Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8 16  ... Последняя
Разговорчики>Не правильно!
котофей 17:46 30.03.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Стоить помнить и о том, что в первую встречу фейка может и не до конца раскрыться, даже если вы ей очень понравились... Так называемое "присматривание" идет с обоих сторон, так что во второй и последующие разы будет только лучше. ИМХО, конечно, но я так считаю...
я в первую встречу оцениваю не секс, я оцениваю потенциальную возможность следующей встречи... чем она выше (возможность), тем мне приятнее... приятно знать, что в следующий раз будет еще лучше....
а вот потенциал от меня, как от старого котяры не скрыть... даже если девушка зажата совсем и боится меня или моей фактуры, я всегда могу разглядеть в ней "искорку" из-за которой мужчин так тянет прийти снова к этой женщине)))
Ответ
КАМИЛЛА 17:46 30.03.2010
Светка, ты чего наехала на мужиков??? Секса не хватает??? На улице весна, а ты... злюка какая-та
Ответ
Лариса 17:49 30.03.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Светка, ты чего наехала на мужиков??? Секса не хватает??? На улице весна, а ты... злюка какая-та
Рассмешили просто.....
Ответ
КАМИЛЛА 17:49 30.03.2010
Сообщение от котофей:
я в первую встречу оцениваю не секс, я оцениваю потенциальную возможность следующей встречи... чем она выше (возможность), тем мне приятнее... приятно знать, что в следующий раз будет еще лучше....
а вот потенциал от меня, как от старого котяры не скрыть... даже если девушка зажата совсем и боится меня или моей фактуры, я всегда могу разглядеть в ней "искорку" из-за которой мужчин так тянет прийти снова к этой женщине)))
По твоим постам сразу понятно, что ты ходешь по фейкам не "лишь бы вдуть" (извините за грубость, но так понятно сразу о чем я), а действительно отдохнуть... Все бы так и было бы нам Щастье )))))
Ответ
Лариса 17:50 30.03.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
и было бы нам Щастье )))))
а какое ОНО щастье???
Ответ
Bayun 17:50 30.03.2010
Сообщение от котофей:
я в первую встречу оцениваю не секс, я оцениваю потенциальную возможность следующей встречи... чем она выше (возможность), тем мне приятнее... приятно знать, что в следующий раз будет еще лучше....
а вот потенциал от меня, как от старого котяры не скрыть... даже если девушка зажата совсем и боится меня или моей фактуры, я всегда могу разглядеть в ней "искорку" из-за которой мужчин так тянет прийти снова к этой женщине)))
Я тоже рад, что не один такой)))))))))
К девушке (фее) которая мне интересна я могу иногда ходить просто поболтать......даже без секса, хотя как правило заканчивается все им же)))))
Ответ
КАМИЛЛА 17:51 30.03.2010
Сообщение от Светка:
Рассмешили просто.....
А мне наоборот приятно, что не все мужчины бегут к фекам только за одним сексом... Из-за этого САМ секс в сто раз лучше, если отношение не как к девушке легкого поведения, а просто как к девушке...
Ответ
КАМИЛЛА 17:53 30.03.2010
Сообщение от Светка:
а какое ОНО щастье???
Ты работала и наверняка к тебе приходили не только "слить", так что должна была знать какое оно ))))))))))))
Ответ
Лариса 17:54 30.03.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
А мне наоборот приятно, что не все мужчины бегут к фекам только за одним сексом... Из-за этого САМ секс в сто раз лучше, если отношение не как к девушке легкого поведения, а просто как к девушке...
Так темперамент у всех людей разный....кому-то и без болталогических прелюдий взьебнуться в кайф.....
Ответ
Лариса 17:57 30.03.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Ты работала и наверняка к тебе приходили не только "слить", так что должна была знать какое оно ))))))))))))
Пойми-у всех ОНО разное
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8 16  ... Последняя
Ответ Up