Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Разговорчики>ЗКД течёт! Что же делать?
Omlett 21:43 29.03.2011
Сообщение от Котя:
Может всем Донам поменять в обязательном порядке пароли,каждый месяц? Чтобы феи не могли зайти.
Я админу написал, чтобы посмотрел. Сочтёт нужным- сделаем, проблем нет!
Котя 21:45 29.03.2011
Сообщение от Bruder:
Я админу написал, чтобы посмотрел. Сочтёт нужным- сделаем, проблем нет!
Но что-то делать надо - это однозначно.))))
Котя 21:47 29.03.2011
у вас хоть фей дешевые.А у нас цены,как-будто королеву ебёшь.)))) И очень не хочется попасться на удочку.
VolanD 21:51 29.03.2011
Можно например разобрать по полочкам ситуацию конкретного слива. Вот Гек - как так получилось, что змея через него зашла в ЗКД?
Котя 21:55 29.03.2011
Сообщение от VolanD:
Можно например разобрать по полочкам ситуацию конкретного слива. Вот Гек - как так получилось, что змея через него зашла в ЗКД?
Все сообща мне кажется мы изменим ситуацию.
Котя 22:03 29.03.2011
У нас Админ умный,что-нибудь придумает.))))
Стрелок 22:24 29.03.2011
Сообщение от VolanD:
Можно например разобрать по полочкам ситуацию конкретного слива. Вот Гек - как так получилось, что змея через него зашла в ЗКД?
Ну или он ей пароль дал или она и была Геком, как еще то. В Змею-хакершу, взламывающую пароли, я не верю )
VolanD 22:42 29.03.2011
Дал пароль - бан!
Змея = Гек - бан!
Какие еще могут быть варианты?
admin 03:27 30.03.2011
Сообщение от Котя:
Админ,сегодня в ЗКД г.Сочи общались по теме Милена 0001158.И с нами была Charmante (Лида).Спрашивается,какого хуя она там делала?????
эту тему я перенес в зкд с уже ее писаниной
КРЕКС 03:47 30.03.2011
Чистка рядов допущенных в ЗКД уважаемым админом периодически проводилась и ранее, с разной степенью жесткости. Временно это дает результаты, потом опять вошки проскальзывают. Идея выключать тех, кто редко пишет - не очень правильная, всякие сутеры могут писать всякую лабуду хоть каждый день.
Призывать к порядочности донов, которых феи разводят на доступ - скорее бесполезно, всеравно найдется слабачок.
Мож прав Админ - оставить только со "знаком доверия", выдавать его крайне избирательно, при малейшем подозрении временно (или постоянно) отбирать и в "карантин".
Надо еще подумать...
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Закрытая тема Up