Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 
Разговорчики>ВАС ЖДЕТ СЮРПРИЗ
Бывалый 13:43 18.03.2010
Сообщение от натура:
только на следующей неделе )))) у меня сейчас "сталинград" )))
Млять у меня уже вторая неделя этот "сталинград" ёп-ть,только вот к Кристине и удалось заехать и то по пути случайно образовалось окно и был рядом и телефон взяла,короче стечение обстоятельств,но на следующей неделе попробую "штурм" какой-нибудь феи,к Камилле не поеду пока страсти не улягутся,я всё Леру у которой ты был хочу это того!да всё как-то не срастается,времени надо больше,а его сейчас вообще нет!
Ответ
ХОДОК 15:30 18.03.2010
Сообщение от Бывалый:
Млять у меня уже вторая неделя этот "сталинград" ёп-ть,только вот к Кристине и удалось заехать и то по пути случайно образовалось окно и был рядом и телефон взяла,короче стечение обстоятельств,но на следующей неделе попробую "штурм" какой-нибудь феи,к Камилле не поеду пока страсти не улягутся,я всё Леру у которой ты был хочу это того!да всё как-то не срастается,времени надо больше,а его сейчас вообще нет!
у Леры грудь классная ))) тугая... думаю тебе понравится
Ответ
Bayun 19:20 18.03.2010
Я, чтобы не разочароваться, к Камилле так и не сходил до сих пор, хотя мог уже 100 раз это сделать........
К Мррр есть интерес попасть, но мешает, что-то.....да и она ли это?
Плюс работы свалилось, как конь мотаюсь целыми днями.....
В пятницу будет время сходить к кому-нибудь к вечеру ближе, а к кому сходить хрен его знает.......вроде вариантов куча, а начинаешь думать конкретно ........и...........зависает мозг...
Хоть действительно список придумывать и ходить проверять по очереди)))
Ответ
ХОДОК 07:13 19.03.2010
Сообщение от Bayun:
Я, чтобы не разочароваться, к Камилле так и не сходил до сих пор, хотя мог уже 100 раз это сделать........
К Мррр есть интерес попасть, но мешает, что-то.....да и она ли это?
Плюс работы свалилось, как конь мотаюсь целыми днями.....
В пятницу будет время сходить к кому-нибудь к вечеру ближе, а к кому сходить хрен его знает.......вроде вариантов куча, а начинаешь думать конкретно ........и...........зависает мозг...
Хоть действительно список придумывать и ходить проверять по очереди)))
Камилла.....))) а чего бояться? главное тупить, будто ты не в курсе событий... все равно ведь любопытство гложет?

Мррр... ну вроде я сделал сверку с 2 сторон.... Крестьянин точно с ней был.... он даже алгоритм поведения уже предложил
Ответ
РА ксерокс 11:35 19.03.2010
Здрастя всем.

Че-то не могу в тему вьехать. Какая беда от сопостовления человека с ником на форуме? Мне интересно какая засада меня может ждать? Я им всегда предствавляюсь "РА ксерокс", без имени.

Мррр сложно оценивать по шкале "крокодил -модель". Она экзотична во всех проявлениях. И тело, и манера, и техника. Но в любом случае первый поход будет забавен как минимум.
Ответ
Bayun 15:39 19.03.2010
Сообщение от натура:
Камилла.....))) а чего бояться? главное тупить, будто ты не в курсе событий... все равно ведь любопытство гложет?

Мррр... ну вроде я сделал сверку с 2 сторон.... Крестьянин точно с ней был.... он даже алгоритм поведения уже предложил
Любопытство еще как гложет )))) В один прекрасный день оно меня догложет и я всеже схожу_)))))))))))
Ответ
gorn 10:08 31.03.2010
Седня думал к МРРР зарулить, позвонил. Голос какой-то такой му хрю я пока занята позвони потом, как-то это оттолкнуло.
Ответ
ХОДОК 10:17 31.03.2010
Сообщение от Shur:
Седня думал к МРРР зарулить, позвонил. Голос какой-то такой му хрю я пока занята позвони потом, как-то это оттолкнуло.
Если я правильно понял, то тебе надо у РА (ксерокса) спрашивать когда к Мррр можно ))))) там уже невербальное общение идет ... целая ветка-беседка на 2-их ))))

p.s. На то она и Легенда )))))
Ответ
Морячок 15:18 31.03.2010
Сообщение от Bayun:
К Мррр есть интерес попасть, но мешает, что-то....
у меня точно такие же ощущения. интерес есть, а что-то держит. интуитивно хочется на дистанции подержать. записаться на массаж, например ... и только.
Ответ
vasiliy 15:21 31.03.2010
Сообщение от натура:
Если я правильно понял, то тебе надо у РА (ксерокса) спрашивать когда к Мррр можно ))))) там уже невербальное общение идет ... целая ветка-беседка на 2-их ))))

p.s. На то она и Легенда )))))
...боюсь я както длинных и крупных, ну ради уважения к восторженным коллегам попробую, чево за зверёк такой !
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 
Ответ Up