Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2012, 09:47   #61
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
ну нихуя тут наебошили.... Что вы все на Миледи напали? Мы в Мухосрансках фсе нищие и суровые, а у них, жителей столицы, особо приближённых к пизде импиратрицы, с мужиками напряг, ибо педики они, так ща модно у них. вот и пришла с надеждой што выебут. А вы накинулись... Ну не по сибирски это......
Плюсану тута
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 09:55   #62
Миледи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Плюсану тута
Хих...угу....мечтаю...
Вчерась так размечталась аж отказывать кое кому пришлось...и среди желающих выбрала того с кем мне приятнее в сексе...тот другой знакомый просил его задвинуть...я ему грю с какого это перепугу...самоуверенные такие...Я даже за деньги выбираю...и всегда так было...
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 10:00   #63
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
Хих...угу....мечтаю...
Вчерась так размечталась аж отказывать кое кому пришлось...и среди желающих выбрала того с кем мне приятнее в сексе...тот другой знакомый просил его задвинуть...я ему грю с какого это перепугу...самоуверенные такие...Я даже за деньги выбираю...и всегда так было...
О как всё запушино у васА мы тута права выбара за сабой аставляем,хто деньги платит тот и музыку заказывает
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 10:01   #64
Миледи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
Я щас лопну же от смеха и соседей перебужу)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну вот хоть у кого то положительные эмоции...
По мне лучше два-три живых, чем один силиконовый...
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 10:02   #65
Миледи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
О как всё запушино у васА мы тута права выбара за сабой аставляем,хто деньги платит тот и музыку заказывает
...дак разве ж это деньги...???
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 10:07   #66
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
...дак разве ж это деньги...???
Сагласен.А па Сенькам и шапка на сколька стоят столька и палучают
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 12:54   #67
Миледи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zst Посмотреть сообщение
Миледь, а, Миледь, я чуток упустил тему, поэтому коротко: а чойто ты так усираешьс-то тут, коль те срать на периферию и прочую срань с нищеебами? Подь в болото, троллолошка.
Дак форум ваш не только для мухосранска, но и по всея Русси я так поняла...
Знаешь zst я бы с удовольствием куды нить уехала отдохнуть и полдъябнуться за деньги, но ведь там где живёте Вы суммы копеешные платются за то как я встречаюсь...я же встречи провожу а не работаю...Кстати, я ещё и массажистка профи...мануальную профилактику умею, сю акупунктуру знаю и лечу руками, могу по Даосской методике так по точкам вздрочнуть что и секса никакого не нужно уже будет...приплывёте как в рай...все кто пробовал такие довольные уходят...это же колосальный опыт...
А ещё я слышала что в таких городах особенно в Сибири тех что лупят Женщин и праституток за людей не считают большоре количество...нах мне дискомфорт...Придёт вот такой типа Изя...бля убивать и расчленять придётся...я ж с самого детства небитая...не привыкла к тумакам то...
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 13:06   #68
oksanoksan
Красивая фея
 
Аватар для oksanoksan
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: нск
Сообщений: 193
oksanoksan на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки орден Форумчанки 
Всего наград: 2

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
Дак форум ваш не только для мухосранска, но и по всея Русси я так поняла...
Знаешь zst я бы с удовольствием куды нить уехала отдохнуть и полдъябнуться за деньги, но ведь там где живёте Вы суммы копеешные платются за то как я встречаюсь...я же встречи провожу а не работаю...Кстати, я ещё и массажистка профи...мануальную профилактику умею, сю акупунктуру знаю и лечу руками, могу по Даосской методике так по точкам вздрочнуть что и секса никакого не нужно уже будет...приплывёте как в рай...все кто пробовал такие довольные уходят...это же колосальный опыт...
А ещё я слышала что в таких городах особенно в Сибири тех что лупят Женщин и праституток за людей не считают большоре количество...нах мне дискомфорт...Придёт вот такой типа Изя...бля убивать и расчленять придётся...я ж с самого детства небитая...не привыкла к тумакам то...
Ржу.. не могу..(расчленять !!!) Так сказали же: сколько стоят девы Сиба столько и даем... А ты приедешь,фото шикарные выставишь,(сама же говоришь что ты красавица...) опять же точки - примочки твои - новинка...!!! сколько скажешь - столько и будут давать !!! Тем более уже перезнакомилась со всеми активистами форума! Они первые пойдут!!! реклама.. все такое...бла-бла-бла... и все....!!! телеф отключать начнешь от лавины клиентов ..!!!
__________________
Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
oksanoksan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 13:10   #69
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
.Придёт вот такой типа Изя...бля убивать и расчленять придётся...я ж с самого детства небитая...не привыкла к тумакам то...
Да, я такой, детка - могу и бабе в пятак зарядить. И даже стесняться не буду! Я жен и любовниц за косяки по жопе бил. А с мужиками... - вон у меня трое сидят, охрана типа - зарядят в ебало кому угодно (бывшие спец.назовцы ГРУ, Бердск). Пиздят - будь здоров.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 13:22   #70
Миледи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksanoksan Посмотреть сообщение
Ржу.. не могу..(расчленять !!!) Так сказали же: сколько стоят девы Сиба столько и даем... А ты приедешь,фото шикарные выставишь,(сама же говоришь что ты красавица...) опять же точки - примочки твои - новинка...!!! сколько скажешь - столько и будут давать !!! Тем более уже перезнакомилась со всеми активистами форума! Они первые пойдут!!! реклама.. все такое...бла-бла-бла... и все....!!! телеф отключать начнешь от лавины клиентов ..!!!
Нееее...я не хочу попадать в блудняки...меня и тут хорошо кормат...вот в Питер мож и наведаюсь....а дальше лучше уж в европу, или вот Англия в этом плане суперская страна...У мя там подруженция живёт, такая некрасивая Москвичка, но живёт уже давно и зарабатывает не плохо...тут квартиру родителям уже давно в престижном районе купила, и в Испании уже давно по долевому участию квартиру сварганила...внешне никакущая...Во всяком случае здесь она напрягалась чтобы заработать...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot