Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Разговорчики>ПИАР-ХОД
Filya 09:18 07.09.2010
......................
Ответ
Бывалый 09:18 07.09.2010
Сообщение от кот:
+100
моего корешка жена застукала прям в постели с бабой. Говорит: стою над постелью и ему ах, ты , сука!
а он говорит: нет, это не то что ты думаешь!
так, говорит, сука, и не признался.. говорит ты все неправильно поняла..
Во кремень, бля..
Точно кремень,нервы- сталь у корешка!
Ответ
zst 09:41 07.09.2010
Сообщение от кот:
+100
моего корешка жена застукала прям в постели с бабой. Говорит: стою над постелью и ему ах, ты , сука!
а он говорит: нет, это не то что ты думаешь!
так, говорит, сука, и не признался.. говорит ты все неправильно поняла..
Во кремень, бля..

нормально.
"Да мы, бля, глаза под одеялом рассматривал! На пятак забились! Она отвечает, что глаза светятся, как у енота!"
Ответ
мартовский кот 16:40 07.09.2010
Мне кажется если жена мудрая(!) она не будет копать.. (конечно я исключаю варианты прихода домой в женских трусах поверх брюк с гондоном на конце).. она может и почувствует что что то не так.. и типа ходил же на лево.. но стерпит .. всё тки хранительница очага как ни как.. тем более если речь про фей.. это не любовница чё грить.. Другое дело если повод ищет .. ну тут как говорится, кто ищет, тот всегда найдёт... так что главное терпение ... и чё не грите жену просто так не наебать..она бля с тобой живёт и лучше тебя за частую тебя видит и читает где был, с кем и как долго.. просто, за частую, не хотят копать, дабы не накопать на свою голову...
ЗЫ моё мнение... нех искать и выискивать.. живёшь - нравится - живи.. обоих касается.. а рыть это последний шаг к разрыву отношений..
Ответ
котофей 17:34 07.09.2010
Сообщение от мартовский кот:
Мне кажется если жена мудрая(!) она не будет копать.. (конечно я исключаю варианты прихода домой в женских трусах поверх брюк с гондоном на конце).. она может и почувствует что что то не так.. и типа ходил же на лево.. но стерпит .. всё тки хранительница очага как ни как.. тем более если речь про фей.. это не любовница чё грить.. Другое дело если повод ищет .. ну тут как говорится, кто ищет, тот всегда найдёт... так что главное терпение ... и чё не грите жену просто так не наебать..она бля с тобой живёт и лучше тебя за частую тебя видит и читает где был, с кем и как долго.. просто, за частую, не хотят копать, дабы не накопать на свою голову...
ЗЫ моё мнение... нех искать и выискивать.. живёшь - нравится - живи.. обоих касается.. а рыть это последний шаг к разрыву отношений..
эт как сказать... я когда начал встречаться с одной на постоянке, жена сразу почуствовала, что что-то не так и меня вычислила... адрес этой девушки, данные все пробила... потом сказала мне, когда помирились - долбоеб ты долбоеб... ты думал баба в тебя втюрилась... да она тебя развести хотела, сама беженка оказалась, типа с туркмении что ли...
ни кола ни двора... специально хату снимала, и с несколькими сразу встречалась... я ей сцуко колечко подарил со стеклом за 50 тыров...
хотел потом с пальцем оторвать... если бы к фее ходил, то жена бы просто пиздюлей вставила и все... а это она за состояние наше испугалась... а у меня и правда, как затмение нашло... уже подумывал о разводе... самое обидное - я её даже не ебал... тока навел мосты...
так что жене за это благодарен, спасла семью)))) а щас в сочи ехал, так она сказала - три года без отпуска - отдыхай как хочешь, но тока предохраняйся обязательно....
Ответ
мартовский кот 17:45 07.09.2010
Сообщение от котофей:
эт как сказать... я когда начал встречаться с одной на постоянке, жена сразу почуствовала, что что-то не так и меня вычислила... адрес этой девушки, данные все пробила... потом сказала мне, когда помирились - долбоеб ты долбоеб... ты думал баба в тебя втюрилась... да она тебя развести хотела, сама беженка оказалась, типа с туркмении что ли...
ни кола ни двора... специально хату снимала, и с несколькими сразу встречалась... я ей сцуко колечко подарил со стеклом за 50 тыров...
хотел потом с пальцем оторвать... если бы к фее ходил, то жена бы просто пиздюлей вставила и все... а это она за состояние наше испугалась... а у меня и правда, как затмение нашло... уже подумывал о разводе... самое обидное - я её даже не ебал... тока навел мосты...
так что жене за это благодарен, спасла семью)))) а щас в сочи ехал, так она сказала - три года без отпуска - отдыхай как хочешь, но тока предохраняйся обязательно....
а я тебе про что? ))) как раз про это!!!! про мудрую жену!!!!!... хвала тебе .. и ей!!! береги её!!!
Ответ
котофей 17:46 07.09.2010
Сообщение от Бывалый:
Всё правильно пишите дон Максим,только про блядомафон как то ни правильно написали,это и есть самый главный выход,только симку лыжную надо ещё в него купить и все дела!А на счёт радара,да МТС как-то ни правильно сделала,правда народ говаривает,что очень не точно показывает местоположение и точно йух определишь где ты на самом деле!
у нас с точностью метров 200-300 херачит... хату не определит конечно, а вот место поиска сужает конкретно... у меня еще херня такая, что если будет звонить, то лучше ей ответить... иначе сразу под колпак...
сложно, но удается пока... но для меня безусловно командировки остаются самым защищеным способом кидка влево... самое прикольное, что ни разу не было еще, чтоб я у феи, а жена не позвонила... а после звонка уже так тяжко продолжать))))
Ответ
котофей 17:46 07.09.2010
Сообщение от мартовский кот:
а я тебе про что? ))) как раз про это!!!! про мудрую жену!!!!!... хвала тебе .. и ей!!! береги её!!!
я её берегу и люблю... не верен, но предан))))
Ответ
mak sim 19:21 07.09.2010
Привет Котофей моя другой вариант фразы на вооружение взяла, делай что хочешь лишбы заразу в дом не принес))) и главное так чтоб не знала)))
Ответ
zst 08:29 08.09.2010
Немного отсутплю, но, думаю. кому-то будет полезно:
Пару лет назад из-за бизнеса пришлось столкнуться с милицией по полной программе: с приемом, "масками" и прочими неприятными мероприятиями. Не суть. Болтаясь под подпиской, с завидной регулярностью приходилось посещать учреждения. В ходе одного из посещений был предложен тест на полиграфе (т.н. "детектор лжи"). Взял тайм-аут на раздумие, посовещался с адвокатом. По-хорошему, можно было отказатсья от этого действия, но адви грит - пиздишь нормально, двигай, если проколешься, отмажемся на теме "волнение + давление мильтонов". Ну, пох, решено.

За день до этого гонял к одному ученому мужу в Академе (царствие небесное), который принимал участие в разработках первых более-менее чутких детекторов. И вот, что он мне изложил: научной базы нет, одни эмпирические результаты, НО если человек собрался лгать, то регулярно прокручивая свои лживые мыслишки в голове он начинает привыкать к этой легенде, вживаться в придуманную историю. Таким образом достигается состояние, при котором искомые полиграфом реакции не проявляются. Все идет по пизде.

Пошел на эту процедуру. Спокойный аки удав. Сел. Напиздел с три короба. Менты с "полиграфистом" прокупили, что подготовленный, ну а хули делать, отпустили. Месяца через 4 дело закрыли.

Мораль: собрался пиздеть, верь, во что пиздишь, сам. Если есть сомнения и постоянно атакуют мысли "как я мог?", "какая я сука, вру жене" - обязательно попалишься. Вот хоть как.
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up