Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8 
Разговорчики>Чего и как вам помогала достигать СИЛА ВОЛИ?
lustyman 23:39 09.02.2010
Сообщение от EugeneSunny:
Брат, скажи... а зачем начинающему бизнесмену разговаривать с налоговой?
А что, совсем не надо? Выписку там получить, налоговый вычет какой сотрудник захочет. Налоги заплатил не так как надо, штраф левый выписали, развести эту ботву. Это если по простому.
А если контора где замажется с однодневкой которую будут шерстить, или с НДСом чего?

Общаться в любом случае придется, если он бизнесмен начинающий и за него умные тетки и дядьки этого не делают. Но мы же про начинающего говорим, откуда у него умные да на него работающие?
Ответ
lustyman 23:41 09.02.2010
Сообщение от Forban:
для начала как себя заставить учиться нормально и постоянно?
и начать писать комунить за деньги курсовые
Ну, это не про бизнес...
Подойди радикально, задай себе вопрос - нах тебе учеба эта раз себя заставлять надо? Может ты не туда путь держишь?
Ответ
EugeneSunny 23:42 09.02.2010
1С и софт связи с налоговой, аутсорсинг бухии начинающего препринимателя, первые три года его никто не тронет и т.д. есть упрощенка, ЕНВД и т.д.
Ответ
lustyman 23:43 09.02.2010
Сообщение от EugeneSunny:
вот я даю тренинги, правда очень редко... так вот на них аншлаг. Я из принципа не беру деньги, но люди пишут тренинги на диктофоны.
Чему тренингуешь-то?
Ответ
lustyman 23:46 09.02.2010
Сообщение от EugeneSunny:
1С и софт связи с налоговой, аутсорсинг бухии начинающего препринимателя, первые три года его никто не тронет и т.д. есть упрощенка, ЕНВД и т.д.
Аутсорсеры эти хреновы, если их не контролировать ониж деревянные. Кого по твоему на такую работу берут? Студентки да те, кто в нормальную контору бухом не попал. На них полагаться нельзя...

Ну и с первыми тремя годами, прямо скажем, бывают нюансы.
Ответ
ДУРЫНДА 23:55 09.02.2010
Сообщение от EugeneSunny:
1С и софт связи с налоговой, аутсорсинг бухии начинающего препринимателя, первые три года его никто не тронет и т.д. есть упрощенка, ЕНВД и т.д.
Да все кто учился помоему знают 1С и софт, чего тут сложного в принципе?
А ты разве попадаешь под УСНку?
Ответ
Hyropraktik13 01:38 10.02.2010
Блин, парень просто тупо, лениво ждет себе Волшебный пендель под зад, что тут непонятного!? Студент еше...
Вот Евгений тут правильно выразился... Остаться без средств к существованию, чтоб желудок за него начал думать...
Видимо хочет рыбку съесть - и косточкой не подавиться.
Мне кажется не нужны эти прения по бизнесу парню, ему бы мотивацию в себе найти... Влюбиться, захотеть красивую машину и т.д.... А вообще найти самореализацию...

Кстати, мой тебе совет - Найди в себе свой Талант!!!
Пусть ты даже в носу будешь ковыряться - но сделай это профессионально, Лучше других!!!
Лучше быть Хорошим Дворником - чем Плохим политиком!!!
Ответ
ДУРЫНДА 01:49 10.02.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Блин, парень просто тупо, лениво ждет себе Волшебный пендель под зад, что тут непонятного!? Студент еше...
Вот Евгений тут правильно выразился... Остаться без средств к существованию, чтоб желудок за него начал думать...
Видимо хочет рыбку съесть - и косточкой не подавиться.
Мне кажется не нужны эти прения по бизнесу парню, ему бы мотивацию в себе найти... Влюбиться, захотеть красивую машину и т.д.... А вообще найти самореализацию...

Кстати, мой тебе совет - Найди в себе свой Талант!!!
Пусть ты даже в носу будешь ковыряться - но сделай это профессионально, Лучше других!!!
Лучше быть Хорошим Дворником - чем Плохим политиком!!!
Бля поддерживаю!!!!!!!!!!

Смысл узавать судьбу других, зная, что твоя будет совершенно другая?!!

Форбан - учись пока, сама мысля придёт голову!!!!!!
Ответ
Forban 17:41 10.02.2010
самореализация это что такое? как проявляется и куда у вас она пош8ла?
В школе раньше и на первых курсах института я мог закончить четверть семетр на 4 и 5 затрачивая вообще миниму времени на это , и ставя любую цель я её быстро и без прикословно достигал нонаверно из за этого что все так достигал легко мне это надоело охото чего прикольно сложно где чтобы достичь цели надо трудиться над ней несколько лет
с девушками таже фигня вроде на первых порах интересно а потом начинает исчезать особено после первой палки,
Такое смочустви что надо новый двигатель мне(
Ответ
lustyman 19:07 10.02.2010
Сообщение от Forban:
самореализация это что такое? как проявляется и куда у вас она пош8ла?
В школе раньше и на первых курсах института я мог закончить четверть семетр на 4 и 5 затрачивая вообще миниму времени на это , и ставя любую цель я её быстро и без прикословно достигал нонаверно из за этого что все так достигал легко мне это надоело охото чего прикольно сложно где чтобы достичь цели надо трудиться над ней несколько лет
с девушками таже фигня вроде на первых порах интересно а потом начинает исчезать особено после первой палки,
Такое смочустви что надо новый двигатель мне(
Иди к психологу, раз чуешь что херня какая-то творится. Мы тут тебе только хуйней всякой голову позабиваем
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8 
Ответ Up