Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 
Разговорчики>Сиурко! Жоть ты и усох, всеравно Бох...
Izzy 03:32 05.03.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:
Конечно, ты в Москве, особенно, когда телефоны все не работают, ну не ловит данное место, и тырнет кафе, только на утро запланироывано)))))))
Умиляюсь твоей сказачности))))

)))
Ну что ты за хуйню то несешь? А??? Ну это же бред! Я тебе тупой уже последний раз повторяю: сотовый номер у меня - новый, я тебе его дал. В этой квартире он не берет по каким-то причинам. Телефонный аппарат я не купил. Завтра куплю. Кафе на утро, да. Тебя это беспокоит, верно?

Тебе вообще чего надо-то, клюшка? :о)
Ответ
Юлия Авдеева 03:33 05.03.2010
Сообщение от Izzy:
Кто логичный? Ты что ли??? :о))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да ты только и делаешь, что тупишь, тупишь и тупишь. У тебя в мозгах логики вообще нет. Тебе говоришь "я не в гостинице, позвонить - не могу", ты говоришь "ааа! алигарх хренов! ну от друзей позвони", тебе блядь опять "не могу позвонить", ты опять тупишь "ну канешна труба заблакиравана". Тебе ссука в третий раз "блядина ты тупая, сказано руссским языком - НЕ МОГУ ПОЗВОНИТЬ". Ты опять тупишь "ну да канешна, как тебе надо - так трубку берем, а как нам надо - так блядь позвонить не можешь". Тебе в четвертый раз, ну уже как для тупых "ТЕЛЕФОННОГО АППАРАТА - НЕТ! НЕ УСПЕЛ КУПИТЬ!!!", а ты опять тупишь и начинаешь скатываться до какой-то блевотины типа "приперся с пивом". Ну? Где тут логика??? Это называется "выебу ка я мозг Диману, делать мне один хуй нехуй, хоть поподьябывать, а то из песочницы выбрать не судьба один хуй".

Пасись Юленька дальше, ты мне не интересна уже черт знает сколько.
Я... Ебаная блядина???????????????????
Видимо, мне это какой-то твой двойник пишет, ты же реально такое не мог написать без телефона и тырнета!!!!
Димочка, я тебя заранее прощаю, я знаю, что ты физически не могггг...)))))
Тебя вечно подставляют, весь НГС твоими двойниками кишит, не удивлюсь, что сдесь тоже не ты)))))))))))))))
Ответ
Юлия Авдеева 03:34 05.03.2010
Сообщение от Izzy:
Ну что ты за хуйню то несешь? А??? Ну это же бред! Я тебе тупой уже последний раз повторяю: сотовый номер у меня - новый, я тебе его дал. В этой квартире он не берет по каким-то причинам. Телефонный аппарат я не купил. Завтра куплю. Кафе на утро, да. Тебя это беспокоит, верно?

Тебе вообще чего надо-то, клюшка? :о)
Да я уже поняла, что мне космос отвечает)))))))))))))))))))))))))
Ответ
Izzy 03:36 05.03.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:
Я... Ебаная блядина???????????????????
Видимо, мне это какой-то твой двойник пишет, ты же реально такое не мог написать без телефона и тырнета!!!!
Димочка, я тебя заранее прощаю, я знаю, что ты физически не могггг...)))))
Тебя вечно подставляют, весь НГС твоими двойниками кишит, не удивлюсь, что сдесь тоже не ты)))))))))))))))
Да ебаный ты в рот, а? Вот же блядь тупая...Авдеева - ты тупая. Нахуй мне телефон чтобы пподключиться в интернет, а??? Я тебе в стописятпятый раз повторяю - я через беспроводной интернет, wi-fi такое есть, слышала???

Все. Иди на хуй. Хотела чтобы я тебя послал? Вот - посылаю.
Ответ
Юлия Авдеева 03:37 05.03.2010
Сообщение от Izzy:
Да ебаный ты в рот, а? Вот же блядь тупая...Авдеева - ты тупая. Нахуй мне телефон чтобы пподключиться в интернет, а??? Я тебе в стописятпятый раз повторяю - я через беспроводной интернет, wi-fi такое есть, слышала???

Все. Иди на хуй. Хотела чтобы я тебя послал? Вот - посылаю.
Пипец.............. вот искрометный пиздун..... обажаю тебя))))))))))))
Ответ
Izzy 03:38 05.03.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:
Да я уже поняла, что мне космос отвечает)))))))))))))))))))))))))
Я тебя спрашиваю "тебе чего от меня надо, клюшка?".

p.s. Из-за твоего тупежа и неясности для себя "нахуй лезть в чужую жизнь?" случается только одно - ты остаешься одна.
Ответ
Юлия Авдеева 03:38 05.03.2010
Сообщение от Izzy:

Все. Иди на хуй. Хотела чтобы я тебя послал? Вот - посылаю.
А я тебя об этом раньше просила, беспроводной ты мой...)))))))))))))
Ответ
Izzy 03:39 05.03.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:
Пипец.............. вот искрометный пиздун..... обажаю тебя))))))))))))
Пиздец.......вот искрометная дура......
Ответ
Юлия Авдеева 03:40 05.03.2010
Сообщение от Izzy:
Я тебя спрашиваю "тебе чего от меня надо, клюшка?".

p.s. Из-за твоего тупежа и неясности для себя "нахуй лезть в чужую жизнь?" случается только одно - ты остаешься одна.
А кто к тебе в жизнь лезет, ты сам сдесь о ней трындишь))))))))))))))
Давай невничай, тебе полезно, вспомни про ромашковый чай и т.д.......
Ответ
Юлия Авдеева 03:40 05.03.2010
Сообщение от Izzy:
Пиздец.......вот искрометная дура......
А кто отрицает-то)))))))))))))))) Космос ты мой)))))))))))
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 
Ответ Up