Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Разговорчики>Всем привет.....
Ахули 10:57 13.07.2010
Сообщение от Конфетка:
А в школах и сейчас так)))
Правда иногда в ротик брезгуют, зато в попку без вопросов))))
Мне казалось что раньше такого не было, ну у меня в школе такого разврата не было!!!!! А сейчас я знаю, что там не только разврат, но и пьянство с наркотой и т. п. У меня систра в школе работает, парой такие истории расказывает, аж волосы на голове шевелятся..............
Ответ
Ахули 10:59 13.07.2010
Сообщение от котофей:
у меня лично - да, было именно так... причем самое интересное, что я тогда на минет не согласился.... (дебил билять)... я ж её целовал, а целоваться я любил.... а как же я буду целоваться после того, как она член в рот возьмет.... ужос нах.... это потом уже пришло понятие оральных ласк, когда от петтинга получали оргазм не меньший, чем от секаса... вошел, так сказать во вкус))))
Ах ты маленький развратник.........)))))))))))))) Во вкус знач ВОШЕЛ!!!!!! )))
Ответ
Конфетка 11:01 13.07.2010
Сообщение от Ахули:
Мне казалось что раньше такого не было, ну у меня в школе такого разврата не было!!!!! А сейчас я знаю, что там не только разврат, но и пьянство с наркотой и т. п. У меня систра в школе работает, парой такие истории расказывает, аж волосы на голове шевелятся..............
А у меня братья только что школу закончили... Таких историй порой нарасскажут, что прям страшно за сынульку становится...
А в мою бытность школьницей все было несколько проще: поцелуи, ходили за ручку...
Блин, может это я за книжками что-то упустила?...
Ответ
Ахули 11:03 13.07.2010
Сообщение от Конфетка:
А у меня братья только что школу закончили... Таких историй порой нарасскажут, что прям страшно за сынульку становится...
А в мою бытность школьницей все было несколько проще: поцелуи, ходили за ручку...
Блин, может это я за книжками что-то упустила?...
Кнфетка, тогда не ты одна что-то упустила................ )))
Ответ
Конфетка 11:08 13.07.2010
Сообщение от Ахули:
Кнфетка, тогда не ты одна что-то упустила................ )))
Может оно и к лучшему))))
Ответ
котофей 11:16 13.07.2010
Сообщение от Ахули:
Ах ты маленький развратник.........)))))))))))))) Во вкус знач ВОШЕЛ!!!!!! )))
почему это я маленький????????((((((((
я большой развратник))))
сейчас вспомнил, что первый петтинг у меня был в детском саду... где-то году так в 75-77.... девочка предложила лечь рядом на тихий час и пощупать друг у друга писи.... не смог отказать даме)))))))) да и щас не могу))))
Ответ
Ахули 11:29 13.07.2010
tori-blek-simpatichnaya-razvratnica-5571.jpg
У меня в садике только так бывало................
Attached:
Ответ
ХОДОК 11:29 13.07.2010
Вот так и не понял сразу, что ты это.....

жаль, что... не до шел, не до целовал... не до любил )))....Цветочек....Аленький...

p.s. ну и темы у вас тут ))))
Ответ
Ахули 11:30 13.07.2010
Сообщение от котофей:
почему это я маленький????????((((((((
я большой развратник))))
сейчас вспомнил, что первый петтинг у меня был в детском саду... где-то году так в 75-77.... девочка предложила лечь рядом на тихий час и пощупать друг у друга писи.... не смог отказать даме)))))))) да и щас не могу))))
БОЛЬШОЙ, ОГРОМНЫЙ РАЗВРАТНИК....
Ответ
котофей 11:31 13.07.2010
Сообщение от Ахули:
У меня в садике только так бывало................
это ты про сад на даче?))))))
как говорил один исполнитель комических куплетов: в сад... все в сад)))
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up