Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8 16  ... Последняя
Разговорчики>Админу...
Klava 10:45 07.10.2010
Сообщение от vi-king:
это у тебя пиар такой?
главное-гармония, у тебя она есть, поэтому не грей голову
Какой пиар!!!! Я в пиаре не нуждаюсь!!!!!! Немогу просто, меня так сильно эти слава задели, уже 3 недели прошло а я эти мысли из головы не отпускаю!!!!!!! Вот и интересуюсь какие ноги + телосложение нравиться мужчинам больше!!!!!
Klava 10:47 07.10.2010
Сообщение от Pirelli:
Привет! Не правельно ешь..
Утром в обед и вечером по 100 пресяданий, побольше мучного а на ночь пиво со сметаной и результат не заставит себя ждать!
Да! про отдых не забывай! После пресяданий пару часиков у телика со сладким, И ещё момент.. после пресяданий не садись сразу и тем более не ложись, надо постоять минут 5 а то мотор откажет.
Привет................ Пиво , мучное, сладкое все ем, и не как!!!! Вот с присяданиями не связываюсь, лень...........)))))))))))))))
Pirelli 10:52 07.10.2010
Сообщение от Klava:
Какой пиар!!!! Я в пиаре не нуждаюсь!!!!!! Немогу просто, меня так сильно эти слава задели, уже 3 недели прошло а я эти мысли из головы не отпускаю!!!!!!! Вот и интересуюсь какие ноги + телосложение нравиться мужчинам больше!!!!!
Идиальной формулы нет .. Сфотай себя ниже живота мы рассудим кто прав кто виноват. Может и пиво со сметаной не стоит пить ))
vi-king 10:54 07.10.2010
Сообщение от Klava:
Какой пиар!!!! Я в пиаре не нуждаюсь!!!!!! Немогу просто, меня так сильно эти слава задели, уже 3 недели прошло а я эти мысли из головы не отпускаю!!!!!!! Вот и интересуюсь какие ноги + телосложение нравиться мужчинам больше!!!!!
тут уважаемый Бывалый уже правильно сказал
нужно чтобы грудь+тело+ж....+ноги- были в гармонии

а нравится каждому свое наверное, есть так называемые современные стандарты- открываешь любой мужской журнал, и смотришь

хотя повторюсь- каждому свое
Klava 10:57 07.10.2010
Вот какие лучше 1269555095_1243612470_glavnaja_nozhki_novyj-razmer.gif или imagesCA6BZE10.jpg?????????????
Attached:
Klava 10:59 07.10.2010
Сообщение от Pirelli:
Идиальной формулы нет .. Сфотай себя ниже живота мы рассудим кто прав кто виноват. Может и пиво со сметаной не стоит пить ))
Ниже живота у меня лобок и половые губки!!!!!! Пошляк я про ноги, а ты......................)))))))))))))))))))))))))) )
Pirelli 10:59 07.10.2010
Сообщение от Klava:
Вот какие лучше Вложение 2949 или Вложение 2950?????????????
Мда... Левые не реальные, а с права слишком мало видно ..
vi-king 11:00 07.10.2010
Сообщение от Klava:
Вот какие лучше Вложение 2949 или Вложение 2950?????????????
левые- это на мой вкус,
но это как машину показывать (только низ) и спрашивать- какая больше нравится. нужно оценивать целиком
Klava 11:02 07.10.2010
Сообщение от Pirelli:
Мда... Левые не реальные, а с права слишком мало видно ..
Что плохо видно!!!!!! Широкие икры???? плохо видно!!!!!! А левые очень даже реальны!!!!!!!!!!!!
Pirelli 11:03 07.10.2010
Сообщение от Klava:
Что плохо видно!!!!!! Широкие икры???? плохо видно!!!!!! А левые очень даже реальны!!!!!!!!!!!!
с лева фотошоп и фотка вытянута, с права полные икры но они тоже могут гармонично смотреться ели ляхи и попа ОК!
Первая ... 4 5 6 7 8 16  ... Последняя
Закрытая тема Up