Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Разговорчики>Ради общего дела!))')
admin 07:52 04.12.2009

Ответ
admin 07:53 04.12.2009

Ответ
admin 07:59 04.12.2009

Ответ
miami 10:44 04.12.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Майами не напрягайся ты так!
Ну ты же хороший человечек!
Иззи конечно любит всех на себя принимать в роли нападающего, но ты то куда?
А стрелка тебя вообще по моему никак тренировать не должна!
Может стрелка и девочка Наташа, раньше были знакомы, вот поэтому и говорит что она хороший человек!
Майами не ругайся!!!!
у меня есть основания недоверять ей, тут предупредил донов чтоб были осторожны,а она тут разосралась дебаты развела..ну и нахрен нам хороший человек этот наташа?мы идём к хорошей фее, это разные вещи я на улице могу найти хороших людей..а толку? намнужна хорошая фея,которая хорошо выполняет с вою фейрическую работу.. разницу чувствуешь?
Ответ
ДУРЫНДА 12:40 04.12.2009
Сообщение от miami:
у меня есть основания недоверять ей, тут предупредил донов чтоб были осторожны,а она тут разосралась дебаты развела..ну и нахрен нам хороший человек этот наташа?мы идём к хорошей фее, это разные вещи я на улице могу найти хороших людей..а толку? намнужна хорошая фея,которая хорошо выполняет с вою фейрическую работу.. разницу чувствуешь?
Ну не доверяешь и молодец!
Сходи да посмотри!
Чё вы прям так зацепились? Может она блин и фея и человек хороший?
Ответ
NATASHA 12:59 04.12.2009
Сообщение от miami:
за чем рекомендуешь её если знаешь "ни как фейку", нам нужны рекомендации кто знает, как они хорошо минетят, и подмахивают.. если рекомендуешь не как фейку, а как жену? мож ты её знаешь как хорошую соседку???или как хорощую поварёшку?!!

я предупреждал донов, не имел в виду наташу...у меня есть основания недоверять тебе
Ну что вы ругаетесь?
Не ругайтесь!!! И мир станет добрее!
Ответ
РА ксерокс 13:54 04.12.2009
Сообщение от miami:
у меня есть основания недоверять ей, тут предупредил донов чтоб были осторожны,а она тут разосралась дебаты развела..ну и нахрен нам хороший человек этот наташа?мы идём к хорошей фее, это разные вещи я на улице могу найти хороших людей..а толку? намнужна хорошая фея,которая хорошо выполняет с вою фейрическую работу.. разницу чувствуешь?
Ну сходи к ней. А шугать девок с форума не надо. Их и так мало. А с ними веселей.
Ответ
РА ксерокс 13:58 04.12.2009
Сообщение от NATASHA:
Ну что вы ругаетесь?
Не ругайтесь!!! И мир станет добрее!
Деваньки просто не цеплятетесь с Изей. Он ранен в сердце. А так девчонкам здесь рады. От вас ждут искренности и лояльности к мужскому цинизму.
Ответ
miami 14:14 04.12.2009
Сообщение от РА ксерокс:
Ну сходи к ней. А шугать девок с форума не надо. Их и так мало. А с ними веселей.
я не про наташу
Ответ
NATASHA 14:21 04.12.2009
Сообщение от РА ксерокс:
Деваньки просто не цеплятетесь с Изей. Он ранен в сердце. А так девчонкам здесь рады. От вас ждут искренности и лояльности к мужскому цинизму.
Да я уже поняла, что с Иззей вообще не зачем здесь общаться!
Всё сказанное с его стороны будет игнорировано!!! (По крайней мере мною)
Пусть пишет что его душе угодно!
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up