Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Разговорчики>Бляди
КАМИЛЛА 10:37 13.05.2010
Сообщение от Delovoy:
ну а она когда с ним жить собиралась на че смотрела? на длину его носа? на то как он эротично попивает пиво на диване под аргентинский футбол?
ХЗ... Она чичас в Испании работает, этого "мужа" бросила. Она ведь собиралась завязать, типа любоФ и пр. Да блин, если видишь, что мужчина ни фига не делает, зачем он нужен...
Ответ
Девочка дождя 10:39 13.05.2010
Сообщение от Izzy:
А какая разница на что он их тратит? Если баба работает и делится с ним деньгами, то это - его деньги. И на что ему их тратить - его дело. Она ж не говорит ему "Федя, вот тебе 1000 рублей, купи мяса и сало", а Федя пошел и в автоматы проипал? Если проипал - Федя - олень, т.к. сало не купил. А если сало не надо покупать - смело проябывай.
Да, только вот если взять и сложить мой и твой пост вместе, то получится что он вовсе не мужчина, а альфонс и нахлебник
Ответ
Delovoy 10:39 13.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
ХЗ... Она чичас в Испании работает, этого "мужа" бросила. Она ведь собиралась завязать, типа любоФ и пр. Да блин, если видишь, что мужчина ни фига не делает, зачем он нужен...
вот то то и оно!

хотя это обоюдное)))
Ответ
Delovoy 10:40 13.05.2010
Сообщение от Девочка дождя:
Да, только вот если взять и сложить мой и твой пост вместе, то получится что он вовсе не мужчина, а альфонс и нахлебник
ну значит баба - дура!)))
Ответ
Izzy 10:40 13.05.2010
Сообщение от Delovoy:
ну а она когда с ним жить собиралась на че смотрела? на длину его носа? на то как он эротично попивает пиво на диване под аргентинский футбол?
Нет. Пока он смотрел аргентинский футбол и пил пиво - она у него в этот момент отсасывала :О))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
Девочка дождя 10:48 13.05.2010
Сообщение от Izzy:
Нет. Пока он смотрел аргентинский футбол и пил пиво - она у него в этот момент отсасывала :О))))))))))))))))))))))))))))
Делала королевский минет с проглатыванием яичек, хотя это конечно и не смешно(((((
но это правда жизни
Ответ
Izzy 11:01 13.05.2010
Сообщение от Девочка дождя:
Да, только вот если взять и сложить мой и твой пост вместе, то получится что он вовсе не мужчина, а альфонс и нахлебник
Ух ты бля! С хуя бы?? Это сейчас, когда бабам дали "свободу" - так сразу стали визжать "ты мужик - содержи меня". По большому счету последние 50 лет. А история нашего рода-людского - насчитывает, как минимум, 15 тысяч лет. И за всю эту историю - мужики, собственно говоря, нихуя не делали (по крайней мере в более развитых периодах, возьмем дореволюционную Россию, чобы далече не ходить). Как было? В семье бабы - доили коров, убирали за скотиной, сеяли-пахали, торговали-стирали-готовили, а мужики "пожинали плоды их деятельности". Никто чего-то альфонсами их не считал.
Ответ
Девочка дождя 11:04 13.05.2010
У каждого свое мнение, не считаю нужным вступать в полемику, я высказала свое, и многие с ним согласны
Ответ
Izzy 11:08 13.05.2010
Сообщение от Девочка дождя:
У каждого свое мнение, не считаю нужным вступать в полемику, я высказала свое, и многие с ним согласны
Способность разумного существа искать истину (менять свое мнение) - является показателем разума. 200 лет назад считали, что Жанна Дарк - ведьма, одержимая Дьяволом и ее надо сжечь. Циалковского считали сумасшедшим и упрятали в сумасшедший дом. Великая Инквизиция считала свои методы верными и вступать в полемику - не собиралась,с ней было согласно большинство. Меньшинство - сжигали, резали, убивали.

Намек понятен?
Ответ
Девочка дождя 11:08 13.05.2010
Сообщение от Izzy:
Намек понятен?
Еще бы только вот у меня свое мнение на этот счет
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up