Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8 
Разговорчики>ВИЧ,а нет!
Кристина 02:08 26.12.2009
от вчп и гепB вообще-то прививаются...хех
Ответ
Nemo 02:19 26.12.2009
Где там? кто некоторые?...заболеть можно СПИД,ом(синдром приобретённого иммунодефицита), а ВИЧ - просто определяется как нечто эфемерное, как просто антитела в крови, которые могут вырабатываться на массу разнообразных возбудителей. Так например живут миллионы людей со СТАТУСОМ ВИЧ(вирус иммунодефицита человека), и при том абсолютно здоровы, и никого не "заражают" этим эфемерным ВИЧ.
Должен так же напомнить про внушение, которое дают человеку в больнице: "вы больны! вы будите болеть всё равно и умрёте..." и пр. Это внушение на фоне эмоционального возбуждения(индуцирование коры головного мозга из под корки), создаёт изолированный больной пункт в коре мозга. И этот больной пункт незамедлительно начинает вызывать в теле именно соматические изменения психогенного конечно же характера, особенно если он прочитает этиологию и симптоматику заболевания, в данном случае СПИД. (кстати есть такое заболевание, когда человек начитавшись мед. литературы, начинает болеть всем этим подряд, хотя это конечно же всего лишь слишком развитая мнительность, на фоне сниженного тонуса коры головного мозга).
Ответ
КАМИЛЛА 02:25 26.12.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:

МУЖЧИНЫ то далеко ушли?
Мужская грязь - вот она зараза!!!!!!
Так ты же написала про девушек - я исключительно и высказалась об этом.

Написала бы: Мужчины, берегите здоровье!!! Я бы и про них черканула )))
Ответ
КАМИЛЛА 02:27 26.12.2009
Сообщение от Кристина:
от вчп и гепB вообще-то прививаются...хех
Может рядом со штампом "фото проверено" будет еще и "есть прививки"...
Речь то не об этом...
Ответ
КАМИЛЛА 02:30 26.12.2009
Сообщение от Nemo:
Где там? кто некоторые?...заболеть можно СПИД,ом(синдром приобретённого иммунодефицита), а ВИЧ - просто определяется как нечто эфемерное, как просто антитела в крови, которые могут вырабатываться на массу разнообразных возбудителей. Так например живут миллионы людей со СТАТУСОМ ВИЧ(вирус иммунодефицита человека), и при том абсолютно здоровы, и никого не "заражают" этим эфемерным ВИЧ.
Должен так же напомнить про внушение, которое дают человеку в больнице: "вы больны! вы будите болеть всё равно и умрёте..." и пр. Это внушение на фоне эмоционального возбуждения(индуцирование коры головного мозга из под корки), создаёт изолированный больной пункт в коре мозга. И этот больной пункт незамедлительно начинает вызывать в теле именно соматические изменения психогенного конечно же характера, особенно если он прочитает этиологию и симптоматику заболевания, в данном случае СПИД. (кстати есть такое заболевание, когда человек начитавшись мед. литературы, начинает болеть всем этим подряд, хотя это конечно же всего лишь слишком развитая мнительность, на фоне сниженного тонуса коры головного мозга).
Под утро просветил... )))) Внушение-великая вещь. Еще издавна давали мел и глюкозу типа товоря, что это обезболивающее...Действовало !!!
Ответ
Nemo 02:40 26.12.2009
Да, действовало, причём лучше чем когда давали настоящие обезболивающее.
Ответ
КАМИЛЛА 02:48 26.12.2009
Сообщение от Nemo:
Да, действовало, причём лучше чем когда давали настоящие обезболивающее.
А фильм "Секрет" смотрел? Там тоже про внушение говорится...
Ответ
Nemo 16:12 26.12.2009
ЗМЕЕ: не бойся, иди в салоны со спокойствием полным, ВИЧ по официальной версии не передаётся через слизистую, а лишь через непосредственный контакт инфицированной крови или спермы со здоровой кровью, и то необходимо оное количество инфицированного материала, а многие люди лгут, пользуясь незнанием других, в своих корыстных целях.
Ответ
Nemo 16:23 26.12.2009
Камилла, фильм я ползунком в плеере пробежал, запомнились гипертрофированные мимика и жестикуляция актёров/психологов(просто я по другому назвать не могу "профессионалов" в: квантовой физики, психологии, метафизики, богословия, философии, финансов, фэн-шуй, и личностного развития).
Но если вычленить что то полезное от туда, то несомненно, что без идеи - того к чему стремиться и что для этого делать, этого достичь будет весьма маловероятно.
Ответ
lustyman 16:55 26.12.2009
Сообщение от Nemo:
То, что десятилетиями "борются" и выделяются деньги, и "светила науки" "борются" с чем то, то это ещё не означает, что это что то существует, либо что все эти действия направлены на улучшения ситуации(ну разве что на улучшения материального блага самих "светил"). Для этого можно вспомнить ситуацию с ДЦП, который успешно лечит всего ОДИН лишь хирург ВО ВСЁМ МИРЕ, хотя операция не сложная, но просто это никому не надо, с этих детей кормятся стада бездарей, которые ничего в жизни делать и не умеют, и если ДЦП будет легко и быстро вылечиваться, то куча этого обслуживающего мед. персонала просто пойдёт в дворники и грузчики, а это им не надо, потому того хирурга просто никуда не пускают, все его доклады игнорируют(а могут и убить). Тут же фармакологические гиганты причастны, присосались к беде детей.
Системы выкачивания денег из тех кто действительно что то делает, теми кто делать ничего не хочет, существуют в великом множестве, и в разных областях. Сюда же и "глобальное потепление" можно отнести и ещё куча чего массового, куда вбухиваются миллиарды, пишутся куча "научного" бреда, и пр. и пр.
Немо, аууу! Ты похоже любую теорию заговоров готов воспринять на ура. Ты хотя бы статью про ВИЧ прочти в википедии до конца. Посмотри сколько там ссылок на официальные источники, которые прямо опровергают многие _ультраебанистические_ пассажи из того бреда, что мы обсуждаем.

Я уверен что если мы за ДЦП возьмемся и поговорим хотя бы с одним врачом, который в этом понимает, все сразу усложнится в разы от простой формулировки что есть единственный врач, который лечит, а все остальные вокруг ему не дают жить.

Пойми еще раз, медицина - наука. Там есть теории, есть доказательства, есть экспериментальные подтверждения той или иной точки зрения, методики, лекарственного препарата. Очень многие вещи - в открытом доступе. Плюс сильное регулирование. Ты не можешь продавать несертифицированную херню, не можешь оказывать нелицензированные услуги.

Вернемся к ДЦП. Врач его, типа, лечит, остальные маются херней. Как ты думаешь, он ни одной научной статьи про это не сделал? Не привел статистики? Не выступил на конференции? Не доказал своему руководству, наконец, в той клинике, где он это делает, что ему можно это позволить? НИКТО ничего не услышал, не прочитал, не поверил? Ты знаешь, что социологи или психологи говорят, что если ты начнешь активно всех призывать верить в апельсин как в верховное божество найдется обязательно хотя бы 2% кто тебе поверит, а тут на всех слепота и глухота напала? Если его методология, а главное - результаты, известны, почему ее не повторяют остальные? Наверное, есть нюанс.

Я даже могу предположить, где он. Никакого способа лечить ДЦП в разы успешнее чем другие - не существует. Потому что если бы он был - это многомиллиардные бабки, и его бы уже приватизировали. Но он был бы известен! Ты вот представь себя на месте родителя такого ребенка. Ты что, не нашел бы этого врача? Представь что ты сам врач, и у тебя такой ребенок? В общем все это чистая конспирологическая чушь.

Одним из больших плюсов современности является то, что информация стала распространяться быстрее и проще на порядки. Сегодня нельзя просто так что-то делать чтобы про это никто не знал. Поэтому ситуации с массовыми наебками всего населения земного шара в течение длительного периода времени невозможны. В особенности в критических вещах, к коим здоровье конкретного индивида относится. Я понимаю что с глобальным потеплением мозги ебать можно до потери пульса, но ни я ни ты не будем в этом серьезно разбираться просто потому, что нас это не трогает сильно. А вот людей, у которых проблемы типа СПИДА все, что к этому относится трогает очень сильно, и поверь уж что они любые данные и факты наружу бы вытащили. И с ДЦП так же. И альтернативным топливом вместо нефти (тоже любили и любят попиздеть что нефтяные компании сознательно глушат все исследования в этой области, чтобы не обанкротиться). И т.д. и т.п. Заговор мирового еврейства еще осталось вспомнить, ага.


Не надо слепо верить шарлатанам-писакам говностатеек. То, что они ВРУТ можно проверить, и это сегодня доступно каждому у кого есть интернет.

Вот про ВИЧ там написали - его и не выделили, и не сфотографировали, я иду, читаю - вот бля кто и когда его выделил, когда нобелевку за это получил, вот фотографии, вот описания как и что. Ну кому я поверю? Википедии, в которой статьи пишутся всем сообществом, или каким-то писакам с неуемной фантазией?

УПД. Про врача почитал, он есть (точнее, был) и у него реальные результаты. Но он не единственный, и дело его всячески идет в массы.
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8 
Ответ Up