Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2010, 14:37   #51
Лариса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Ты хотела пример...я привел объективную информацию...



Цветы жизни - "цветочки" - это вообще то Дети. Если ты их не планируешь, то....не знаю нормального мужчину, который хотел бы разделить с тобой жизнь....
Чудной ты....мать может вырастить и одна ребёнка(самец !здоровый! нужен только чтоб оплодотворить самку), просто для этого нужно создать условия. Для этого женщине и нужно получать образование, а лучше два, ходить на тренинги , курсы, устраиваться на нормальную работу, а можно и несколько....Женщина должна рассчитывать только на себя и быть независимой! А не ждать пока кто-то сподобиться ей подарить шубку или машинку...

Зато я точно буду знать, что отец моих детей живя со мной не ходит по феям в обеденный перерыв, удовлетворяя там своё.....ээээ....чувство прекрасного.....а потом приходит домой, где я его кормлю борщиком домашним...и он обнимает ребёнка теме же руками, что 2 часа назад .....ну ты понял мою мысль?????????


Но упаси боже меня учить жить кого-то....я только свой взгляд на данный вопрос выразила....
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 15:38   #52
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О семье...о женщине и мужчине...

Читаю "за жизнь" посты тех, кто либо пользуется платной любовью, либо сам когда либо работал или работает до сих пор, продавая свое тело... СМЕШНО )))

Быть независимой - хорошо, иметь "свое" что-то за душой (в материальном плане) - вообще отлично, НО! Ребенок должен воспитываться матерью и отцом вместе. Представьте, когда он в школе будет слушать рассказы одноклассников о том, как они с папой ездили на рыбалку, ходили на футбол и пр, а ваш ребенок даже в глаза никогда не видел отца...

Женщина, которая стремится заработать ВСЕ сама, потом понимает, а на хера мне эти сволочи, если я, пилять, все САМА МОГУ??? А потом стареет, воспитывает одна ребенка и еще больше ненавидит весь мужской пол. Да, не нужно сидеть на шее у мужика, но и "рисовать себе яйца между ног" тоже не стоит.

А семья должна строиться на доверии и понимании. Любовь пройдет, а вот без уважения никак... И детей никуда не денешь, это не игрушка, хотя почему-то многие взрослые об этом забывают....
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 15:51   #53
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Камилла, все верно... Просто "Светка" пользовалась своей ПРАГМАТИЧНОСТЬЮ сегодня-и сейчас...

Только во-первых, ее позиция действительно не учитывет позиционирование ребенка в будущем, "не ущербным" в материальном плане.. а Ущербным в плане воспитания, взаимоотношений со сверстниками, получения жизненного-бытового опыта, опыта взаимодействия с противоположным полом... что может сказаться очень потребительски в дальнейшем..

А во-вторых, ЭТА позиция говорит не столько о "Прагматичности.. сколько об ЭГОИЗМЕ Матери... ведь Это только ОНА!!! - хочет себе такой жизни, а не ребенок!!! и не даже биологический отец "хромосомного" ребенка... даже если ему пох...
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 15:58   #54
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Только во-первых, ее позиция действительно не учитывет позиционирование ребенка в будущем, "не ущербным" в материальном плане.. а Ущербным в плане воспитания, взаимоотношений со сверстниками, получения жизненного-бытового опыта, опыта взаимодействия с противоположным полом... что может сказаться очень потребительски в дальнейшем..
Самое страшное, что девочка, живя с матерью, видит, что либо мужчина вообще не должен быть в семье (папы ведь нет), либо они играют эпизодическую роль и быстро сменяют др др (бесконечные попытки матери закрутить роман с очередным...). Смотрели фильм "Пикап.Правила съема"??? Там главный герой высказал матери все, что он думал о ее прошлом и своем детстве. Несчастье женщины главным образом отражается на ребенке........................................... ..это нужно помнить всегда!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 16:02   #55
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Фильм не смотрел... Это наш фильм, недавно вышел??? Просто боюсь спутать с "Правила съема. Методом Хитча"
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 16:06   #56
Лариса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
СМЕШНО )))
Смешно? Дак посмейся..... Смех продлевает жизнь.....Смейся пока молодая и красивая....

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Ребенок должен воспитываться матерью и отцом вместе.
Должен....но не обязан. Мир не идеален.
Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Представьте, когда он в школе будет слушать рассказы одноклассников о том, как они с папой ездили на рыбалку, ходили на футбол и пр, а ваш ребенок даже в глаза никогда не видел отца...
Ничего с ним не случится....ну с ума точно не сойдёт. Да к тому-же половина класса как минимум, будет таких же как он.... Есть такие отцы, что днём на работе, в обеденный перерыв на паре палок у феечки в гостях, вечером в бильярде или сауне с друзьями, дома перед сном с бутылкой пива у телика.... Когда уж там воспитывать дитятко и водить его на футбол???

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Женщина, которая стремится заработать ВСЕ сама, потом понимает, а на хера мне эти сволочи, если я, пилять, все САМА МОГУ??? А потом стареет, воспитывает одна ребенка и еще больше ненавидит весь мужской пол.
Кто сказал, что нужно озлобляться? И зачем мужиков ненавидеть? В симбиозе надо жить....ну и про физическое удовольствие я не забываю)))) Задача самца оплодотворить самку, дать здоровое потомство.....на этом его задачи заканчиваются....он может топать оплодотворять других самок. Это природой заложено!!!!!!!!!!!!!!!! А у женщины материнский инстинкт....мать не бросит никогда своё дитя и будет лямку тянуть, но поднимет ребёнка, вырастит его!
Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Да, не нужно сидеть на шее у мужика, но и "рисовать себе яйца между ног" тоже не стоит.
Конечно не стоит...нужно пользоваться своими женскими преимуществами.... то так ещё чего доброго дойдёт, что нас заставят тяжёлую физическую работу выполнять....

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
А семья должна строиться на доверии и понимании. Любовь пройдет, а вот без уважения никак...
Должна.....строиться.....кому должна???? что строить будем???? У матери обязательства только перед своим ребёнком! И всё! Рождается ребёнок и его отец отходит на второй план. Так заложено природой. Ребёнок важнее всего! А мужчина никому ничего не должен.....если сам не захочет конечно))))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 16:14   #57
Лариса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
ведь Это только ОНА!!! - хочет себе такой жизни, а не ребенок!!!
только мать знает, что лучше для ребёнка.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 16:18   #58
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Извини Светка, но думаю... что больше Эгоизмом попахивает со стороны Матери..
либо недальновидностью... либо мягко говоря, наивностью...

Тем более приевшаяся песня об "обеденно-барном-бильярдном" мужчине... Ну у тебя и сложилось мнение....

В том же варианте и про "салонно-сериальных...и т.д" женщинах говорить можно
Где Позитив?!
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 16:18   #59
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
Смешно? Дак посмейся..... Смех продлевает жизнь.....Смейся пока молодая и красивая....

Должен....но не обязан. Мир не идеален.
Светка, а тебя никто из мужчин не обижал, когда ты работала в этой сфере???
Ты прям всех под одну черту: ходит по фейкам!!!Ну не все они ходят, это точно... Да даже и то, что ходят... Теперь семью не создавать и воспитывать ребенка одной???

П.С. Не пытайся ответить на все мои мысли. Там была одна всего лишь мысль. Надеюсь, что ты ее увидела.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 16:23   #60
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
только мать знает, что лучше для ребёнка.
Смешная - ТЫ!!!))))))))

Ты мне честно скажи... Ты стала такой, какой хотели бы видеть и желать Тебя Родители?!

Разве ты делаешь все, что хотят твои Родители... Ты лишаешь Ребенка - Индивидуальности и Права Выбора...
Извини, но таких матерей в дальнейшем посылают... к ейной матери, мягко говоря.

"Хотели как луТше... а получилось, как всегда" не о тебе речь, это вобщем...
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot