Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.12.2011, 14:35   #61
red
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алёна

Пишу как могу... Так вот побывал я у этой милой особы...Могу подтвердить VIP! Выглядит лет на 5 моложе заявленного возраста, гостеприимна....подробности оставлю
 
Старый 12.12.2011, 08:42   #62
Anton_ser10
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

https://a.sexnsk5.live/id2645.htm хочу маленько расскать про эту амбразуру,
Встретился после работы с другом решили посетить данную особу , но сначало он зайдет ,пока в этот момент я улаживал положение с женой, !
Принимает на галущака с 20.00 до 23.00 квартирка хорошая не контора ! Зашел встретился курку повесила,предложила чай! но смотря на нее не мог удерждаться.пошел в душ . в душе все гели мираместин .все есть. вышел лег начался процесс)) Резинку одевает ртом, девушка вся на 5 красивее чем на фото , от такой красоты не мог удеражаться и кончил , поговрили и продолжаем миня говрю соси глуюже что бы яйца лизала , в ответ не могу слишком большой начался спор , в Итоге ,она отказалась и порпосила удалиться , ( причина что большой уйх))Что мог у сказать что пойду еще раз секс уж очень с ней хорош сказал друг
 
Старый 12.12.2011, 09:58   #63
Nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Nsk
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 165
Nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton_ser10 Посмотреть сообщение
https://a.sexnsk5.live/id2645.htm хочу маленько расскать про эту амбразуру,
Встретился после работы с другом решили посетить данную особу , но сначало он зайдет ,пока в этот момент я улаживал положение с женой, !
Принимает на галущака с 20.00 до 23.00 квартирка хорошая не контора ! Зашел встретился курку повесила,предложила чай! но смотря на нее не мог удерждаться.пошел в душ . в душе все гели мираместин .все есть. вышел лег начался процесс)) Резинку одевает ртом, девушка вся на 5 красивее чем на фото , от такой красоты не мог удеражаться и кончил , поговрили и продолжаем миня говрю соси глуюже что бы яйца лизала , в ответ не могу слишком большой начался спор , в Итоге ,она отказалась и порпосила удалиться , ( причина что большой уйх))Что мог у сказать что пойду еще раз секс уж очень с ней хорош сказал друг
Такое впечатление что текст изначально был на английском (например) ,его перевели онлайн-переводчиком и вставили сюда текст
Nsk вне форума  
Старый 12.12.2011, 10:44   #64
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Перевел я короче росказ сначала на итальянский, потом с итальянского на немецкий, потом на французкий, потом его же на испанский...а в конце на русский..... вот что получилося


Я https://a.sexnsk5.live/id2645.htm хочу маленько расскать на этой уловке,
Он встретился после работы друг, они решили посетить данный человека, но сначало он прибудет, в то время как в этот момент я привел в порядок положение с женщиной!
Он принимает в галущака 20.00 до 23. 00 действительно квартирка не бюро! Это случилось это было в гашетке был подвешен, предложило чай! Но факт на него смотреть он не мог бы удерждаться.пошел в душе. В душе все замораживания мираместин.все есть. Он вышел, были, процесс начался)) игры Ластика для рта, дочери все в 5, красивее чем в фотографии, такой красоты он не мог бы удеражаться и он закончил, поговрили и там продолжен миня говрю кожаная куртка глуюже, которая лизала яйца, в ответе, я не могу слишком большой спор, начался, короче, она отрицала и порпосила чтобы переезжать, (причина, что большой уйх)) Который мог бы чтобы сказать, что я еще раз пойду большой секс с нею, хорош, чтобы друг об этом сказал


ВЫВОД
Прадет у сего писателя был чукча,.......... и хуй у него как у Изи 32 сантиметра
admin вне форума  
Старый 18.12.2011, 14:45   #65
45555
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алена https://a.sexnsk5.live/id2708.htm

Галащука..."Четный" дом, крайний подъезд, средний этаж, квартира "прямо по коридору"))) Встречает высокая девушка в белье, на каблуках с симпатичным личиком, "модель". Квартира евра, но какая то "пустая", вроде все необходимое есть, в ней не живет. Гель, душ сразу не настроил. Фото были "проверенные", предполагал что бедра, попа будут побольше (тут на вкус). Грудь большая. По разговору доброжелательна, но не рвется в разговоры (не Марина "Ленинская"). Все понравилось, хорошо. Но повторно не пойду, не мое, не "тянет" вернуться. Знал бы, что все так будет, пошел бы? - ДА.
 
Старый 18.12.2011, 15:34   #66
tester
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 45555 Посмотреть сообщение
Алена https://a.sexnsk5.live/id2708.htm

Галащука..."Четный" дом, крайний подъезд, средний этаж, квартира "прямо по коридору"))) Встречает высокая девушка в белье, на каблуках с симпатичным личиком, "модель". Квартира евра, но какая то "пустая", вроде все необходимое есть, в ней не живет. Гель, душ сразу не настроил. Фото были "проверенные", предполагал что бедра, попа будут побольше (тут на вкус). Грудь большая. По разговору доброжелательна, но не рвется в разговоры (не Марина "Ленинская"). Все понравилось, хорошо. Но повторно не пойду, не мое, не "тянет" вернуться. Знал бы, что все так будет, пошел бы? - ДА.
А че не понравилось? Я думал к ней сходить, теперь че то в сомнениях. Внешне как по 5-ти бальной шкале? В общении тугая?
 
Старый 18.12.2011, 18:18   #67
45555
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tester Посмотреть сообщение
А че не понравилось? Я думал к ней сходить, теперь че то в сомнениях. Внешне как по 5-ти бальной шкале? В общении тугая?
В общем все понравилось, все ожидаемо хорошо (я же не первый, рейтинг посмотри). Внешне, тут "на вкус и цвет…" по мне 4.5 В общении просто были паузы, наверное недавно работает, может на 2й раз… повторюсь - все доброжелательно. Сходи, не должен обломаться, таких мало.
 
Старый 18.12.2011, 21:05   #68
tester
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 45555 Посмотреть сообщение
Сходи, не должен обломаться, таких мало.
взял на карандаш. Схожу обязательно. Фото её? Твоё мнение
 
Старый 20.12.2011, 09:55   #69
Che
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фото похожи, но врят ли ее.
 
Старый 20.12.2011, 12:10   #70
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,042
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Фото не ее, любознательные нашли первоисточник в соц. сетях. Формат такой же. Сам практически склонялся, что ее, но против такого пруфа не попрешь. В таком качестве можно и свои выложить, хрен кто идентифицирует
Крестьянин вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot