Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Разговорчики>...мнение...
ДУРЫНДА 23:10 25.12.2009
Сообщение от КАМИЛЛА:
Горбатого могила исправит... А он такой какой есть... Или принимать, или просто игнорировать его комменты...

Хотя есть мысль, что здесь у него некий образ. Все его слова: шлюха, шлюха и еще раз сука-шлюха - игра... Он хочет агрессии, хочет быть невоспитанным, иногда унижать человека... Он силен духом, но... в его душе есть какие-то комплексы... отсюда его манера общаться с феями.

Что ж... Пусть получает свое изощренное удовольствие...
Я буду очень долго угарать, если после этих слов он ещё и страпоном ттхаться пойдёт или уже ттхается, а тут выёж-ся, что он такой модный- сковородный!)))))))))))
Ответ
КАМИЛЛА 23:10 25.12.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Просто у Евгенсанни жёсткие правила, он думает, что живёт наверно с девственницой, а хотя его жена также ему сосала, скорее всего не только ему, и он об этом знает - вот после этого для него все остальные люди, женского пола, становятся такими же, т.е. сосущими, а он просто думает на всех!
Так что ему доверять уж точно нельзя!
Я у него не сосала - естественно и он меня не ебал, значит и он тож выёбывается!!!
Дальнейшей удачи выё.....!!!
Он может раз столкнулся с предательством и все... В памяти засело и как красная кнопка в темной комнате сигналит: ВСЕ ЖЕНЩИНЫ - СОСУЩИЕ ТВАРИ, ИХ НУЖНО ТОЛЬКО ЕБ... И ИСПОЛЬЗОВАТЬ, ИСПОЛЬЗОВАТЬ И ЕБ... Примерно так...Кстати, с днем рождения!
Ответ
РА ксерокс 23:11 25.12.2009
Сообщение от КАМИЛЛА:
Ничего страшного. У каждого есть свое мнение.
Извини: не догоняешь.
Ответ
КАМИЛЛА 23:12 25.12.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Я буду очень долго угарать, если после этих слов он ещё и страпоном ттхаться пойдёт или уже ттхается, а тут выёж-ся, что он такой модный- сковородный!)))))))))))
А я не удивлюсь, если у него есть какие-то извращения Он очень любит внимание со стороны женщин.... И использует при этом грубость
Ответ
КАМИЛЛА 23:13 25.12.2009
Сообщение от РА ксерокс:
Извини: не догоняешь.
Если я не догоняю, то попробуй прояснить еще разочек...
Ответ
ДУРЫНДА 23:16 25.12.2009
Сообщение от КАМИЛЛА:
Он может раз столкнулся с предательством и все... В памяти засело и как красная кнопка в темной комнате сигналит: ВСЕ ЖЕНЩИНЫ - СОСУЩИЕ ТВАРИ, ИХ НУЖНО ТОЛЬКО ЕБ... И ИСПОЛЬЗОВАТЬ, ИСПОЛЬЗОВАТЬ И ЕБ... Примерно так...Кстати, с днем рождения!
Вот вот!
А причём здесь остальные девушки?
А у него сразу все бляди и шлюхи, а сам за собой не замечает, что ходит или ходил, даже к Кристине, а это уже измена!
В своём глазу бревна не замечает, а в чужом так сориночку заметим!, не хорошо однако!
Если всех судить, так и себя тоже!!!!!!!
Ответ
Кристина 23:22 25.12.2009
Я думаю, что к жизни надо относится проще. Искренней.Только думать, что мнение о ком-то каким-то образом связано с ним - роковая ошибка. Возможно, мнение - это лишь то, что человек в состоянии понять.
Вы,конечно,можете устроить революцию,но так вам хотя бы есть кого обсудить.Вот ведь,человек выражается как хочет,какая забава.Долбанное застеколье.Зоопарк на шарнишках.Следите за собой в первую очередь,ведь заставить человека поступать так,как хочется вам вы не сможете.
Ты не Мессия.Ты-фильм недели.В лучшем случае ты-хренова надпись на футболке(с)
Ответ
ДУРЫНДА 23:26 25.12.2009
Сообщение от Кристина:
Я думаю, что к жизни надо относится проще. Искренней.Только думать, что мнение о ком-то каким-то образом связано с ним - роковая ошибка. Возможно, мнение - это лишь то, что человек в состоянии понять.
Вы,конечно,можете устроить революцию,но так вам хотя бы есть кого обсудить.Вот ведь,человек выражается как хочет,какая забава.Долбанное застеколье.Зоопарк на шарнишках.Следите за собой в первую очередь,ведь заставить человека поступать так,как хочется вам вы не сможете.
Ты не Мессия.Ты-фильм недели.В лучшем случае ты-хренова надпись на футболке(с)
Это ты кому??????
Ответ
Кристина 23:29 25.12.2009
вам,тебе и Камилле.
у тебя вообще в голове бардак,а Камилла надела маску-"ах,дорогие мужчины,я обожаю вас,и секс".
и еще пытаетесь психоанализировать кого-то...себе вначале помогите
Ответ
ДУРЫНДА 23:36 25.12.2009
Сообщение от Кристина:
вам,тебе и Камилле.
у тебя вообще в голове бардак,а Камилла надела маску-"ах,дорогие мужчины,я обожаю вас,и секс".
и еще пытаетесь психоанализировать кого-то...себе вначале помогите
Я лично искренне и пишу - по крайней мере в сторону Евгенсанни!)))
И я лично за собой слежу!
У меня уже такое чувство что Евгенсанни и Кристина - одно и то же!
Я не миссия - я ваще пипец!!!))))))))))))
А бардак - наверно у тебя, не знаешь уже, кому сосать, а кому нет!!!))!!))!!))!!))
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up