Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Разговорчики>про диплом
Ксения 16:02 14.10.2010
Сообщение от xSpiderManx:
я брутален и бессердечен
...в своих мечтах,детка.
Ответ
vagon 17:13 14.10.2010
По поводу дипломов врача.

Есть у нас в городе такой известный среди студентов парень, зовут Валентин. Сдаёт микронаушники в аренду и радио, и проводные.

Дак вот. Разбил этот Валентин себе лоб, и приехал в травмпункт его зашивать. Открывает дверь, а там сидит молодой парень в белом халате, который у него на каждой сессии арендовал наушники. Думает "ух йопт". Захлопнул дверь, походил по этажу, а больше никого из врачей нет.

Ну думает "была не была", кровь то сочится. Ничё зашил ему парень лоб, кривовато правдо, но зашил :)
Ответ
xSpiderManx 17:46 14.10.2010
Сообщение от vagon:
По поводу дипломов врача.

Есть у нас в городе такой известный среди студентов парень, зовут Валентин. Сдаёт микронаушники в аренду и радио, и проводные.

Дак вот. Разбил этот Валентин себе лоб, и приехал в травмпункт его зашивать. Открывает дверь, а там сидит молодой парень в белом халате, который у него на каждой сессии арендовал наушники. Думает "ух йопт". Захлопнул дверь, походил по этажу, а больше никого из врачей нет.

Ну думает "была не была", кровь то сочится. Ничё зашил ему парень лоб, кривовато правдо, но зашил :)
лоб не пальцы ,как можно криво зашить не понимаю
Ответ
Izzy 05:12 15.10.2010
Сообщение от Pirelli:
P.S. В ВУЗЕ не учат на профессию, в ВУЗЕ учат УЧИТСЯ
Золотые слова! Через год уже всё забудешь! А то как ты из ТАКих жопных синуаций на сессии выкручивался не забываеться никогда..
В жизне больше это помогает чем знания что мне дали.. точнее те знания, что мне дали уже совсем не помогают..
Во-во! Поддержу на 100%, т.к. 99% выпускников на следующий день после выпускного думают, что кулон - украшение, а нуклон - "чего-то рядом с кулоном". 99% после выпускного дискриминант вычислить не могут, а тем более не знают "на хуй он нужен!". 99% - просто долбаебы, которые не понимают зачем нужны дисциплины, зачем нужны (например) такие дисциплины, как "культурология" - они просто, ссука, тупые. Качают с тырнета контрольные работы, в которых...бля - у меня слов нет: один ебень принес мне курсовую, я читаю - блядь, я со смеху чуть не откатился (принес - парень), там была курсовая написана ОТ ЖЕНСКОГО ЛИЦА!!! :о))

ААААААААААААА! ЗачОт! Адназначна!!! :о))))))))))))))))

p.s. Меня ректор потом выдергивает и грит "Изя Батькович, вы бы это...в зачОтках такую хуйню более не писали" :о)))))))))))))))))))))
Ответ
Pirelli 06:27 15.10.2010
Сообщение от Izzy:
Во-во! Поддержу на 100%, т.к. 99% выпускников на следующий день после выпускного думают, что кулон - украшение, а нуклон - "чего-то рядом с кулоном". 99% после выпускного дискриминант вычислить не могут, а тем более не знают "на хуй он нужен!". 99% - просто долбаебы, которые не понимают зачем нужны дисциплины, зачем нужны (например) такие дисциплины, как "культурология" - они просто, ссука, тупые. Качают с тырнета контрольные работы, в которых...бля - у меня слов нет: один ебень принес мне курсовую, я читаю - блядь, я со смеху чуть не откатился (принес - парень), там была курсовая написана ОТ ЖЕНСКОГО ЛИЦА!!! :о))

ААААААААААААА! ЗачОт! Адназначна!!! :о))))))))))))))))

p.s. Меня ректор потом выдергивает и грит "Изя Батькович, вы бы это...в зачОтках такую хуйню более не писали" :о)))))))))))))))))))))
Ты, Брат лучше накрапай отчётик про то как ты у студенток зачёты принимал ))

Всех с пятниЦой!!
Препод не знает какую оценку за экзамен студентке поставить и поступает как многие сомневающиеся преподы - открывает зачётку с оценками за предыдущие сессии..
- ООооо дорогуша, да вы круглая троешница!
- Я не троешница, я удовлетворительница!

В Медицинском университете идёт экзамен по строению тела человека.
Вполне адекватный препод с хорошим чувством юмора начинает задавать дополнительные вопросы "плавающей" в предмете, но очень сексапильной девушке.
Препод не мог сдержаться и задаёт каверзный вопрос, который сильно смущает и вгоняет студентку в краску:
- Хорошо, Дорогуша! Я поставлю тебе 3 если ты ответишь мне на один вопрос!
- Какой ?
- Какая кровь поступает в мужской половой орган? Артериальная или венозная?
Девушка неуверенно, жутко смущаясь, отвечает - Артериальная..
-Дорогая моя! Если бы у меня в член поступала артериальная кровь я бы в той стене (и показывает пальцем на стену) дыру бы сквозную пробил членом..
Девушка посмотрела на стену и схватилась за живот
В стене была сквозная дыра (препод про неё не знал)
Препод уже из подстола ставит ей 5 в зачётку
PS это в тему "ЗачОт! Адназначна!!!"
Ответ
Ксения 07:19 15.10.2010
Сообщение от Pirelli:
Ты, Брат лучше накрапай отчётик про то как ты у студенток зачёты принимал ))

Всех с пятниЦой!!
Препод не знает какую оценку за экзамен студентке поставить и поступает как многие сомневающиеся преподы - открывает зачётку с оценками за предыдущие сессии..
- ООооо дорогуша, да вы круглая троешница!
- Я не троешница, я удовлетворительница!

В Медицинском университете идёт экзамен по строению тела человека.
Вполне адекватный препод с хорошим чувством юмора начинает задавать дополнительные вопросы "плавающей" в предмете, но очень сексапильной девушке.
Препод не мог сдержаться и задаёт каверзный вопрос, который сильно смущает и вгоняет студентку в краску:
- Хорошо, Дорогуша! Я поставлю тебе 3 если ты ответишь мне на один вопрос!
- Какой ?
- Какая кровь поступает в мужской половой орган? Артериальная или венозная?
Девушка неуверенно, жутко смущаясь, отвечает - Артериальная..
-Дорогая моя! Если бы у меня в член поступала артериальная кровь я бы в той стене (и показывает пальцем на стену) дыру бы сквозную пробил членом..
Девушка посмотрела на стену и схватилась за живот
В стене была сквозная дыра (препод про неё не знал)
Препод уже из подстола ставит ей 5 в зачётку
PS это в тему "ЗачОт! Адназначна!!!"
Про удовлетворительницу - это про меня.
Ответ
Hyropraktik13 07:45 15.10.2010
Сообщение от xSpiderManx:
лоб не пальцы ,как можно криво зашить не понимаю
Если рана рваная....
На лбу кожа толстая, "хрЕн" - натянешь... зашивал, но ровно, с волосинку...)))

Хотя в меде на поролоне учились..))). в армии на "боевых" все что хочИшь делали... и "пластику" на лиТце... и "шары" под кожу... Все от внутреннего интереса зависит! Все сам, все сам.....
Ответ
Pirelli 07:59 15.10.2010
Сообщение от Ксения:
Про удовлетворительницу - это про меня.
Есть у меня такая мечта, побыть твоим преподавателем...
Ответ
Ксения 08:19 15.10.2010
Сообщение от Pirelli:
Есть у меня такая мечта, побыть твоим преподавателем...
Хочу быть секретаршей!Эй,кто хочет быть моим строгим боссом?
П.С.Давай лучше наоборот,я буду преподавательницей.
П.П.С.У меня был мальчик,он не то чтобы писал с ошибками,он делал ужасающие (для меня) ошибки.Я ему однажды говорю,давай,мол,напишешь диктант без ошибок,будет тебе награда,нет,значит,не будет.Он обиделся,балда!Такую замечательную игру испортил!А я уже думаю,что сейчас надиктую ему текст из "Эммануэли"(у меня всяких книг полно дома,моя библиотека - предмет моей гордости),навозбуждаю его...
Ответ
xSpiderManx 08:22 15.10.2010
Сообщение от Ксения:
Хочу быть секретаршей!Эй,кто хочет быть моим строгим боссом?
П.С.Давай лучше наоборот,я буду преподавательницей.
П.П.С.У меня был мальчик,он не то чтобы писал с ошибками,он делал ужасающие (для меня) ошибки.Я ему однажды говорю,давай,мол,напишешь диктант без ошибок,будет тебе награда,нет,значит,не будет.Он обиделся,балда!Такую замечательную игру испортил!А я уже думаю,что сейчас надиктую ему текст из "Эммануэли"(у меня всяких книг полно дома,моя библиотека - предмет моей гордости),навозбуждаю его...
я строгий босс у меня в крови это
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up