Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Разговорчики>НЕРВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Hyropraktik13 19:23 16.11.2010
Сообщение от koar:
ну и на хрена такая жизнь нужна, надо чтото менять, однозначно
Ога, блять... пропалывать и окучивать!!!)))
Ответ
mak sim 19:24 16.11.2010
А я вот вчерась последовал совету нажраться))) И Нажрался почти... утянув с собой часть сотрудников Стало легче, всем ..........
Ответ
koar 19:26 16.11.2010
Сообщение от mak sim:
А я вот вчерась последовал совету нажраться))) И Нажрался почти... утянув с собой часть сотрудников Стало легче, всем ..........

вот этого реально никогда не мог понять, после забытья всегда становится только хуже, да и здоровья такое бухание не добавляет точно, сам люблю очень хорошее вино и коньяк, но чуть чуть для удовольствия, а не для отключки
Ответ
Pirelli 19:28 16.11.2010
Сообщение от koar:
ну и на хрена такая жизнь нужна, надо чтото менять, однозначно
Собственно по этому и не сплю потому что делаю всё что бы всё изменить. Я уже писал где-то что через месяц я увольняюсь. И всё будет совсем по другому.
Ответ
koar 19:30 16.11.2010
Сообщение от Pirelli:
Собственно по этому и не сплю потому что делаю всё что бы всё изменить. Я уже писал где-то что через месяц я увольняюсь. И всё будет совсем по другому.
нет вопросов, 5 баллов
Ответ
Hyropraktik13 19:32 16.11.2010
Сообщение от Pirelli:
Собственно по этому и не сплю потому что делаю всё что бы всё изменить. Я уже писал где-то что через месяц я увольняюсь. И всё будет совсем по другому.
А смысОл... не спать, от этого.... что то - ИЗМЕНИТСЯ??!!
Ответ
mak sim 19:32 16.11.2010
Сообщение от koar:
вот этого реально никогда не мог понять, после забытья всегда становится только хуже, да и здоровья такое бухание не добавляет точно, сам люблю очень хорошее вино и коньяк, но чуть чуть для удовольствия, а не для отключки
Все зависит от человека, я вот чувствую себя прекрасно, иногда стоит слететь с тормозов и начать творить глупости)))) А коньяк я тоже люблю, вино просто не понимаю....

P.S.
А потом к феечке, и на тренировку провел сегодня еще один бой, эхххх хорошо............
Ответ
koar 19:35 16.11.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
А смысОл... не спать, от этого.... что то - ИЗМЕНИТСЯ??!!
дак тут без смысла, он не спит ведь не специально, а потому что не может заснуть
Ответ
koar 19:37 16.11.2010
Сообщение от mak sim:
Все зависит от человека, я вот чувствую себя прекрасно, иногда стоит слететь с тормозов и начать творить глупости)))) А коньяк я тоже люблю, вино просто не понимаю....
я согласен, но я просто люблю все что вкусно, а не то, от чего пьянеешь, любой коньяк пить не буду, он не вкусный, пиво любое не буду, только несколько нравящихся мне сортов, в общем придирчив к выпивке, да и могу выпить совсем немного, просто много не хочется
Ответ
Pirelli 19:38 16.11.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
А смысОл... не спать, от этого.... что то - ИЗМЕНИТСЯ??!!
Не сплю потому как постоянно прыгаю выше головы дабы подготовить почву для кое чего своего.. опять же это не совсем моё.. ну как говориться было ваше стало наше.. :)
Попросту говоря, Дорогой Хиро если Вы решили что я ночами не сплю и мечтаю что всё будет хорошо то это не так..
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up