Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 
Разговорчики>Духи с феромонами
ibikus 06:24 29.07.2010
тросы ////
нах натрешь еще чо нить
Ответ
Qanatoz 11:21 11.08.2010
ИМХО фигня эти феромоны. Пробовал на разных девушках - эффект нулевой. До сих пор дома пара мензурок этих валяется. Возможно нужно брать с большей концентрацией, но у них запах сильно отталкивающий.
Ответ
КАМИЛЛА 11:25 11.08.2010
Сообщение от Qanatoz:
ИМХО фигня эти феромоны. Пробовал на разных девушках - эффект нулевой.
Может это девушки были "нулевыми"?
Ответ
ХОДОК 11:29 11.08.2010
Сообщение от Qanatoz:
ИМХО фигня эти феромоны. Пробовал на разных девушках - эффект нулевой. До сих пор дома пара мензурок этих валяется. Возможно нужно брать с большей концентрацией, но у них запах сильно отталкивающий.
Со слов знакомой "... эффект обалденный, близко к коме, круша едет....жаль, что только 30 минут..."
Ответ
КАМИЛЛА 11:29 11.08.2010
Сообщение от Nemo:
Меня вот кстати просто прёт от почти неуловимого запаха от некоторых женщин, когда они мытые, думаю если нет ВЗППП, то мыться девушке каждый день не надо.
Да ладно... А как же личная гигиена? И ЗППП здесь ни при чем... Нужно мыться каждый день для поддержания чистоты тела...
Ответ
GaD 11:54 11.08.2010
Херня все это, сказки для детей. Нихуя они не действуют, покрайней мере как многие думают! Типа помазался и все телки дают! Хе
пробывали мы в далеком прошлом, замануха это все!
Ответ
Nemo 14:50 11.08.2010
Действие есть, хотя я и не пробывал, но все данные говорят о действии, конечно некто давать вам прямо на улице не будет, да и колличество людей с невосприимчивостью к феромонам возрастает. Кстати феромоны не обладают запахом совсем, и вы не учитываете что как минимум 50% потделок, и ещё 30% с концентрацией ниже заявленной.

КАМИЛЛА...кажется есть французкая поговорка, что самый лучший запах - это запах женщины, не мытой сутки. Определённые ЗППП влияют на запах, именно они и вызывют неприятные запахи, кстати многие мужчины уверенны, что это естественный запах всех женщин...просто этим мужчинам кроме пьяных бомжих никто не даёт. Я уверен, что за сутки вы не загрязнитесь, если конечно не потели в течении дня...но вы же вроде отошли от былого бизнеса...
Ответ
GaD 14:55 11.08.2010
Сообщение от Nemo:
...но вы же вроде отошли от былого бизнеса...
Камилка, дорогая ,ты чёли завизала??
Редеюд реды одыкватных феек!!

Еще одна замуж собралась! паходу!)

респект тебе!!!!!!!!!!!
Ответ
pinocchio 15:16 11.08.2010
то, про что писала Камилла, типа 2 минуту крыша едет, расслабон и тянет на секс - типичные признаки Попперса. К обороту в россии запрещен, но в париже может и можно купить. Не шибко полезная вещь.
Ответ
КАМИЛЛА 15:25 11.08.2010
Сообщение от GaD:
Камилка, дорогая ,ты чёли завизала??
Редеюд реды одыкватных феек!!
Еще одна замуж собралась! паходу!)
респект тебе!!!!!!!!!!!
Привет! Очень рада тебя видеть! Как делишки?
А насчет меня... Да, завязала, не успев толком развязаться )))
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 
Ответ Up