Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Разговорчики>когда вы последний раз занимались сексом?
Delovoy 20:58 19.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Хиро предлагал мне маркетингом заняться... *задумалась* ))))))))

Идея отличная для того момента, где найти себе мужчин. НО! Есть и обратная сторона медали:

а) админа заипала эта самореклама.

б) Доны быстро теряют интерес, поскольку данные действия со стороны Фей начинают раздражать. Ведь если написан хороший отчет - это качетсвенная реклама - это желаемый результат. Не нужно звать в гости. Дон и так придет, если ему действительно хочется встретиться именно с этой фейкой.

в) самонавязывание и легкий намек - две разные вещи, которые приводят к разным результатам.
Этой девочки явно вышка светит...... и успешный карьерный рост, с ее серым веществом меж ушей....
Ответ
КАМИЛЛА 21:04 19.05.2010
Сообщение от Delovoy:
Этой девочки явно вышка светит...... и успешный карьерный рост, с ее серым веществом меж ушей....
Для начала этой девочке следует завязать с данной "ерундой". Это самое главное...
Ответ
Delovoy 21:07 19.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Для начала этой девочке следует завязать с данной "ерундой". Это самое главное...
хм...ну тут двояко все.....либо взять в оборот обеспеченного...либо немного потерпеть и самой подняться на ноги и диктовать свои условия....а то что завязывать надо это однозначно(хоть Доны вместе со мной и будут грустить)
хотя если честно радости будет больше...... ИМХО
Ответ
mak sim 21:08 19.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Хиро предлагал мне маркетингом заняться... *задумалась* ))))))))

Идея отличная для того момента, где найти себе мужчин. НО! Есть и обратная сторона медали:

а) админа заипала эта самореклама.

б) Доны быстро теряют интерес, поскольку данные действия со стороны Фей начинают раздражать. Ведь если написан хороший отчет - это качетсвенная реклама - это желаемый результат. Не нужно звать в гости. Дон и так придет, если ему действительно хочется встретиться именно с этой фейкой.

в) самонавязывание и легкий намек - две разные вещи, которые приводят к разным результатам.
Я и говорю главное не перегнуть палку, а насчет саморекламы иной раз напрягает, но общей картины не портит, Админ вот сейчас шороху наведет, все рекламщицы притихнут, и река потечет по намеченному руслу))) А вообще очень не люблю давление, иной раз скрытое давление еще хуже, как правило я в бешенстве если меня пытаются использовать((( в темную.

А Доны это журналисты, которые освещают вас фей, и гости форума читают статьи любимых авторов)))

Ну ладно пошел спать, а то выпаду завтра из машины на работе и усну )))
И сил ругаться не останется, тут я веду себя культурно)))
Ответ
КАМИЛЛА 21:10 19.05.2010
Сообщение от mak sim:
Ну ладно пошел спать, а то выпаду завтра из машины на работе и усну )))
И сил ругаться не останется, тут я веду себя культурно)))
А я завтра буду зачет сдавать... по отечественной истории

Ты меня матери, ок (только дурой не называй) )))))))

П.С. А где сладких снов...? (((((
Ответ
Крестьянин 04:26 20.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Да... Байки травить сельчанам - это святое )))))) Когда хочешь воплотить задуманное???
Сам не знаю. Буду думать над контингентом, без него же никак -- групповой секс сам с собой не звучит :-)
Ответ
mak sim 06:48 20.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
А я завтра буду зачет сдавать... по отечественной истории

Ты меня матери, ок (только дурой не называй) )))))))

П.С. А где сладких снов...? (((((
Сдала зачет???? Я материл, дурой не называл)))
Ответ
EugeneSunny 06:50 20.05.2010
Сообщение от mak sim:
Сдала зачет???? Я материл, дурой не называл)))
да че бы она не сдала? сделала скидку декану и все :)))
Ответ
КАМИЛЛА 08:02 20.05.2010
Сообщение от mak sim:
Сдала зачет???? Я материл, дурой не называл)))
Привет! Нее... У меня зачет в обед, так что около двух часов дня начинай материть...
Ответ
КАМИЛЛА 08:03 20.05.2010
Сообщение от EugeneSunny:
да че бы она не сдала? сделала скидку декану и все :)))
Балбес, ты, Шарик...Бал-бес Во-первых, не путаем деятельность с учебой, во-вторых, препод - женщина, так что ни-ни писать подобный бред
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up