Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Разговорчики>Встречают по одежке...
Конфетка 13:11 20.04.2010
Сообщение от CanYouPickMeUp:
А куда легче то, что увидел, то и сказал. Милейшая вы мне угрожаете чтоли?
с чего бы я вам угрожать стала?))))))))))) всего лишь просветила))))
Ответ
КАМИЛЛА 13:12 20.04.2010
Девчонки, насчет слишком раздета/ одета - это всего лишь тупая отговорка. Скорее всего девушка просто не понравилась или он онанист. Вот и все... ИМХО
Ответ
Бывалый 13:15 20.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Девчонки, насчет слишком раздета/ одета - это всего лишь тупая отговорка. Скорее всего девушка просто не понравилась или он онанист. Вот и все... ИМХО
...А за стеной играет пианист,по всему видно он заядлый онанист,играть он музыку Чайковского горазд,он просто онанист и пидорас!
Ответ
Delovoy 13:15 20.04.2010
Сообщение от CanYouPickMeUp:
А куда легче то, что увидел, то и сказал. Милейшая вы мне угрожаете чтоли?
Слушай старина, действительно грубиянством ты друзей здесь как мне кажется не найдешь, давай потише будем,а?
Ответ
CanYouPickMeUp 13:15 20.04.2010
Сообщение от Конфетка:
с чего бы я вам угрожать стала?))))))))))) всего лишь просветила))))
Я и без Вас дохуя просветленный, спасибо что побеспокоились =)))
Ответ
КАМИЛЛА 13:17 20.04.2010
Сообщение от Бывалый:
...А за стеной играет пианист,по всему видно он заядлый онанист,играть он музыку Чайковского горазд,он просто онанист и пидорас!

Если пианист, то он отлично умеет владеть своими пальцами во всех отношениях...
Ответ
CanYouPickMeUp 13:18 20.04.2010
Сообщение от Delovoy:
Слушай старина, действительно грубиянством ты друзей здесь как мне кажется не найдешь, давай потише будем,а?
Привет =)) Ну я тут почитал коменты и какбы любовью и уважением никто особо то и не выделяется. Может это у вас так принято)))) Придет новичок, напишет отчет, его обзовут ебнутым дибилом))) Что то мне такой вариант не радует)
Ответ
КАМИЛЛА 13:18 20.04.2010
Сообщение от CanYouPickMeUp:
Привет =)) Ну я тут почитал коменты и какбы любовью и уважением никто особо то и не выделяется. Может это у вас так принято)))) Придет новичок, напишет отчет, его обзовут ебнутым дибилом))) Что то мне такой вариант не радует)
А мы и без отчета тебя может так назвать... Делов то...
Ответ
Delovoy 13:21 20.04.2010
Сообщение от CanYouPickMeUp:
Привет =)) Ну я тут почитал коменты и какбы любовью и уважением никто особо то и не выделяется. Может это у вас так принято)))) Придет новичок, напишет отчет, его обзовут ебнутым дибилом))) Что то мне такой вариант не радует)
это форум - здесь люди общаются, бывает всякое, ты сам просто будь проще, наражен не лезь, в отчетах правду пиши и усе нормалек будет!
Ответ
Конфетка 13:21 20.04.2010
Сообщение от CanYouPickMeUp:
Привет =)) Ну я тут почитал коменты и какбы любовью и уважением никто особо то и не выделяется. Может это у вас так принято)))) Придет новичок, напишет отчет, его обзовут ебнутым дибилом))) Что то мне такой вариант не радует)
если себя дебилом зарекомендуешь - дебилом и будешь!
Светки и Мррр на тебя нет!
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up