Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Разговорчики>Для Молодых, начинающих Донов... и психологическом барьере.
ОЛЬГА 10:39 24.04.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Ну все... начинаю принимать заказы!!!)))))

я первая...
Ответ
Ходок 11:44 24.04.2010
[QUOTE=Hyropraktik13;65399]Ну все... начинаю принимать заказы!!!)))))

Тапки отпад, я в очереди)))))
Ответ
mak sim 11:34 27.04.2010
Сообщение от ОЛЬГА:
мне вот допустим не нужен один мужчина это скучно и не интересно, разнообразие куду веселей....
Пока молодость есть это весело не скрою, но рано или поздно наступит момент, когда нужен будет человек рядом, а его нет и .........пустота.

Анекдот в тему

Мужику все говорят женись, а то старый будешь стакан воды никто не подаст. Ну мужик женился, дети, следом внуки. В общем состарился лежит помирает кругом вся семья собралась, а пить то не хочется.
Ответ
ОЛЬГА 11:50 27.04.2010
Сообщение от mak sim:
Пока молодость есть это весело не скрою, но рано или поздно наступит момент, когда нужен будет человек рядом, а его нет и .........пустота.

Анекдот в тему

Мужику все говорят женись, а то старый будешь стакан воды никто не подаст. Ну мужик женился, дети, следом внуки. В общем состарился лежит помирает кругом вся семья собралась, а пить то не хочется.
а что это за момент такой что нужно быть подле мужчины)))
Ответ
mak sim 12:09 27.04.2010
Сообщение от ОЛЬГА:
а что это за момент такой что нужно быть подле мужчины)))
А когда смотришь на человека рядом, и думаешь хорошо что он есть.

Во еще тост есть за Крейсер Киров.

Женщина нужна мужчине как якорь кораблю так выпьем за крейсер Киров у которого четыре якоря.
Ответ
ОЛЬГА 12:15 27.04.2010
Сообщение от mak sim:
А когда смотришь на человека рядом, и думаешь хорошо что он есть.

Во еще тост есть за Крейсер Киров.

Женщина нужна мужчине как якорь кораблю так выпьем за крейсер Киров у которого четыре якоря.
вот вот...и я про тоже, что в лутшие п*здатые годы нужно прожить в свое удовольствия. а потом можно на содержание к кому -нибудь на шею сесть, так сказать ОЩЕСЛИВИТЬ))))
Ответ
CanYouPickMeUp 12:21 27.04.2010
Сообщение от ОЛЬГА:
вот вот...и я про тоже, что в лутшие п*здатые годы нужно прожить в свое удовольствия. а потом можно на содержание к кому -нибудь на шею сесть, так сказать ОЩЕСЛИВИТЬ))))
Надо же как у вас всё просто :)
Ответ
ОЛЬГА 12:24 27.04.2010
Сообщение от CanYouPickMeUp:
Надо же как у вас всё просто :)
а у вас можно подумать нет))
Ответ
CanYouPickMeUp 12:26 27.04.2010
Сообщение от ОЛЬГА:
а у вас можно подумать нет))
Ваша хрупкая шея не выдержит :))
Ответ
КАМИЛЛА 12:26 27.04.2010
"Попрыгунья стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела..."

Ольга, а ты уверена, что состоятельному мужчине понадобиться например "Кусок Щастья 1975 года выпуска"??? Сомневаюсь... Он на девочек-припевочек заглядываться будет...
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up