Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 
Разговорчики>Ксеня, Позитифф и остальные
Маленький Хуй с Большой Горы 05:22 16.02.2011
Я с ней встречался еще до появления канкеты тут, через анкету нгс.
По сути. Обычна девченка, ничего примечательного как во внешности, так и в голове. Я бы даже сказал что достаточно наивна и еще глуповата. Многие, обычные в жизни вещи, вызывают у нее такой щенячий восторг... А еще у нее порядочный бардак в башке.
В постели так же ничего примечательного. Желание то у нее есть, но неуклюжесть все портит. Достаточно не притязательна - я снимал гостиницу на 6 часов и ей 3 рубля. Плюс там всякие фрукты-шмуктры в номер.
Повесив себя тут на сайте она все испортила...
Итого. Таких девченок по улице ходят тысячи. Таких девченок в барах сидит сотни. Такие девченки каждый вечер уходят с кем то. Они шоу на одну ночь, представление к которому не возникает желание вернуться.
Ответ
koar 05:38 16.02.2011
Сообщение от Lolisimo:
Я с ней встречался еще до появления канкеты тут, через анкету нгс.
По сути. Обычна девченка, ничего примечательного как во внешности, так и в голове. Я бы даже сказал что достаточно наивна и еще глуповата. Многие, обычные в жизни вещи, вызывают у нее такой щенячий восторг... А еще у нее порядочный бардак в башке.
В постели так же ничего примечательного. Желание то у нее есть, но неуклюжесть все портит. Достаточно не притязательна - я снимал гостиницу на 6 часов и ей 3 рубля. Плюс там всякие фрукты-шмуктры в номер.
Повесив себя тут на сайте она все испортила...
Итого. Таких девченок по улице ходят тысячи. Таких девченок в барах сидит сотни. Такие девченки каждый вечер уходят с кем то. Они шоу на одну ночь, представление к которому не возникает желание вернуться.
ну вот трезвая похоже оценка, а то действительно какойто ажиотаж возник вокруг нее, меня все вопрос интересовал про лицо, фигурка то вроде ничего, видно, а вот уже трое отписались, что в лице ничего примечательного, когда про лицо говорят - не уродина, это наверное имхо говорит, что абсолютно простенькое личико. если снимет квартиру, наверное все равно разок то схожу... а может и нет

не знаю кому как, но мне в женщине лицо очень важно
Ответ
kai-nsk 09:49 16.02.2011
Сообщение от Lolisimo:
Я с ней встречался еще до появления канкеты тут, через анкету нгс.
По сути. Обычна девченка, ничего примечательного как во внешности, так и в голове. Я бы даже сказал что достаточно наивна и еще глуповата. Многие, обычные в жизни вещи, вызывают у нее такой щенячий восторг... А еще у нее порядочный бардак в башке.
В постели так же ничего примечательного. Желание то у нее есть, но неуклюжесть все портит. Достаточно не притязательна - я снимал гостиницу на 6 часов и ей 3 рубля. Плюс там всякие фрукты-шмуктры в номер.
Повесив себя тут на сайте она все испортила...
Итого. Таких девченок по улице ходят тысячи. Таких девченок в барах сидит сотни. Такие девченки каждый вечер уходят с кем то. Они шоу на одну ночь, представление к которому не возникает желание вернуться.
Она кстати говорила что пришла к нам на форум по совету друга. Ладно еще один миф развенчан. Будем знать, теперь подумаю а идти ли....?
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 10:45 16.02.2011
Но я ей сосем не друг)) И уж форум бы я точно не стал рекомендовать.
Вон, раскручивайте Майми, он вам расскажет ее якобы слезную историю)))
А так я сказал - в виде анкеты, за 3 рубля на ряд часов она была интересна. На индивидуалку не тянет. Не девочку с которой просто погулять... я мудак конечно, но предпочитаю умных девочек))
Ответ
воробей 11:04 16.02.2011
ребята девочка всё правильно сделала, заригилась на форуме, написала пару историй о том как она в круповичке учавствовала, как посасывала, как в попку баловалась, авы свои выставляла, чем создала себе определённый имидж, и довольно здоровый интерес к её персоне со стороны Донского братства, с расчётом на то что рано или поздно её вскроют.
А после того как все узнают кто и что она, поток звонков и посетителей увеличится в арифмитеческой прогрессии
Ответ
kai-nsk 13:06 16.02.2011
Так она давно працует? Давно ее анкета на сайтах? Кто знает? Замутила)))) хотя сомневаюсь что спланировала)))
Ответ
воробей 13:23 16.02.2011
Сообщение от kai-nsk:
Так она давно працует? Давно ее анкета на сайтах? Кто знает? Замутила)))) хотя сомневаюсь что спланировала)))
Так ща вытащи тему из ЗКД, иёж изъебут в хлам, в первые пару тройку дней
Ответ
Pirelli 14:20 16.02.2011
И ограничения сразу появятся и по оралу и по аналу.. Это сейчас она пальчики развивает и писательский талант, а после выноса из ЗКД будет ладошки в ванночке от мазолей отмачивать :)
Ответ
mak sim 14:33 16.02.2011
Читаю читаю и все не пойму чего там дают))) Чего за ажиотаж)))
Ответ
сифон 15:50 16.02.2011
Та же хрень - чего за ажиотаж?!
Ну есть девка - чем она особенная то?!
Единственный, кто с ней КСился - не в восторге, зато остальные почему-то кипятком писают.
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 
Ответ Up