Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Разговорчики>Просто приколы))
Лариса 23:19 31.10.2010
Сообщение от xSpiderManx:
жопа ничего вроде ,на лицо падушку если что
Не подушку, а пакет!
Ответ
Лариса 23:25 31.10.2010
Сообщение от admin:
пиздуй........

Подьёбки твои и правда гавнецо полное, тут даже спорить нечего. Сейчас у тебя только два верных пути, либо ты перестаеш писать вапще, либо находиш то, чему стоит подражать и учица и под этим влиянием начинаеш писать лутше. Вот и всё.
С Уважением Admin
Ну вот...пока меня не было умудрились разосраться...
Ответ
Типа шел мимо 14:10 01.11.2010
Сообщение от Кристина:
Хочешь-бань,в чем проблема-то....твой же форум
и,кстати,про настроение-я себя и имела ввиду,читать надо в контексте..
да и вообще,мне два раза намекать не надо,сама уйду...
Прощайте
Стойте,сударыня,Вы куда???!!!...А о народе,которому Вы симпатичны,подумали???...что ж всех под одну гребенку,- и юмор Ваш классный ,и все понятно было....Сегодня Вы,завтра - Хиро(или любой другой интересный форумчанин...),а Изе за всех пыхтеть???...И-эх-хххх...
Ответ
Izzy 14:25 01.11.2010
Сообщение от xSpiderManx:
скажите если фею допустим на ночь снимать , время со скольки до скольки или скока часов ,давно хотел спросить
По моему опыту где-то с 21:00-22:00 до утра (7:00-9:00) - эт для неженатиков либо для тех, кому с утра - на работу. А так, если женатик, то с 19:00-20:00 до 4:00-5:00, т.к. еще до дому надо добраться и выспаться.
А если ты распиздяй, то с 17:00-18:00 до 12:00-18:00 (тут действительно как масть пойдет, но придется доплатить как "за полдня"). Эт я по своему опыту сужу.
Ответ
xSpiderManx 16:40 01.11.2010
Сообщение от Izzy:
По моему опыту где-то с 21:00-22:00 до утра (7:00-9:00) - эт для неженатиков либо для тех, кому с утра - на работу. А так, если женатик, то с 19:00-20:00 до 4:00-5:00, т.к. еще до дому надо добраться и выспаться.
А если ты распиздяй, то с 17:00-18:00 до 12:00-18:00 (тут действительно как масть пойдет, но придется доплатить как "за полдня"). Эт я по своему опыту сужу.
лучше на ночь снимать я так понял , и че делать за это время ебацо и бухать?
Ответ
krsn 16:55 01.11.2010
Сообщение от xSpiderManx:
лучше на ночь снимать я так понял , и че делать за это время ебацо и бухать?
Да что хочешь то и делай)) Можешь хоть в кино идти))
Ответ
Izzy 17:07 01.11.2010
Сообщение от xSpiderManx:
лучше на ночь снимать я так понял , и че делать за это время ебацо и бухать?
Ну обычно это так: берешь бухыча (ей винца, или там, пивка), фруктегов, сигарет (можно водки) и начинаете голыми сидеть и в режиме: пиздим-свечки горят, затем - ебемся, затем "поспать часик", затем - повторяем все изнова. Как-то так. У меня лично (если в загул на несколько дней) - то так круглосуточно. Только вечерком надо выйти и горячего супчега сьесть, иначе - пиздец - лапы будут так трястись, что копыта можешь откинуть. Эт те не шуточки.

ps Совет: пива на ночь бери примерно 5 литров, вина - литра 2, водки и томатного соку (0,5 и 1,5 литра). Фрукты - ну тут хуй пойми - виноград, сливы, вишня (побольше, с килограммчик), кстати - вишню лучше брать компотом (там вишенки такие в компоте) и груши с персиками в компоте. Цветы и торт с конфетами - нахуй! Сигарет бери пачки 3 (с запасом). Булочки "Подорожник" - лучше не брать. Гандоны не забудь, если с ними ебешься.
Ответ
xSpiderManx 17:25 01.11.2010
Сообщение от Izzy:
Ну обычно это так: берешь бухыча (ей винца, или там, пивка), фруктегов, сигарет (можно водки) и начинаете голыми сидеть и в режиме: пиздим-свечки горят, затем - ебемся, затем "поспать часик", затем - повторяем все изнова. Как-то так. У меня лично (если в загул на несколько дней) - то так круглосуточно. Только вечерком надо выйти и горячего супчега сьесть, иначе - пиздец - лапы будут так трястись, что копыта можешь откинуть. Эт те не шуточки.

ps Совет: пива на ночь бери примерно 5 литров, вина - литра 2, водки и томатного соку (0,5 и 1,5 литра). Фрукты - ну тут хуй пойми - виноград, сливы, вишня (побольше, с килограммчик), кстати - вишню лучше брать компотом (там вишенки такие в компоте) и груши с персиками в компоте. Цветы и торт с конфетами - нахуй! Сигарет бери пачки 3 (с запасом). Булочки "Подорожник" - лучше не брать. Гандоны не забудь, если с ними ебешься.
так написал как будто в поход собераюсь ))) Гандоны нах ? у них свои же есть фирменные
Ответ
krsn 17:34 01.11.2010
Сообщение от xSpiderManx:
так написал как будто в поход собераюсь ))) Гандоны нах ? у них свои же есть фирменные
Не в поход а в бой!)))) Удачи брат!))
Ответ
xSpiderManx 17:46 01.11.2010
Сообщение от krsn:
Не в поход а в бой!)))) Удачи брат!))
я на НГ хочу , интересно феи будут работать в ногоднюю ночь
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up