Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 
Разговорчики>Кино 20
Hyropraktik13 22:14 05.09.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Быстренько удалил вот этот пост и закрыл тему. Хватит преувеличивать!
Чо тваритцо, то.... У Котофея пожоже не только телепатические мысли в девичий будуар Камиллы проникают, но и кхм... это я про преувеличивать!

Котофей, у тебя что... ну-у, в смысле ОН... телескопический-телепатический что ли, то то я смотрю наша радость Камилла до 5 утра не спит!!!???
Ответ
Hyropraktik13 22:16 05.09.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Сомневаешься??? ))))))))
Э-эх, надеюсь....

И весь в предвкушении...!!!!

Када?
Ответ
КАМИЛЛА 22:16 05.09.2010
Сообщение от котофей:
Даже не знаю что делать
с одной стороны я вроде как не виноват, а с другой страшно потерять тестер для Мало Бликующей Разверткитм)))))
Поменьше читай ЗК новосибирской ветки, а то один только паришься, я смотрю...

п.с. Что за тестер Мало Бликующей Развертки?
Ответ
Hyropraktik13 22:19 05.09.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Поменьше читай ЗК новосибирской ветки, а то один только паришься, я смотрю...

п.с. Что за тестер Мало Бликующей Развертки?
Это он про *Гондоны* я думаю написал... боицца патерять!
Ответ
котофей 22:20 05.09.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Чо тваритцо, то.... У Котофея пожоже не только телепатические мысли в девичий будуар Камиллы проникают, но и кхм... это я про преувеличивать!

Котофей, у тебя что... ну-у, в смысле ОН... телескопический-телепатический что ли, то то я смотрю наша радость Камилла до 5 утра не спит!!!???
это у Ками дар такой... я в Воронеже ,она в Новосибе... пару ласковых на ухо шепнула и сразу преувеличение происходит.... не знаю даже как бороться с этой Ебанитовой палочкой... пробовал тереть, электрических разрядов не наблюдается, только извержения, навроде того вулкана эйяфьятлайокудля.... правда самолетам не мешает... пепла совсем нет...
Ответ
КАМИЛЛА 22:26 05.09.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Када?
Хм... Может на выходных, если что ))))))
Ответ
Hyropraktik13 22:29 05.09.2010
Сообщение от котофей:
это у Ками дар такой... я в Воронеже ,она в Новосибе... пару ласковых на ухо шепнула и сразу преувеличение происходит.... не знаю даже как бороться с этой Ебанитовой палочкой... пробовал тереть, электрических разрядов не наблюдается, только извержения, навроде того вулкана эйяфьятлайокудля.... правда самолетам не мешает... пепла совсем нет...
Ты чо курил?
Названия такие приводишь... даже я стесняюсь повторить)))
Мне кажется, это Камилла.... из этих экстра***, от нее не только искры и ласковые слова приятно слышать... но и умные мысли ласкают слух, воображение и мозжечок приветливо эй-Якулирует, что приятно...
Ответ
Hyropraktik13 22:32 05.09.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Хм... Может на выходных, если что ))))))
...если что, это после 9 сентября, я так понимаю?)))
Ток ты тренируйся, разминайся... этим, как его... когда в Праге к столу подносят????!))))
Ответ
котофей 22:35 05.09.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Ты чо курил?
Названия такие приводишь... даже я стесняюсь повторить)))
Мне кажется, это Камилла.... из этих экстра***, от нее не только искры и ласковые слова приятно слышать... но и умные мысли ласкают слух, воображение и мозжечок приветливо эй-Якулирует, что приятно...
это я перевозбудился от переутомления
а за Ками я сам кому хош морду расцарапаю...
Ответ
Hyropraktik13 22:39 05.09.2010
Сообщение от котофей:
это я перевозбудился от переутомления
а за Ками я сам кому хош морду расцарапаю...
То то тему соседнюю создал, проецируешь??? Примеряешься... с Воронежских высот))))
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 
Ответ Up