Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Разговорчики>Кирилл
EugeneSunny 14:25 24.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Вкус здесь не при чем... Поговори лучше с Евгешой, а то скучно ему... Он твою шутку оценил...
Камилла, а еще скажи... вкус гандонов с усиками отличается от обычных? :)))
И еще интересно :))) есть гандоны с анестетиками... от них язык немеет? :)

БУ-ГА-ГА
Ответ
Бывалый 14:25 24.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Вкус здесь не при чем... Поговори лучше с Евгешой, а то скучно ему... Он твою шутку оценил...
Не не буду,он ведь с тебе все эти мерзости адресует,вот и погутарьте с им!А про вкус,это стихотворение такое было,про разные профессии!
Ответ
КАМИЛЛА 14:28 24.05.2010
Сообщение от Бывалый:
Не не буду,он ведь с тебе все эти мерзости адресует,вот и погутарьте с им!А про вкус,это стихотворение такое было,про разные профессии!
Пусть это умное существо само сидит в своем словесном поносе, не буду его тревожить...

А про стихотворение...Помню,помню... ))
Ответ
Бывалый 14:34 24.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Пусть это умное существо само сидит в своем словесном поносе, не буду его тревожить...

А про стихотворение...Помню,помню... ))
Давайте хоть о погоде поговорим,когда тепло будет,холод сцуко надоел!Через 2 недели отправляю семью на месяц на теплые острова,сам на пару недель слетаю к ним погреться!Одно огорчает,хорошие туры все через Маскву сцуко,когда из нашей дыры самолёты начнут летать не только чартерами а регулярными рейсами, а то йух подстроишься под чартеры мать их,надоело "огородами"летать!
Ответ
КАМИЛЛА 14:41 24.05.2010
Сообщение от Бывалый:
Давайте хоть о погоде поговорим,когда тепло будет,холод сцуко надоел!Через 2 недели отправляю семью на месяц на теплые острова,сам на пару недель слетаю к ним погреться!Одно огорчает,хорошие туры все через Маскву сцуко,когда из нашей дыры самолёты начнут летать не только чартерами а регулярными рейсами, а то йух подстроишься под чартеры мать их,надоело "огородами"летать!
А ты куда планируешь улететь отдыхать??? У меня если усе получится, то после сессии тоже ту-ту... Только еще думаю, какую страну выбрать...
Ответ
котофей 14:47 24.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
А ты куда планируешь улететь отдыхать??? У меня если усе получится, то после сессии тоже ту-ту... Только еще думаю, какую страну выбрать...
могу порекомендовать отель в египте... очень хороший, хотя и не из дешевых, но один из лучших... настоящие пять звезд.... у меня партнеры в москве все нос воротили, типа египет - дыра... один раз съездили, теперь каждый год, как на дачу.... спа, гольф, все дела...
Ответ
КАМИЛЛА 14:57 24.05.2010
Сообщение от котофей:
могу порекомендовать отель в египте... очень хороший, хотя и не из дешевых, но один из лучших... настоящие пять звезд.... у меня партнеры в москве все нос воротили, типа египет - дыра... один раз съездили, теперь каждый год, как на дачу.... спа, гольф, все дела...
Нуно сначала выбрать А то, где я буду в августе - знаю, а куда в начале июля денусь - еще нет

Если что - обращусь в личке )))
Ответ
РА ксерокс 15:54 24.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
А то, где я буду в августе - знаю, а куда в начале июля денусь - еще нет
Гусары молчать!
Ответ
Лариса 16:33 24.05.2010
Сообщение от Бывалый:
Одно огорчает,хорошие туры все через Маскву сцуко,когда из нашей дыры самолёты начнут летать не только чартерами а регулярными рейсами, а то йух подстроишься под чартеры мать их,надоело "огородами"летать!
А зачем тур? Можно самому всё организовать и забронировать, визу оформить.... было бы желание....

а чартер-это да.....это как маршрутка....


надоело? меняйте страну проживания батюшка и не скулите!
Ответ
Бывалый 04:54 25.05.2010
Сообщение от Светка:
А зачем тур? Можно самому всё организовать и забронировать, визу оформить.... было бы желание....

а чартер-это да.....это как маршрутка....


надоело? меняйте страну проживания батюшка и не скулите!
Да вы матушка максималистка!Сразу страну менять, я люблю свою Родину(не путать с государством,страной и т.д).
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up