Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Разговорчики>ЦИФРА или АНАЛОГ?!!
КАМИЛЛА 21:01 02.06.2010
Сообщение от Настя:
Достаточно близко))
Если достаточно, то спрошу: "Ну как??? В жизни тоже сплошные анекдоты травит???"
Ответ
Клава 21:04 02.06.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
А я то думаю, чего так долго Клавы на форуме нет... А она насчет логики рассуждает с подружкой ))))))
Да мы целую дискуссию развели про мужскую и женскую логику!!!!)))))))))))))))))))))))))) Всетаки какие мы разные, у мужчин все проще!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
Hyropraktik13 21:05 02.06.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Ммм... Так близко???
Это Вы апчём... Без "миня" - меня... жОнили!!!???
"На'макнули" бы хоть...


Ответ
Настя 21:06 02.06.2010
Сообщение от Патриарх Кирилл:
Главное, не спугнуть. ;)
Ваша предыдущая аватарка могла спугнуть наверняка))) А эта.... ммммммм...... дает разгон для фантазий)))))
Ответ
КАМИЛЛА 21:07 02.06.2010
Сообщение от Клава:
Да мы целую дискуссию развели про мужскую и женскую логику!!!!)))))))))))))))))))))))))) Всетаки какие мы разные, у мужчин все проще!!!!!!!!!!!!!!
Думаешь??? У них тоже есть свои заморочки...
Ответ
КАМИЛЛА 21:07 02.06.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
"На'макнули" бы хоть...

Георгий - это ты???
Ответ
Настя 21:08 02.06.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Если достаточно, то спрошу: "Ну как??? В жизни тоже сплошные анекдоты травит???"
Неа, в жизни спокойный, серьезный мужчина, умеющий поддержать в трудной ситуации))
Ответ
КАМИЛЛА 21:10 02.06.2010
Сообщение от Настя:
Неа, в жизни спокойный, серьезный мужчина, умеющий поддержать в трудной ситуации))
Хм... Совпадает с моим представлением о Хиро в реале... А он тебя то здесь узнал???
Ответ
Клава 21:10 02.06.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Думаешь??? У них тоже есть свои заморочки...
Блядь вот эти заморочки это вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пиздец я вот начинаю представлять, и понимать как их наши заморочки добивают!!!!!!!!!!!!! Не знаю как у других, а нас с подругой точно одни ЗАМОРОЧКИ окружают.............
Ответ
Патриарх Кирилл 21:11 02.06.2010
Сообщение от Настя:
Ваша предыдущая аватарка могла спугнуть наверняка))) А эта.... ммммммм...... дает разгон для фантазий)))))
Дык стараюсь, завлекаю... ))) А вы, я вижу не первый день форум читаете ; )
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up