Новосибирске ежегодно, проституция поголовная (врут и знакомым и друзьям и родственникам, что все такие хорошенькие, а на самом деле или шлюхи, или бляди) , вокруг ложь и обман.

p.s. Да, сразу скажу, чтобы не было "а мужики что, не врут?" - мужики сейчас не обсуждаются, обсуждается именно бабская позиция. Не надо прикрывать собственную беспомощность во вранье, лживости, паскудности, продажности и т.п. подменой оснований и фантазиями о том, как должен быть правильно устроен мир. Мир устроен не на фантазиях о "нормальности", а на фактах.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 16:26   #65
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
Я сокучилась по форуму,по старым форумчанам,по Иззи,Админу,Бывалому,Котику,Темному,Гаду))
И форум всегда живой,интересно почитать...
А на счет "обиженного ребенка" вы не правы,меня тут нигде не обидели,
так что вы зря переживаете)))))

Ну так это ж совсем другое дело. Я и подумать не мог, что калач Вы тертый. Смотрю, недавно зарегилась барышня. Запальчиво, эдак, с Изей дискутирует. Оказывается вон оно что...
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 01:01   #66
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Варвар- а у тебя правда перепонки на пальцах? А то Диман рассказывал..
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 05:16   #67
Сффетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какого-то хуя не могу с старого акка постить. Не лень новый за регить.

Иззи жжёт как всегда

  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 08:36   #68
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сффетка Посмотреть сообщение
Какого-то хуя не могу с старого акка постить. Не лень новый за регить.
Иззи жжёт как всегда
Сфетка прифет, прифсём уважении, хотьбы слово, блять, сказала...хоть бы Здрасьте сраное...
Забежала, хуяк-хуяк...убежала...яфшоки... пизда....
думал ужзамуж выскачила
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 10:41   #69
Варвара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miami Посмотреть сообщение
Варвар- а у тебя правда перепонки на пальцах? А то Диман рассказывал..
че за бред ты несешь?какие нахуй перепонки?мне тоже рассказывали что ты дебил!!!!это правда???
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 10:46   #70
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
че за бред ты несешь?какие нахуй перепонки?мне тоже рассказывали что ты дебил!!!!это правда???
Ацки жжёшь,улыбнула
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot