Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Разговорчики>Препараты
Ксеня 14:34 11.02.2011
Сообщение от Девочка дождя:
ну я потому и говорю что он ядовитый! но если ты один разочек примешь то ничего с тобой не случится)))
а принимая - это имеется ввиду скорее всего "усердствуя", такие препараты в принципе нельзя принимать чаще раза в месяц-полтора ,и то если серьезно думаешь о ребенке то лучше вообще не принимать...
да уж...а потом и удивляются,что в Росиии демографический спад...эх
Ответ
Ксеня 14:35 11.02.2011
Сообщение от воробей:
писец... со "стояка" на месячные скатились.......
когда есть две девушки в теме,долго они мужские стояки обсуждать не будут)))))
Ответ
zst 14:39 11.02.2011
Сообщение от Ксеня:
да боже упаси залететь....
Постинор не пейте.
Лучше эскапол или эскапел, не помню. Препарат новее, более продуманный, пить 1 таблетку надо, а не просыпаться среди ночи за 2 )))
Ответ
Ксеня 14:42 11.02.2011
Сообщение от zst:
Постинор не пейте.
Лучше эскапол или эскапел, не помню. Препарат новее, более продуманный, пить 1 таблетку надо, а не просыпаться среди ночи за 2 )))
возьму на заметку...хотя....эти гормональные...жуть как боюсь.....
Ответ
Ксеня 14:43 11.02.2011
Сообщение от Девочка дождя:
ну а что опять же каждому свое, кто-то предохраняется, кто-то до поры до времени практикует прерванный акт, а кто-то когда петух в опу клюнет готов и постинор пачками пить...
вот по поводу прерванного акта интересна,какая вероятность залететь.....один хрен что-то да и выделяется же
Ответ
Pastore 15:12 11.02.2011
Херасе, тут еще и собратья и сосестры по железу оказывается есть. Как приятно-то
Ответ
Omlett 16:35 11.02.2011
Для дэвушек самым лучшим средством возбуждения является фантазия и желание поиметь мужчину-красавца-ёбаря первокласного, и как итог-неоднократно повторяющийся, волнами прилива ОРГАЗМ, чтобы до исступления, до тотери сознания, конвульсивных движений прекрасного тела!
Ответ
Ксеня 17:00 11.02.2011
Сообщение от Bruder:
Для дэвушек самым лучшим средством возбуждения является фантазия и желание поиметь мужчину-красавца-ёбаря первокласного, и как итог-неоднократно повторяющийся, волнами прилива ОРГАЗМ, чтобы до исступления, до тотери сознания, конвульсивных движений прекрасного тела!
я с тобой согласна...но а если с тобой не мужчина красавец????ну или секса хочется,а не можется...например,после тренировки той же?
Ответ
Ксеня 17:01 11.02.2011
Сообщение от vanya5491:
Херасе, тут еще и собратья и сосестры по железу оказывается есть. Как приятно-то
забыл?все мы братья и сестры)
Ответ
Omlett 17:05 11.02.2011
Сообщение от Ксеня:
я с тобой согласна...но а если с тобой не мужчина красавец????ну или секса хочется,а не можется...например,после тренировки той же?
Ксеня! Ну и вопросы у тебя. Я ж не баба, хочу-но не могу. Я всегда хочу, а значит, я всегда могу. Способов много!
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up