Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Разговорчики>Скоро с вами попрощаюсь
Ксения 13:01 26.11.2010
Сообщение от pinocchio:
Я тоже первый раз за границей был в Англии, когда мне еще 12 лет было, к отцу ездил на месяц, потом в Англии еще раз был, мы там всю Англию с ним объездили, включая Шотландию и Уэльс, я правда не помню уже почти ничего, но что было офигенно - это факт. Правильно говорят на неделю - мало, этого только на один Лондон с натягом. Но лучше меньше, чем ничего. Визу вроде нормально счас дают, у меня в прошлом году несколько знакомых туда ездили.

так, уточню, ты уезжаешь в январе же? а я имел в виду район 10ого декабря. так что всё я должен успеть)
Нет,в декабре я буду 100%,только не очень часто,сессия,все дела.Но со мной всегда можно списаться в личке.6 января - это мой предел.
Ответ
Бывалый 13:01 26.11.2010
Сообщение от Ксения:
Ага,ты прав.Я не так поняла.Это британский визовый центр.Посольство в Москве.Я же в первый раз куда-то еду,вот и спутала.Я еду в группе от языковой школы,да,и справка от института настоящая,так что,очень надеюсь,что с визой все нормально будет.Хочу еще потом в США уехать,но теперь даже и не знаю,что будет.Жизнь - такая непредсказуемая штука,что иногда просто диву даешься,что она отчебучивает!
Солнце не уезжай на долго!Без тебя будет плохо!ПриветЯ после вчера ещё не отошёл.
Ответ
Ксения 13:21 26.11.2010
Сообщение от Бывалый:
Солнце не уезжай на долго!Без тебя будет плохо!ПриветЯ после вчера ещё не отошёл.
Мой храбрый и мужественный рыцарь,обещаю,что буду приходить каждую лунную ночь к вам во сне,шептать нежные слова,танцевать,ласкать...Обещаю вам это,обещаю,майн херц...
Ваша маленькая принцесса
Ответ
Бывалый 13:49 26.11.2010
Сообщение от Ксения:
Мой храбрый и мужественный рыцарь,обещаю,что буду приходить каждую лунную ночь к вам во сне,шептать нежные слова,танцевать,ласкать...Обещаю вам это,обещаю,майн херц...
Ваша маленькая принцесса
Я буду ждать
Ответ
Кипарис 08:45 27.11.2010
Сообщение от Ксения:
Не останется.У меня на это есть свои личные причины.Я же уже сказала,что больше не стану чужих мужей соблазнять.
Вот и правильно.. А я не женатый :о)))
Ответ
Richard 10:16 27.11.2010
А я так и не побывал....Исправлю это недоразумение в ближайшее время....В начале декабря...
Ответ
DreamWalker 12:44 27.11.2010
Эх очень хотелось бы попасть к Ксении в гости но никак дозвониться не могу :(
Ответ
Ксения 03:31 29.11.2010
Сообщение от DreamWalker:
Эх очень хотелось бы попасть к Ксении в гости но никак дозвониться не могу :(
Пишите в личные сообщения мне,это самый верный способ.Учусь на дневном в разные смены,так что и с утра бываю свободна(как сегодня,но сейчас уже убегаю).
Ответ
Ксения 07:59 29.11.2010
Пишите мне сегодня в личку,кто хочет в гости.Телефон сломала нечаянно.Или звоните(у кого есть)на личный.
Ответ
koar 08:14 29.11.2010
Сообщение от Ксения:
Пишите мне сегодня в личку,кто хочет в гости.Телефон сломала нечаянно.Или звоните(у кого есть)на личный.
а как это нечаянно, что сделалато с ним?)))
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up