Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6
Разговорчики>Яна - это я прям удачно зашел...
Жека 06:59 22.06.2010
Сообщение от апостол:
А что, "Катюша" совсем ни о чем? Блин, своевременный цинк, а то уже приглядывался!
Катюша не то что совсем ни о чем...хорошо что хоть во время ёбли семечки не щелкает...и то уже радует!!!:)
Да и вообще эта контора на Кирова 27/3 уже порядком надоела!!!
Или колхозные гоблины или еще что похуже!!!
Зато на сайте их анкет штук 5-7...и фотки то все прикольные...
Ответ
апостол 07:59 22.06.2010
Предлагаю Кирова 27/3 слить в мусарню, реально зае..ли!
Ответ
Серж 06:50 12.07.2010
Приветствую уважаемых! По совету бывалых решил посетить Яну https://a.sexnsk2.live/id1509.htm Дело было под конец рабочего дня пятница, решил на удачу набрать ее номер телефона и вот оно счастье с первого раза и сразу попал, отвечает милый голос на другом конце провода, интересуется возрастом, на каком автомобиле приеду, как позже выяснил в ходе разговора при подъезде к её дому был визуально осмотрен охраником, который дал добро на счет моей кандидатуры. Перезванивает и говорит номер подъезда и новер квартиры. Поднимаюсь встречает меня супер фейка, соостветствие с фото 200% даже была одета в том же самом платежке в сеточку что на её фотографиях, квартира однешка чистая, евро ремонт присутствует, видно что проживает там постоянно, обжитостью пахнет, ванна тоже класс, наличие гелей разнообразно. Был препложен чай кофе был выбран зеленый чай, поболтали как будто не виделись пару лет, разговор потддерживает, особо не грузит, далее большое чисто выглаженное розовое полотенце что не радует, душ. Выхожу Яночка уже ждет на диванчике, был уложен рядом, и посыпались поцелуи, миня в презервативе был одет искустно губками, боец был готов приплыть к отстрелу, но было решено попробовать в сзади, жучелка узенкая, все обхватывает, вид просто обалденный, так и припрыл!
Повторный заход в душ, после чего был предложен массаж, повторное чайпитие и отбыл в восвояси.
В подвидение итога: Яна просто класс, миня +5, секс +5, квартира +5, денег своих стоит, обязательно загляну еще разок!

Ответ
Первая ... 4 5 6
Ответ Up