Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2012, 09:46   #61
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ё-барь_сук Посмотреть сообщение
......................
Раз уж обсуждаем тему. Хотел бы узнать ваши мнения. А вообще, что такое этот налог на роскошь. С хуяли?! Я не богатый человек, но даже я считаю что это пиздец какой-то. Вот чел не спит ночами, хуячит, занимает бабло, рискует, работает, нервы, отказ в чем-то в начале становления бизнеса, короче сплошь лишения терпит и за это, что он все таки добился своих целей, он должен платить бОльшую ставку налога. Повторяю вопрос С ХУЯЛИ?!
.....................
Уважаемый, а есть ли конкретные примеры в нашей раше? Чтоб чувак на вхуячивался до хаты в тыщу квадратов? Реально интересно. Хочу своим детям в пример привести. Сколька не искал - не нашел такого. Ромку Чукотского и им подобных не приводить! По рожам видно - не терпели лишений и не упиздякивались они с киркой в шахте днями и ночами чтоб заработать стока!

-----------------------------------------------

И вообще, Парни, вы чего? Никак не ожидал здесь от Вас такого нытья. Перечитал эту ветку - прям как в очереди в райсобесе простоял. Вам сильным, умным, успешным, влиятельным, состоявшимся личностям не стрёмно ли на этом Форуме жаловаться прям как пенсионеры на лавочке? Эти "кухонные" разговоры - только пустое сотрясение воздуха и инета. Иль Вы думаете что власть подслушает, ей стаенет совестно и она измениться? Или как наши предки в засуху вызывали дождь - собирали тусняк, скакали вокруг костра, пели ритуальные песни, ворчали магические проклятия в надежде, что от этого прольётся благодать? Пустое это. Как в народе говориться: "Звиздеть - не мешки ворочить." Не надо ждать доброго волшебника, который внемлет мольбы и враз наколдует заебательскую жисть. Если кому-то, что-то не нравится - кто мешает бороться? Есть ли кто из собравшихся в этой ветке Донов, который сможет назвать СВОИ КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДПРИНЯТЫЕ ДЕЙСТВИЯ, чтобы изменить ситуацию? Не важно, удачные иль неудачные. Хоть что-то реальное. Или вы здесь так... пар выпустить? Сколько я не общался с "обиженными" большинство даже и не пыталось переломить ситуацию. Рабство стереотипа "непобедимости" власти, который постоянно подогревается зомби-ящиком!

Говорите, налог на роскошь... Ну а что тут такого... "страшного"? За "понты" нужно платить. И это нормально. Почему-то покупая брэндовую вещицу никто не жалуется, что переплачивает чуть ли не полстоимости только за какое-то там "имя". Легкодоступный "понт" - это уже беспонтово (извиняюсь за тавтологию). ИМХО.
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 09:50   #62
Сергафан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу машин, наверное, это дорого стоит. У одного, мента, машина т. так за 700, номер крутой. Типа О 000 ОО. Пробил по интернет базе, через интернет, ради интереса, числиться москвич, 412.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 10:04   #63
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергафан Посмотреть сообщение
По поводу машин, наверное, это дорого стоит. У одного, мента, машина т. так за 700, номер крутой. Типа О 000 ОО. Пробил по интернет базе, через интернет, ради интереса, числиться москвич, 412.
И налог на такую роскошь будет платить,как с москвича.)))))Всё по честному.))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 10:10   #64
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
Уважаемый, а есть ли конкретные примеры в нашей раше? Чтоб чувак на вхуячивался до хаты в тыщу квадратов? Реально интересно. Хочу своим детям в пример привести. Сколька не искал - не нашел такого. Ромку Чукотского и им подобных не приводить! По рожам видно - не терпели лишений и не упиздякивались они с киркой в шахте днями и ночами чтоб заработать стока!

-----------------------------------------------

И вообще, Парни, вы чего? Никак не ожидал здесь от Вас такого нытья. Перечитал эту ветку - прям как в очереди в райсобесе простоял. Вам сильным, умным, успешным, влиятельным, состоявшимся личностям не стрёмно ли на этом Форуме жаловаться прям как пенсионеры на лавочке? Эти "кухонные" разговоры - только пустое сотрясение воздуха и инета. Иль Вы думаете что власть подслушает, ей стаенет совестно и она измениться? Или как наши предки в засуху вызывали дождь - собирали тусняк, скакали вокруг костра, пели ритуальные песни, ворчали магические проклятия в надежде, что от этого прольётся благодать? Пустое это. Как в народе говориться: "Звиздеть - не мешки ворочить." Не надо ждать доброго волшебника, который внемлет мольбы и враз наколдует заебательскую жисть. Если кому-то, что-то не нравится - кто мешает бороться? Есть ли кто из собравшихся в этой ветке Донов, который сможет назвать СВОИ КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДПРИНЯТЫЕ ДЕЙСТВИЯ, чтобы изменить ситуацию? Не важно, удачные иль неудачные. Хоть что-то реальное. Или вы здесь так... пар выпустить? Сколько я не общался с "обиженными" большинство даже и не пыталось переломить ситуацию. Рабство стереотипа "непобедимости" власти, который постоянно подогревается зомби-ящиком!

Говорите, налог на роскошь... Ну а что тут такого... "страшного"? За "понты" нужно платить. И это нормально. Почему-то покупая брэндовую вещицу никто не жалуется, что переплачивает чуть ли не полстоимости только за какое-то там "имя". Легкодоступный "понт" - это уже беспонтово (извиняюсь за тавтологию). ИМХО.
Солидарен полностью.....
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 10:17   #65
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,224
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
Уважаемый, а есть ли конкретные примеры в нашей раше? Чтоб чувак на вхуячивался до хаты в тыщу квадратов? Реально интересно. Хочу своим детям в пример привести. Сколька не искал - не нашел такого. Ромку Чукотского и им подобных не приводить! По рожам видно - не терпели лишений и не упиздякивались они с киркой в шахте днями и ночами чтоб заработать стока!

-----------------------------------------------

И вообще, Парни, вы чего? Никак не ожидал здесь от Вас такого нытья. Перечитал эту ветку - прям как в очереди в райсобесе простоял. Вам сильным, умным, успешным, влиятельным, состоявшимся личностям не стрёмно ли на этом Форуме жаловаться прям как пенсионеры на лавочке? Эти "кухонные" разговоры - только пустое сотрясение воздуха и инета. Иль Вы думаете что власть подслушает, ей стаенет совестно и она измениться? Или как наши предки в засуху вызывали дождь - собирали тусняк, скакали вокруг костра, пели ритуальные песни, ворчали магические проклятия в надежде, что от этого прольётся благодать? Пустое это. Как в народе говориться: "Звиздеть - не мешки ворочить." Не надо ждать доброго волшебника, который внемлет мольбы и враз наколдует заебательскую жисть. Если кому-то, что-то не нравится - кто мешает бороться? Есть ли кто из собравшихся в этой ветке Донов, который сможет назвать СВОИ КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДПРИНЯТЫЕ ДЕЙСТВИЯ, чтобы изменить ситуацию? Не важно, удачные иль неудачные. Хоть что-то реальное. Или вы здесь так... пар выпустить? Сколько я не общался с "обиженными" большинство даже и не пыталось переломить ситуацию. Рабство стереотипа "непобедимости" власти, который постоянно подогревается зомби-ящиком!

Говорите, налог на роскошь... Ну а что тут такого... "страшного"? За "понты" нужно платить. И это нормально. Почему-то покупая брэндовую вещицу никто не жалуется, что переплачивает чуть ли не полстоимости только за какое-то там "имя". Легкодоступный "понт" - это уже беспонтово (извиняюсь за тавтологию). ИМХО.
Да дело тут то не в нытье, закон принимают вроде как на роскошь, а блять затронет то он в основном средний класс, блять покажите мне в сибе котедж более 1000 кв м, хуй найдёшь.... А машина более 250 сил у каждого четвёртого, и стоимость её не привышает 500 -700 тыс. А если какая-нибудь блядина отделала себе какой нить "ебуток" (типа Хонда Фит и иже с ними) кристалами Сваровски и стоить она будет лямов 15 то тоже под роскошь не попадает. А вояк коснутся? Зарплаты подняли заебись, карточку вставляешь и ахуеваешь, получал 30, сейчас 70.. Только всё остальное отменили... Я то уже не служу, у меня братан полковник, подсчитал. За прошлый год, до повышения он в общей сложности получил 900 тыс рупий(зп, кв.премия, едв, мат помощь и прочая хуйня) а за этот год после ебейшего повышения получит 840 тыс рупий, и ещё за свой счёт отдыхать поедит. Што за хуита?
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 10:22   #66
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
Уважаемый, а есть ли конкретные примеры в нашей раше? Чтоб чувак на вхуячивался до хаты в тыщу квадратов? Реально интересно. Хочу своим детям в пример привести. Сколька не искал - не нашел такого. Ромку Чукотского и им подобных не приводить! По рожам видно - не терпели лишений и не упиздякивались они с киркой в шахте днями и ночами чтоб заработать стока!
под налогом на роскошь я еще в мыслях подразумеваю, что обеспеченных людей, которых государство судит по заработкам и хочет ввести прогрессивную шкалу. я вот про что. или менеджер, который хуй пинает на работе получает 20ку в месяц или чел который батрачит, как ишак, рискует, а снего потом повышенную ставку? я вот это не понимаю!


а про брендовую одежду: во-первых я плачу за вещь, наверное качество))), и потом не плачу государству еще как в случае с тачкой. И кто сказал что за понты НАДО платить?!
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 10:26   #67
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Да дело тут то не в нытье, закон принимают вроде как на роскошь, а блять затронет то он в основном средний класс, блять покажите мне в сибе котедж более 1000 кв м, хуй найдёшь.... А машина более 250 сил у каждого четвёртого, и стоимость её не привышает 500 -700 тыс. А если какая-нибудь блядина отделала себе какой нить "ебуток" (типа Хонда Фит и иже с ними) кристалами Сваровски и стоить она будет лямов 15 то тоже под роскошь не попадает. А вояк коснутся? Зарплаты подняли заебись, карточку вставляешь и ахуеваешь, получал 30, сейчас 70.. Только всё остальное отменили... Я то уже не служу, у меня братан полковник, подсчитал. За прошлый год, до повышения он в общей сложности получил 900 тыс рупий(зп, кв.премия, едв, мат помощь и прочая хуйня) а за этот год после ебейшего повышения получит 840 тыс рупий, и ещё за свой счёт отдыхать поедит. Што за хуита?
На сколько я понял - это только проект закона. Скорее всего роскошь не будут мерить лошадками... или поднимут границу... Представляете, скока роскоши будет, к примеру, БелАЗ? ))))))) Может пример не совсем удачный... ну примерно так. Считаю, что этот закон... вернее проект... ещё не раз будет сильно переделываться. Так что рано паниковать. Хотя тенденция хуёвая прослеживается... Впрочем как и во многих новых Законах. Нам не привыкать ))
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 10:35   #68
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Да дело тут то не в нытье, закон принимают вроде как на роскошь, а блять затронет то он в основном средний класс, блять покажите мне в сибе котедж более 1000 кв м, хуй найдёшь.... А машина более 250 сил у каждого четвёртого, и стоимость её не привышает 500 -700 тыс. А если какая-нибудь блядина отделала себе какой нить "ебуток" (типа Хонда Фит и иже с ними) кристалами Сваровски и стоить она будет лямов 15 то тоже под роскошь не попадает. А вояк коснутся? Зарплаты подняли заебись, карточку вставляешь и ахуеваешь, получал 30, сейчас 70.. Только всё остальное отменили... Я то уже не служу, у меня братан полковник, подсчитал. За прошлый год, до повышения он в общей сложности получил 900 тыс рупий(зп, кв.премия, едв, мат помощь и прочая хуйня) а за этот год после ебейшего повышения получит 840 тыс рупий, и ещё за свой счёт отдыхать поедит. Што за хуита?
Согласен есть такое дело...и с военными и с нашими Провохранительными органами и Гос-служащими-подняли-З/П но отменили много льгот-теперь каждый знает по сути сколько он зарабатывал-сделали хитро конечно-но наглядно-что жаловались что плохо платят и т.д. давайте мы начнём платить больше но льготы уберём будут как у всех....вот и получили З/П больше-льгот меньше-ничего страшного много кто без льгот живёт и с меньшей зарплатой и не жалуются-шевеляться..........
где денег то взять чтобы всем повысить и льготы не уберать???
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 10:37   #69
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Да дело тут то не в нытье, закон принимают вроде как на роскошь, а блять затронет то он в основном средний класс, блять покажите мне в сибе котедж более 1000 кв м, хуй найдёшь....
Да ёптить - легко! У нас на "Обкомовских дачах" - почти все свыше 1000 кв.м. Хули - 15 на 20 в два-три этажа и подвалом, там же еще гараж и баня. Считается-то поэтажно (по закону) . Это не так уж и круто. На "Голубом озере" (в Бердске) - тож до хуя таких коттеджей. Да их до ебеней сабачих по Новосибирску.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 10:41   #70
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
Хотя тенденция хуёвая прослеживается... Впрочем как и во многих новых Законах. Нам не привыкать ))
Путин проводит собрание в Думе. И говорит: "значит так, блядь: наворовали себе предприятий, настроили домов крутых, острова прикупили, "Мерседесов" понабрали! Пиздец! Пора и о народе подумать!".

С задних рядов голос: "Прально-прально, Владимир Владимирович, душ по 200-300 каждому не помешает!!!".
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot