Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Разговорчики>Змеечка!!! Ответь пожалуйста!!!
Стрелок 10:39 29.03.2011
Сообщение от VolanD:
Но я считаю, что рассчитываться нужно не за кол-во секса, а за общее время. В конце концов с чего фея должна слушать твои басни за просто так? Ради интереса?
А кто с этим спорит, что надо за общее время расчитываться ? Но платить 100 долларов в час за то, что рассказываешь басни, не для меня. Я со своими баснями ни к кому и бесплатно лезть не имею желания, если человеку не приятно со мной общаться, а уж за деньги тем более. Секс за деньги - да-да-да, дружба за деньги - нет-нет-нет
Ответ
Ксеня 10:40 29.03.2011
Если между феей и доном отношения из "потребительских" переходят на дружественную ноту,то по обоюдной инициативе\желанию и тп...они могут в другое время встретиться и просто поболтать..тут ничего такого нет....да и если это будет сопутствовать сексу,то это все равно как-то обговорится.....фея же может предложить остаться еще на час просто поболтать и сказать Дону,что это в "стоимость" не будет включено...разве нет?
Ответ
VolanD 10:41 29.03.2011
Сообщение от Стрелок:
...хорошие феи предупреждали, что вот второй час пошел и т.д.
Какбэ тем самым полностью перечеркивая атмосферу таинства. Мне бы не понравилось. Стараюсь сам сечь время, т.к. занятость не позволяет долго прохлаждаться, но иногда, крайне редко, правда, бывают приятные исключения.
Ответ
Andiva 10:45 29.03.2011
Мужчины, вы с теми соскакиваете. Барышня НЕ по поводу денег свирепствует, а по поводу того, что он так слабо отозвался о её чарах.

Вопрос денег - это что называется в догонку ушло. Ну понятно же, что ей НЕ приятно было узнать про свои слабые фейские способности от человека, чьё мнение ей было НЕ безразлично.

просто в части именно этой девушки, которая горазда раздавать тут оплеухи, данная реакция как то страновато выглядит. Умеешь раздавать, будь готова получить ответку.
Ответ
Стрелок 10:46 29.03.2011
Сообщение от VolanD:
Какбэ тем самым полностью перечеркивая атмосферу таинства. .
А это смотря как об этом предупреждать.
Ответ
koar 10:50 29.03.2011
Сообщение от Andiva:
Мужчины, вы с теми соскакиваете. Барышня НЕ по поводу денег свирепствует, а по поводу того, что он так слабо отозвался о её чарах.

Вопрос денег - это что называется в догонку ушло. Ну понятно же, что ей НЕ приятно было узнать про свои слабые фейские способности от человека, чьё мнение ей было НЕ безразлично.

просто в части именно этой девушки, которая горазда раздавать тут оплеухи, данная реакция как то страновато выглядит. Умеешь раздавать, будь готова получить ответку.
причем, знаешь, удивительно, в общем то написано достаточно аккуратно, что она полная и так ясно было, что чтото не понравилось , тоже бывает, что тут особенного то

да и немногим , уж будем честны, нравятся полные женщины, это скорее исключение

как будто змея блин королева, с обалденной фигурой и супер умениями, что не могла не понравиться просто
Ответ
Стрелок 10:50 29.03.2011
Сообщение от Ксеня:
Если между феей и доном отношения из "потребительских" переходят на дружественную ноту,то по обоюдной инициативе\желанию и тп...они могут в другое время встретиться и просто поболтать..
Если девушка в конторе работает, то я понимаю насчет другого времени. А если индивидуалка, то нет. Ну небогатый я человек, чтобы 3 часа болтать по такому тарифу, вот стану олигархом, меня это напрягать не будет, а пока вот напрягает. Но это я теоретически, так то я уже сказал, что сам за временем следить стараюсь.
Ответ
воробей 10:51 29.03.2011
Я как то шёл к фее, сначала вроде как за сексом, настроение было паршивое,а когда пришёл, понял что не хочу, (и дело было не в фее, она была шикарная, о ней здесь много хороших отзывов было) сидели курили, я немного выпивал, пиздели на всякие темы, просидел два часа, после спросил сколько должен, (по моим прикидам около 7000) она сама озвучила цифру 4000.
Ответ
Ксеня 10:54 29.03.2011
Сообщение от Andiva:
Мужчины, вы с теми соскакиваете. Барышня НЕ по поводу денег свирепствует, а по поводу того, что он так слабо отозвался о её чарах.

Вопрос денег - это что называется в догонку ушло. Ну понятно же, что ей НЕ приятно было узнать про свои слабые фейские способности от человека, чьё мнение ей было НЕ безразлично.

просто в части именно этой девушки, которая горазда раздавать тут оплеухи, данная реакция как то страновато выглядит. Умеешь раздавать, будь готова получить ответку.
После этой встречи там вообще никто ничего писать не должен был...одно из условий встречи...да и я уверенна,что она не из-за фейских возможностей свирепствует...как ни крути,а всем не угодишь....и с этим ничего не поделаешь....а свирепствует потому,что тот слицемерил и никак иначе.....
Ответ
Andiva 10:56 29.03.2011
Сообщение от koar:
причем, знаешь, удивительно, в общем то написано достаточно аккуратно, что она полная и так ясно было, что чтото не понравилось , тоже бывает, что тут особенного то

да и немногим , уж будем честны, нравятся полные женщины, это скорее исключение

как будто змея блин королева, с обалденной фигурой и супер умениями, что не могла не понравиться просто
в том то и дело, что написано было без яда. Я же говорю, что лишний раз возвращает нас к теме, что человек комплексует по поводу своей фигуры и ещё чего, а свои комплексы выдает в виде едких стрел оппонентам...

надо же иметь самоиронию, и быть готовой к тому, что тебя булкой назовут
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up