Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 
Разговорчики>ОООО! Это мой 1000-ный пост!!!
КАМИЛЛА 09:33 18.05.2010
Сообщение от котофей:
*достал Камилкины розовые очки, оставил себе на память.... кот - фетишист, билять... кто узнает - засмеют...*
))) Даже здесь увидел юмор Я тебе что-нибудь другое подарю из своего гардероба...
Ответ
ХОДОК 09:36 18.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
1. В каких-то моментах было не очень хорошо. *сняла розовые очки и выкинула в мусорное ведро* После этого и пересмотрела некоторые моменты...
"...Все что не убивает нас, делает нас сильнее..." - хотя наверное это слишком по-мужски...

Пересмотреть - это неплохо....страшно разочароваться...хотя что я все о грустном... на улице снег идет, красиво так, зябко
Ответ
котофей 09:39 18.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
))) Даже здесь увидел юмор Я тебе что-нибудь другое подарю из своего гардероба...
спасибо милая)))) как пелось в одном мультике: " лучший мой подарочек - это ты! а ну-ка... ДАВАЙ-КА..." ну типа, плясать выходи)))))
Ответ
КАМИЛЛА 09:40 18.05.2010
Сообщение от натура:
"...Все что не убивает нас, делает нас сильнее..." - хотя наверное это слишком по-мужски...

Пересмотреть - это неплохо....страшно разочароваться...хотя что я все о грустном... на улице снег идет, красиво так, зябко
В нашей жизни женщине отнюдь не повредят некоторые мужские черты...

Разочаровалась или нет - это знаю только я... а на улице ужас... хочется солнышка )
Ответ
КАМИЛЛА 09:40 18.05.2010
Сообщение от котофей:
спасибо милая)))) как пелось в одном мультике: " лучший мой подарочек - это ты! а ну-ка... ДАВАЙ-КА..." ну типа, плясать выходи)))))
Ага, сплясать я не откажусь ))))))))
Ответ
ХОДОК 09:42 18.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
В нашей жизни женщине отнюдь не повредят некоторые мужские черты...

Разочаровалась или нет - это знаю только я... а на улице ужас... хочется солнышка )
Если свести глаза к переносице и посмотреть на свет, то через 10-20 секунд можно почувствовать тепло в руках и увидеть солнечные зайчики...
Ответ
котофей 09:44 18.05.2010
Сообщение от натура:
"на улице снег идет, красиво так, зябко
воронеж тчк солнце тчк +25 зпт светит солнце зпт цветут каштаны зпт тополиный пух тчк ВЕЛКОМ вскл зн
Ответ
КАМИЛЛА 09:47 18.05.2010
Сообщение от котофей:
воронеж тчк солнце тчк +25 зпт светит солнце зпт цветут каштаны зпт тополиный пух тчк ВЕЛКОМ вскл зн
Вылетаю тчк первым рейсом тчк в мыслях воскл зн смайл-улыбка
Ответ
КАМИЛЛА 09:47 18.05.2010
Сообщение от натура:
Если свести глаза к переносице и посмотреть на свет, то через 10-20 секунд можно почувствовать тепло в руках и увидеть солнечные зайчики...
Представляю тебя с таким выражением на работе
Ответ
Izzy 09:48 18.05.2010
Сообщение от котофей:
воронеж тчк солнце тчк +25 зпт светит солнце зпт цветут каштаны зпт тополиный пух тчк ВЕЛКОМ вскл зн
Т.е. "Битва Титанов" отменяется???

А я уже и текст заготовил: "сегоооооооооодня к нам приехал специальный гость из...да нет, блядь, за Майком Тайсоном....да ёбта, слева от Холлифилда...во! Да! С белым котенком! Гоооооооость из Вааааааааааарррррррррррррррррррронежу!" :о_)))))))))))
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 
Ответ Up