Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8 
Разговорчики>Авдеева всяко уроет эту дохлую кошку))))
Юлия Авдеева 16:27 11.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
да кто ж тебя, ущербную ко мне в штаны то пустит? я идеал мужчины, в том числе и твой, но тебе никогда не познать этого... а все потому, что ты обычная блядь - такие как ты мне противны... если бы я тебя начал ебать - обязательно блеванул бы на спину. :)
Ух ты!!!
Ты так самозабвенно и просто паразительно умеешь унижать сам себя!!!!
Да же я не смогла бы так опустить тебя, как ты сам это делаешь)))
Теперь я верю, что ты идеальный)) мужчинка!!!
Так держать, нет придела совершенству! Давай не расслабляйся!)))
Ответ
РА ксерокс 17:38 11.12.2009
Сообщение от Юлия Авдеева:
Я сплю со всеми подряд, а вам, придется на это смотреть, представлять и вздыхать! Но не вздыхайте!
Кх-кх.
Девушка, не вы случайно Изю ранили?
Визжит человек как потерпевший.
Ответ
Юлия Авдеева 22:43 13.12.2009
Сообщение от РА ксерокс:
Кх-кх.
Девушка, не вы случайно Изю ранили?
Визжит человек как потерпевший.
- "Кх-кх" - поправила белый воротничек и закинула ногу на ногу. Затем приподняв одну бровь...- "Вы, молодой человек, из чьих будете, с соседней фермы чтоль, визжат только свиньи, люди эмоционально выражаются!"
Ответ
Юлия Авдеева 22:48 13.12.2009
А вот у чудо под ником " EugeneSunny", я бы еще на хвосте постояла бы, и каблучком по асфальту порастирала бы, помассировала бы до искр в глазах!
Хочу в полной мере ощутить драйв идеального мужчинки!

Вот тот-то, точно повизжит))))
Ответ
Nemo 00:39 14.12.2009
Евгений_солнечный, что же явилось причиной того, что вы опустились/поднялись до публичного самовосхваления, и при том(что впрочем вполне закономерно) до оскорблений окружающих? Вы меня простите, платите девушкам за общение с вами, и при этом что то убеждает вас в "ужасной аморальности" девушек, и вашей "идиализации"...

P.S. Впрочем если вам не нравятся люди вокруг вас, то следует обратить внимание на себя, ибо каждому своё.
Ответ
Юлия Авдеева 00:41 14.12.2009
Сообщение от Nemo:
Евгений_солнечный, что же явилось причиной того, что вы опустились/поднялись до публичного самовосхваления, и при том(что впрочем вполне закономерно) до оскорблений окружающих? Вы меня простите, платите девушкам за общение с вами, и при этом что то убеждает вас в "ужасной аморальности" девушек, и вашей "идиализации"...

P.S. Впрочем если вам не нравятся люди вокруг вас, то следует обратить внимание на себя, ибо каждому своё.
Давай, лучше, про Иисуса поговорим, так как-то привычнее!
И прямо здесь, а че теряться-то?!)
Ответ
EugeneSunny 00:43 14.12.2009
про Иисуса, так про меня... я 25.12 родился...
Ответ
Юлия Авдеева 00:47 14.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
про Иисуса, так про меня... я 25.12 родился...
Я мать Тереза, чёнибудь притив меня дерзнешь?
А дата говно, подобных претендентов, свет по местам задолбался разставлять... Иисусов развелось бля!!!
Ответ
EugeneSunny 00:48 14.12.2009
а вот интересно... ты действительно такая ебанутая или тебя только по ночам колбасит?
Ответ
Юлия Авдеева 01:12 14.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
а вот интересно... ты действительно такая ебанутая или тебя только по ночам колбасит?
Так я тебе и сказала))))
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8 
Ответ Up