Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Разговорчики>Прикол в Холидее! ( Никому не говорите)
Vanil` 19:21 24.12.2009
чет рублей 500-700
Ответ
КАМИЛЛА 19:38 24.12.2009
Сообщение от Izzy:
Я и говорю - тож самое, что у слепого-поберушки из кружки вытащить последние деньги и убежать. Заебательский она подарок девкам-продавщицам на новый год сделала, просто пиздец. Хуже шлюхи себя повела, и не один раз.
Змея повела себя так, как бы повел себя практически каждый. Она же собиралась ИКРУ купить, а не мойву. И на кассу шла, зная, что ЗАПЛАТИТ ЗА ИКРУ. Если пробили в чеке мойву и взяли денег меньше, то это КОСЯК ПРОДАВЩИЦЫ. Так что не надо так о ней говорить...
Ответ
Кристина 19:50 24.12.2009
Если бы так вел себя практически каждый-я бы повесилась давным давно.
Хотя,конечно,меня и так терзают смутные сомнения,что все люди сволочи.Просто в разной степени.но я еще верю во что-то....эхххх,наивная дура,чтож с меня взять
Ответ
КАМИЛЛА 20:06 24.12.2009
Сообщение от Кристина:
Если бы так вел себя практически каждый-я бы повесилась давным давно.
Хотя,конечно,меня и так терзают смутные сомнения,что все люди сволочи.Просто в разной степени.но я еще верю во что-то....эхххх,наивная дура,чтож с меня взять
Я имела в виду то, что если человек собирается купить икру, а ему продают ее по халявной цене и еще как мойву, то он не развернется и не положит ее обратно на полочку. Русский менталитет - мы падки на халяву. И с этим ничего не поделаешь. И тут про сволочей даже разговор не идет...ИМХО
Ответ
Кристина 20:24 24.12.2009
мне будет стремно.я,конечно,та еще сволочь,но я укажу на ошибку.Я просто есть это не смогу,если так не сделаю.Тем более сейчас праздники-проходимость большая...
Если уж совсем вкратце-помнишь сказку о золотой рыбке.вот.
Я в чем-то могу схалявничать,но в том,чтобы наебать конкретного человека,который в отличии от меня работает на обычной работе,это не ко мне.
пс.а как это мойва может стоит 184р за кг?это же одна из самых дешевых рыб,я раньше кошкам покупала
Ответ
КАМИЛЛА 21:25 24.12.2009
Сообщение от Кристина:
мне будет стремно.я,конечно,та еще сволочь,но я укажу на ошибку.Я просто есть это не смогу,если так не сделаю.Тем более сейчас праздники-проходимость большая...
Если уж совсем вкратце-помнишь сказку о золотой рыбке.вот.
Я в чем-то могу схалявничать,но в том,чтобы наебать конкретного человека,который в отличии от меня работает на обычной работе,это не ко мне.
пс.а как это мойва может стоит 184р за кг?это же одна из самых дешевых рыб,я раньше кошкам покупала
Хрен знает как она может столько стоить. Я попыталась объяснить поступок Змеи, чтобы в ее адрес не было грубых слов от некоторых товарищей (не будем показывать пальцем). А наеб..ть - не наеб..ть...Потому я и не написала что все, а практически каждый так бы поступил... Выбор всегда за тем, кто совершает поступок...
Ответ
Кристина 21:33 24.12.2009
Да ладно,я вообще против Змеи ничего не имею.
Ответ
КАМИЛЛА 22:04 24.12.2009
Сообщение от Кристина:
Да ладно,я вообще против Змеи ничего не имею.
Я тоже
Ответ
мррр 22:20 24.12.2009
Сообщение от Кристина:
Если бы так вел себя практически каждый-я бы повесилась давным давно.
Хотя,конечно,меня и так терзают смутные сомнения,что все люди сволочи.Просто в разной степени.но я еще верю во что-то....эхххх,наивная дура,чтож с меня взять
Блииин я думала я одна такая)))
как то раз в быстрономе затаривалась, взяла сахар 5 кг, а продавщица на кассе не пробила, я только на следующий день заметила ошибку....через два дня приехала напомнила ситуацию и оплатила)))
Ответ
lustyman 23:03 24.12.2009
Сообщение от мррр:
Блииин я думала я одна такая)))
как то раз в быстрономе затаривалась, взяла сахар 5 кг, а продавщица на кассе не пробила, я только на следующий день заметила ошибку....через два дня приехала напомнила ситуацию и оплатила)))
Мне тоже западло разживаться за счет ошибок продавцов/кассиров. Случаи периодически происходили, когда то сдачу лишнюю дадут, то товар не посчитают. А я в пионера играю и сдачу несу и товар пробить прошу.

Но вот ежли я на следующий день в оплаченном с пьяных глаз счете в кабаке нахожу что мне что-то забыли посчитать - я доплачивать не иду а злобно посмеиваюсь. Потому что всегда есть воспоминания как открыл как то утром - а там наоборот, приписки на местах.
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up